Логин:
Пароль:
Понедельник 20.05.2024 (19:57)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
Монтень
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sunabouzu, Carsson17  
Форум » Разное » Свободный форум » Вождение в реале (need for flood)
Вождение в реале
Дата: 30.11.2010, 23:29
Sunabouzu
Царь
41
8
371

продолжим тут
User offline
Дата: 30.11.2010, 23:30
roadster
Добрый
718
99
756

[off]жесть, лететь 300 и ещё дать рядом пассажиру руль в руки.. shok я когда лечи и музыку вырубаю, чтоб ничего не отвлекало.. 300.. этож малейший просчёт и насмерть. Где и на чём вы так летели? В мире есть лишь несколько дорог где более менее безопасно так лететь.
300км/ч crazy как по нашим дорогам, мягко говоря, машина развалится или в кювет улетит.[/off]


User offline Vlad9646
Дата: 30.11.2010, 23:30
V1RuS
Undisputed
149
16
1297

roadster, в московской области есть прямая на 8-10 км вроде! Она отведена для драгов и так далее! Ну дали мне не на поворотах рулить а на прямой руль подержать :) Так там такие ощущения это ппц =) Котали меня на тюнингованном Nissan skyline GTR r35


User offline BJIADITOS
Дата: 30.11.2010, 23:30
DeadZzz
Эксперт
38
6
155

да ты что... )

В машинах ты не разбираешься это точно, "Nissan Skyline GT r35" - нету такого, а есть Nissan GTR r35. На уроках физики тоже любишь поспать, ибо если отпустить руль на скорости 300 км/ч, ты моментально теряешь контроль над машиной, т.к на такой скорости руль так и пытается выбиться из рук и надо его держать очень крепко.




"Вес - это надежность. Если не выстрелит, то можно отлично засадить по башке" ©


Сообщение отредактировал DeadZzz - Вторник, 30.11.2010, 15:04
User offline
Дата: 30.11.2010, 23:30
V1RuS
Undisputed
149
16
1297

DeadZzz, 1- Я и написал GTR r 35 ЧИТАЙ ВНИМАТЕлЬНО!!! Визику знаю я на 5! Ты сначала попробуй, а потом что то говори! Не знаешь, лучше молчи!


User offline BJIADITOS
Дата: 30.11.2010, 23:30
DeadZzz
Эксперт
38
6
155

Quote (V1RuS)
1- Я и написал GTR r 35 ЧИТАЙ ВНИМАТЕлЬНО!!!

и ты меня еще внимательней заставляешь быть?

Quote (V1RuS)
Ты сначала попробуй

У меня на 250км/ч ограничение.




"Вес - это надежность. Если не выстрелит, то можно отлично засадить по башке" ©
User offline
Дата: 30.11.2010, 23:30
V1RuS
Undisputed
149
16
1297

Quote (DeadZzz)
и ты меня еще внимательней заставляешь быть?

Давай, докажи что я нписал сначала Nissan Skyline GT r35, а не Nissan Skyline GTR r35

Объясняю для непонятливых!
1. Если бы я исправил, то была бы надпись "Сообщение отредактировал V1RuS - Вторник........"
У меня такого нет!
2. Да, можно так сделать чтобы не было! Но для этого я должен быть модером, админом или ещё кем-то!



User offline BJIADITOS
Дата: 30.11.2010, 23:31
VELIKANOV
TDU2 Test Group
31
5
407

Ах тыж...ах тыж...ух тыж :D Почитал я ваше интересное обсуждение 300 км/ч...признаюсь, меня улыбнуло)
Ну во-первых: то, что водитель даст пассажиру порулить или подержать руль на скорости 300 км/ч даже на идеальной прямой - это очень и очень сомнительно! Мне не верится в это. Ну не будем по этому поводу спорить!
Во-вторых: Ок. Предположим, что тебе на скорости 300 км/ч дали подержать руль авто. И что это такое необычное ты там мог испытать? Машину можно почувствовать только тогда, когда ты полностью ей управляешь, а не когда только держишься за руль или педали нажимаешь или скорости переключаешь!


TDU2 Test Group - Announcements and Patch Notes
Test Drive Unlimited 2 в настоящее время в процессе разработки. В связи с этим, расписание playtest и другая информация на форуме может быть изменена в любое время. Пожалуйста, имейте это в виду!
User offline
Дата: 30.11.2010, 23:31
Sunabouzu
Царь
41
8
371

Вот, блин, раскричались тут! Меряются пиписьками рот друг другу затыкают (запятые сами расставите).
О чем базар? Чье тело в пространстве быстрее перемещалось? А вам не пофигу? Я быстрее 170 не ездил и что дальше? Я теперь не могу судить реально ли выглядит скорость в НФС? Я сужу проще, если мне стремно не становится, значит нереально. В первом андеграунде там хоть весь экран расплываться будет - ощущения присутсвия нет. И не будет его никогда, пока стул под тобой стоять будет и не двигаться. А о физике я сужу проще, если машина проходит поворот на 200км/ч в скольжении - то это полная лажа, а не физика.
User offline
Дата: 30.11.2010, 23:31
DeadZzz
Эксперт
38
6
155

V1RuS, прости меня друг мой, но я теперь могу официально назвать тебя слабоумным.
Я заострил внимание на автомобиле: Nissan GTR r35. У тебя оно написано не правильно, ибо Nissan Skyline GTR r35 не существует в природе. Не веришь? -Значит ты ничего не знаешь о Nissan.

Quote (Sunabouzu)
если машина проходит поворот на 200км/ч в скольжении - то это полная лажа, а не физика.

В Nfs HP, полноприводная ментовская Субару в поворот на 250км/ч идет в дрифте laugh

p.s.: Какой то больно злой модер, ну да ладно. перефразировал, так сойдет?




"Вес - это надежность. Если не выстрелит, то можно отлично засадить по башке" ©


Сообщение отредактировал DeadZzz - Вторник, 30.11.2010, 19:13
User offline
Дата: 30.11.2010, 23:31
Sunabouzu
Царь
41
8
371

На такой скорости, если допустить скольжение колес, то поворот возможен будит лишь вокруг своей оси.
User offline
Дата: 30.11.2010, 23:31
V1RuS
Undisputed
149
16
1297

VELIKANOV, ты знаешь, мне 15 лет! Но по связям я хожу уже на обучение экстримального вождения, правда за руль ещё не дают :)
Короче закрыли эту тему :)
Продолжаем дальше обсуждать HP
DeadZzz, ну и нормально :D


User offline BJIADITOS
Дата: 30.11.2010, 23:31
Sunabouzu
Царь
41
8
371

V1RuS, хреново это, слишком рано пошел. Ты еще права не получил и не поездил как следует, а уже гонщик-экстремал. Хорошо, если лет в 20 не расшибешся. Тебе бы сперва поездить, потом как зарываться начнешь, когда станет казаться что все вокруг тупят сильно, вот тогда и надо на эти курсы идти. А сейчас это все ради понтов и чтобы перед девченками повыпендриваться.
User offline
Дата: 30.11.2010, 23:32
roadster
Добрый
718
99
756

мм.. V1RuS, даёшь новую тему про вождения в реале (или экстремальное вождения или ещё как-то её обозвать..), эту тему пора почистить read думаю переносим сообщения начиная с 300км/ч и продолжаем)


User offline Vlad9646
Дата: 30.11.2010, 23:32
DeadZzz
Эксперт
38
6
155

Sunabouzu, рано не рано это не ясно, мы же не знаем его характер, повадки. Из его сообщений на форуме мы мало узнаем как ведет он себя по жизни. Вот если его отец хорошенько дрючит и при этом заставляет, да именно заставляет ходить в эту школу то уже не плохо, ему не особо будет сложно за рулем, в 18, 20 ... и тд лет. Если есть голова в 15 лет, то уже можно ездить за рулем, только надо все-таки чтобы отец за ним следил.
Из моего личного архива. 2004 год. 14 лет. Первый раз отец пустил меня за руль, ( Ford Scorpio.. мой любимый автомобиль, вырос на нем, да и много не плохих воспоминаний ) так вот, после первой поездки по даче, под пристальным присмотром отца, вышел из машины. Трясло, колбасило, коленки подгибались, вот тогда я в первый раз почувствовал как же это круто, водить машину, да есть свои сложности, но оно того стоит. Потом нашли площадку, ну на ней еще и чайники сдают так называемую "площадку"( ну парковка и т д ). Катались по ней почти каждую неделю, когда время бывало. В 15 лет. Отец сказал, ну ладно была ни была. Выехали на дачную дорогу, отец говорит: "А нука сынуля, если не зассал то садись за руль, и давай до бабушкиной дачи" (это где-то 15 км). Сел, поехали ( суббота была, дачников адуренное кол-во), под наставлением: сильно не гони, не обгоняй, кому надо сами объедут. Ехали 60 км/ч, ну нормально думал я :) Доехали без проишествий и все норм, дедушка с бабушкой нас ждали ( не помню зачем мы поехали, ну да ладно ), вот удивление то у них было, дедуля спрашивает: ну как? уже получается? ( он моего отца тоже в возрасте 14 лет первый раз за руль пустил ) Отец был горд, а что скрывать, научил ездить на механике, да еще и среди дачников! После этого путешествия я пол часа не мог прийти в себя, ибо это я всего 2-й раз ездил в потоке, ну молодой, зеленый еще был :) Вечером отцу было уже как-то лень за руль садиться, почти по уважительной причине, и меня заставили везти домой всех. "Ну, а куда деваться подумал я" - доехали и снова слава те господи без проишествий, ну тут все были поражены, честно :) Дедуля говорит: Ну, внук не хило уже научился водить, есть в кого ( дед был водителем фуры ). Дальше уже чистая практика, просто катались. Потом права, и тд первая машина.. Уже 2 сменил, в мои то годы, не думайте ни одна не поцарапана, не убита в тотал :)

Мораль всего этого такова: Если есть голова на плечах, почему бы нет? Только уж в рамках приличного, ибо за это могут и прав лишить и наказать



"Вес - это надежность. Если не выстрелит, то можно отлично засадить по башке" ©
User offline
Форум » Разное » Свободный форум » Вождение в реале (need for flood)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz