Воскресенье 02.06.2024 (01:58)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.
Вольтер
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sunabouzu, Carsson17  
Вождение в реале
Дата: 30.11.2010, 23:32
V1RuS
Undisputed
149
16
1297

Sunabouzu, ну вожу я нормально и за рулём я с 10 лет :) Ну и я занимаюсь у профи и гонять так я в 20 лет не собираюсь, жить охото :)

Добавлено (30.11.2010, 22:16)
---------------------------------------------
DeadZzz, отец сам меня научил водить и именно он захотел чтоб я пошёл в экстремальное вождение! Это в жизни может и жизнь спости в опасных ситуациях :)

Добавлено (30.11.2010, 22:18)
---------------------------------------------
Так же у нас городок не большой, ментов мало и бываело два раза у меня отец напивался и я один по городу ездил до города и их развозил :) Один раз получилось так, что я отвёз их в гости и поехал ставить машину! Выезжаю я со двора на главную дорогу и вдруг откуда ни возьмись менты :D Вы не представляете как я пересрал :) Я быстренько опустил голову и они проехали мимо, хорошо что была ночь :)

Добавлено (30.11.2010, 22:19)
---------------------------------------------
Но по городу я стал ездить в конце 14-ти лет



User offline BJIADITOS
Дата: 30.11.2010, 23:32
Sunabouzu
Царь
41
8
371

Ох, V1RuS, V1RuS... Я тоже побывал на курсах экстремального вождения и там мне в мою головенку хорошо вдолбили что и как надо делать и как не надо. Это все я понял и намотал на ус, что творить все это на дороге нельзя и даже руль держать нужно обоими руками, по телефону не болтать и быть сосредоточенным всегда. Помогло думаешь? Ну на пару лет хватило, а потом... Гарнитура от телефона пылится дома, одна рука на руле, а торая на КПП в 95% времени, жду снега, чтобы поездить с ручником. Зимой, по дороге на работу обязательно вваливаюсь на троллейбусную стоянку (если там пусто), прохожу ее боком и вываливаюсь обратно на дорогу, обожаю есть за рулем... Сегодня, например, пока домой ехал - съел пиццу, прямо на ходу. Из-за чего я так перестроился - не могу сказать и как перестроиться обратно тоже не знаю. Жду, когда успокоюсь.
User offline
Дата: 01.12.2010, 00:27
roadster
Добрый
718
99
756

Sunabouzu, rofl
-------
Не представляю, есть ли у меня в городе такие курсы вообще, но всё думал как получу права всё же разузнать про это дело и походить. Но не для понтов, а для безопасности и уверенности в экстремальных ситуациях на дороге.. всякое в жизни бывает. Просто что бы иметь представление, что будет если на скорости 100 км/ч резко дёрнуть руль
Папа вару лет назад рассказывал что когда ехал один ... перед носом ему на встречку обгонять вылетел. Папа резко на обочину и понесло влево вправо.. благо встречек больше не было, а то остался бы без родителей.
что будет если в повороте но большой скорости понесёт
Мама нас пару лет назад везла, чёт обочину с бузой в повороте зацепила.. и начало колбасить влево вправо. тогда папа отобрал руль и кое как с дороги на вылетели. Позади хороший кусок с буквой S на асфальте остался. Благо дорога пустая была. А то небыло бы сейчас roadstera.
Почувствовать бы самому за рулём, в безопасных условиях. Вот такие навыки нужны.
А по городу в повороте газу добавить и руль в другую сторону выкрутить любой сможет. Там сильно ума и не надо, да и скорости не те. Даж если улетишь куда-то то максимум машину помнёшь.
Сам к таким вещам довольно серьёзно отношусь, хоть и люблю парой боком проехать. Но если я не уверен то не рискую.
Не могу ездить если что-то сильно отвлекает, тот же телефон.. принципиально остановлюсь)) музыка.. тож от ситуации зависит, иногда лучше просто мотор послушаю spiteful хорошо звучит) правда у нас радаров понатыкали, сильно не разгуляешься))
А так стараюсь за всем следит, такой вот стиль.. Иногда посмеиваюсь над глупостями и непонятками на дорогах, пока все правила и нюансы помню :D
Правда в данный момент пешеход, надо накопить на ТО.. зарплаты родителям месяц как задерживают.. так что лажа пока с деньгами.

V1RuS, курсы это конечно хорошо, но надо ставить цель для чего они тебе нужны.. для того чтоб больше по городу лихачить или чувствовать себя уверенно на трассе, на больших скоростях и при любой погоде.



User offline Vlad9646
Дата: 01.12.2010, 03:16
VELIKANOV
TDU2 Test Group
31
5
407

Quote (Sunabouzu)
V1RuS, хреново это, слишком рано пошел. Ты еще права не получил и не поездил как следует, а уже гонщик-экстремал.

Ну дык, гонщик экстремал до первой аварии. Для начала нужно получить права, поездить в городе и т.п., а уже потом идти на курсы экстр. вождения, если будет желание. А то это все равно, что из садика сразу в институт поступать! И не надо быть уверенным, что не попадешь в аварию...они со всеми случаются). Инструкторы разбиваются со стажем по 20-30 лет. Люди гибнут по вине молодежи получившей только только права и возомнивших себя Шумахерами в городе! Потом эти понты лежат в морге и охлаждаются. А некоторых побывавших в аварийных ситуациях жизнь так ничему и не научила...и это печально.



TDU2 Test Group - Announcements and Patch Notes
Test Drive Unlimited 2 в настоящее время в процессе разработки. В связи с этим, расписание playtest и другая информация на форуме может быть изменена в любое время. Пожалуйста, имейте это в виду!
User offline
Дата: 01.12.2010, 07:11
V1RuS
Undisputed
149
16
1297

Quote (VELIKANOV)
Ну дык, гонщик экстремал до первой аварии. Для начала нужно получить права, поездить в городе и т.п.

Права я хоть щас могу получить :)
И не разу не нарушив правила и погороду ездил и не раз :)

Добавлено (01.12.2010, 07:11)
---------------------------------------------

Quote (V1RuS)
Люди гибнут по вине молодежи получившей только только права и возомнивших себя Шумахерами в городе! Потом эти понты лежат в морге и охлаждаются

Я не собираюсь так гонять =) И дрифтить только в специально отведённых местах :) У нас есть такое, 5 штук платишь и 5 часов гоняешь :)


User offline BJIADITOS
Дата: 01.12.2010, 15:03
DeadZzz
Эксперт
38
6
155

Quote (V1RuS)
Права я хоть щас могу получить

Официально - нет. С 16 лет только можно начинать ходить на курсы.

Quote (V1RuS)
Я не собираюсь так гонять =) И дрифтить только в специально отведённых местах

По началу, я тоже так всем говорил...........



"Вес - это надежность. Если не выстрелит, то можно отлично засадить по башке" ©
User offline
Дата: 01.12.2010, 15:35
V1RuS
Undisputed
149
16
1297

Quote (DeadZzz)
Официально - нет. С 16 лет только можно начинать ходить на курсы.

Ну это ясное дело =) Я просто имелл ввиду если меня даже щас без подготовки заставят здать на праава, я это сделаю! :)
Quote (DeadZzz)
По началу, я тоже так всем говорил...........

Ну у кого какой характер :)


User offline BJIADITOS
Дата: 01.12.2010, 15:43
DeadZzz
Эксперт
38
6
155

Quote (V1RuS)
Ну у кого какой характер

в 20 лет, будешь отлично понимать о чем я. если ты в 18 сядешь за руль, годам к 20 в тебе проснется такой Шумахер, все для тебя будут овощами на дороге, ты будешь злиться если перед тобой перестроились или подрезали.. Это очень тяжело переносится.

Я сам говорил маме и папе, что буду хорошим водителем, когда получил права и начал ездить на форде....... Через 2 недели, я уже научился дрифтить и так гонял.. И сейчас гоняю по городу, но машина другая, не подрифтишь, жаль. Хотя это к лучшему, меньше комплектов резины менять за сезон :)



"Вес - это надежность. Если не выстрелит, то можно отлично засадить по башке" ©
User offline
Дата: 01.12.2010, 16:12
V1RuS
Undisputed
149
16
1297

DeadZzz, я может годам к 20-25 собираюсь брать мерс (любой) А на нём тоже не по дрифтуешь :)


User offline BJIADITOS
Дата: 01.12.2010, 16:39
ston1k
Экстремал
38
6
332

я не очень понял о чём тема)но мне кажется что тут говорят кто на какой машине ездил!
у моего папы Nissan x-trail-за рулём в нём сижу редко,а у мамы honda civic ездию часто(ну как часто но раза 4 в месяц катаюсь,у брата lada priora не даёт(
а так ездил на cayenne!
мне 16лет



Harder→Better→Faster→Stronger↑


Сообщение отредактировал ston1k - Среда, 01.12.2010, 16:40
User offline ston1k11
Дата: 01.12.2010, 16:41
VELIKANOV
TDU2 Test Group
31
5
407

Quote (V1RuS)
я может годам к 20-25 собираюсь брать мерс (любой)

....тогда возьми 230Е себе...ну а что, зачетная драга... good :D


TDU2 Test Group - Announcements and Patch Notes
Test Drive Unlimited 2 в настоящее время в процессе разработки. В связи с этим, расписание playtest и другая информация на форуме может быть изменена в любое время. Пожалуйста, имейте это в виду!
User offline
Дата: 01.12.2010, 16:47
V1RuS
Undisputed
149
16
1297

VELIKANOV,прикольная машинка, но уж очень большая :)


User offline BJIADITOS
Дата: 01.12.2010, 17:00
DeadZzz
Эксперт
38
6
155

V1RuS, не подрифтуешь на мавзолее? летом на е63амг дрифтил будь здоров, одолжил у друга прокатиться :D



"Вес - это надежность. Если не выстрелит, то можно отлично засадить по башке" ©
User offline
Дата: 01.12.2010, 17:02
VELIKANOV
TDU2 Test Group
31
5
407

V1RuS, ну вот...уже значит не "любую"? dry


TDU2 Test Group - Announcements and Patch Notes
Test Drive Unlimited 2 в настоящее время в процессе разработки. В связи с этим, расписание playtest и другая информация на форуме может быть изменена в любое время. Пожалуйста, имейте это в виду!
User offline
Дата: 01.12.2010, 17:07
BriaN
3RUN
456
63
1953

Я не по теме тут, просто интересно стало
DeadZzz, почему тебе щас 20 лет, если было 16? crazy


User offline brian_pk4ever
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz