Логин:
Пароль:
Понедельник 20.05.2024 (17:03)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Разделяет не пропасть, а разница уровней.
Ежи Лец
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Sunabouzu, ADImen, DoctoR0497  
Форум » Разное » Авто и мото » Японская гэнгста культура - Босозоку...
Японская гэнгста культура - Босозоку...
Дата: 23.08.2011, 16:35
Kamaz1994
Профессионал
3
0
145

я английский еле еле) а там японский, кароче ничего не понятно)
User offline
Дата: 15.09.2011, 18:32
AmedosNexus
Автоботаник
809
155
3206

Известные японские дизайнеры популяризируют японскую уличную моду. Tiger Onitsuka, Issey Miyake и другие создают модели, которые носят свободный характер токийских улиц.
Одно из самых известных направлений – Lolita. Это готический стиль в одежде, своеобразная стилизация под одежду девочек викторианской эпохи. Другое популярное направление – Harajuku. Главный принцип – «винегрет» из самых невообразимых сочетаний предметов одежды, брендов, аксессуаров, пирсинга. Существует множество других направлений – Ganguro, Kogal, Bōsōzoku, Visual Kei, Cosplay. Некоторые из них переплетаются, создавая еще более яркий симбиоз.

:D


.
User offline AmedosNexus
Дата: 15.09.2011, 19:11
Fike666
Эксперт
46
9
190

Я фигею)
User offline denis64rus5
Дата: 16.09.2011, 01:15
Kamaz1994
Профессионал
3
0
145

зачем детской ерундой страдать?)) субкультуры всякие)понимаю там в 13 лет)но взрослые люди) зачем это надо все?) неужели это лучше чем быть обычным человеком? лучше ездить на разрисованной японской машине чем на качественном немце?

Не провоцируй людей.(AmedosNexus)

[warn]Последнее предупреждение!Не забывай про что тема![/warn]


Сообщение отредактировал AmedosNexus - Пятница, 16.09.2011, 01:56
User offline
Дата: 16.09.2011, 15:29
AmedosNexus
Автоботаник
809
155
3206

Гяру
Классические гяру
Гяру ( ギャル) — японская транскрипция gal с искажённого английского девушка (англ. Girl)Термин может означать как популярную среди девушек японскую субкультуру, пик которой пришёлся на 1990-е годы, так и сам образ жизни. Название происходит от рекламного слогана 1970-х годов марки джинсов GALS — Я не могу жить без мужчин, ставшего девизом молодых девушек. Нынешние гяру, как и их разновидности "когяру" и "гангуро", заслужили прозвища "оя о накасэру" (заставляющие родителей плакать) и "дараку дзёкусэй" (дегенеративные школьницы) за нарушение традиционных для японок табу и увлечение западными ценностями. Девиз когяру — "Биба дзибун!" (Да здравствую я!) Они выделяются легкомысленным поведением, позитивным мышлением, любовью к яркой модной одежде, особыми представлениями об идеалах красоты. К субкультуре гяру могут принадлежать и мужчины, так называемые "гяруо". С самого своего появления гяру стали одним из важнейших элементов японской уличной моды.

:D :D


.
User offline AmedosNexus
Дата: 16.09.2011, 22:23
Maestro
AC
257
41
981

Не знаю как вам,а мне в девушках нравится естественность.
Мне очень нравятся азиатки,но это,совсем не то. Кукло-мода в общем. :)


User offline Mulsanne777
Форум » Разное » Авто и мото » Японская гэнгста культура - Босозоку...
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Хостинг от uCoz