Логин:
Пароль:
Понедельник 20.05.2024 (19:24)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Если вы находите ошибки, исправлять которые – дело долгое и нудное, ничего не делайте, просто внесите их в список особенностей.
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sunabouzu, ADImen, DoctoR0497  
Форум » Разное » Авто и мото » Японская гэнгста культура - Босозоку...
Японская гэнгста культура - Босозоку...
Дата: 23.08.2011, 10:04
Kamaz1994
Профессионал
3
0
145

Вот машина моей мечты, я считаю, и все пацаны знакомые что круче ЭТОГО в 20 лет машины не бывает. 3.3 ТДИ, динамики за глаза хватает, экономичная, ОЧЕНЬ крутая снаружи и внутри



Добавлено (23.08.2011, 10:04)
---------------------------------------------
еще автомат и quattro просто супер
User offline
Дата: 23.08.2011, 10:05
Just_Alexus
Чемпион
89
13
521

И да, кстати, ни одной картинки от тебя я не вижу, ссылки тоже не робят.


JustAlexus
Just_Alexus
Just_Alexus
Just Alexus
User offline just_alexus
Дата: 23.08.2011, 10:10
Kamaz1994
Профессионал
3
0
145

таких японцев не делают. вот что такое статус и понтовая машина)

User offline
Дата: 23.08.2011, 10:16
Just_Alexus
Чемпион
89
13
521

Ну блин удивил... если б не было видно где руль и эмблему Ауди я б решил что это японка. И да, 95 года


JustAlexus
Just_Alexus
Just_Alexus
Just Alexus
User offline just_alexus
Дата: 23.08.2011, 10:31
Kamaz1994
Профессионал
3
0
145

ой слушай вот тока не надо щас балаболить, ты сам прекрасно знаешь что в японии таких машин делать не умеют, не делали и не делают. Спутать породистого немца с японцем невозможно. Audi A8, Mercedes-Benz S-Classe, BMW 7-er - вот три легендарных люкс-седана. На них все равняются. Даже фаэтон не дотягивает до их уровня, а ты сказал про японца. Ускаглазые круто умеют электромобили делать, но никак не такие седаны

Добавлено (23.08.2011, 10:31)
---------------------------------------------
Ну если только Лексус может хоть чуть чуть конкурировать, и то который на Америку шол. Всё равно у лексуса дизайн дешевенький, который актуален первые 4-5 лет, потом он устаревает и на него противно смотреть. А классика всегда была и будет в моде

User offline
Дата: 23.08.2011, 10:43
Just_Alexus
Чемпион
89
13
521



И для сравнения

Чем ответит Европа в 2008 году?

Добавлено (23.08.2011, 10:43)
---------------------------------------------
P. S. У твоей Ауди я даж не разглядел пассажирскую подушку безопасности. А у японцев она неофициальный стандарт по-моему с 94-го.



JustAlexus
Just_Alexus
Just_Alexus
Just Alexus
User offline just_alexus
Дата: 23.08.2011, 11:38
Kamaz1994
Профессионал
3
0
145

вот обрати внимание на эти паскудные элементы салона, посмотри на дверь на которой вставок никаких и близко нету, на эти овальные кнопки, на тряпичную обивку сидений и дверей, на сами сибенья посмотри, они как табуретки, на переднюю панель,на руль, на огромный рычаг КПП, а про ручник ваще молчу) у меня в бритве в разы красивее



всё??? доволен?? кто там кого по всем параметрам обделал, а?
User offline
Дата: 23.08.2011, 11:45
Just_Alexus
Чемпион
89
13
521

А теперь сравни цены. Да, конечно, твои фотки покруче будут, но и дороже в разы.


JustAlexus
Just_Alexus
Just_Alexus
Just Alexus
User offline just_alexus
Дата: 23.08.2011, 11:47
AmedosNexus
Автоботаник
809
155
3206

Quote (Kamaz1994)
вы начитались сказок о каких-то там тюнинг-фестивалях в японии, типа их там поймать не могут и всё такое, и давай за компом всякую хрень нести, хотя сами же живёте в СНГ.

Kamaz1994, я жил в Японии 4 года,у меня там остались очень хорошие друзья.И если вы не образованный невежда,это ваши трудности.
Quote (Kamaz1994)
Пора закончить этот тупой базар, дети вы ПДД хоть в руки брали? Вы вообще знаете что такое техосмотр?

На Эволюшен ЭВО,проходил тех осмотр.Потребовалась только карта технических переделок,(через апостиль),ее сравнили с тех регламентом(и ни кто особо не ковырялся не в документах,не в машине),потом замерили газообразование и шум.И зарегистрировали.Точно тоже самое было позже и с байком.
И последнее...
[info]К сведению: Название темы - Японская гэнгста культура - Босозоку...,всякий пост который будет относится не по теме в дальнейшем,будет удален.А за всякого рода оскорбления форумчан последует административное взыскание.Давайте быть вежливыми и терпеливыми к друг другу.
И если очень хочется по спорить - чей автопром лучше,создайте соответствующую тему,в соответствующим разделе.
[/info]


.
User offline AmedosNexus
Дата: 23.08.2011, 12:01
Kamaz1994
Профессионал
3
0
145

AmedosNexus, теперь ясно почему ты так японцев любишь. Но надо смотреть на вещи обьективно, по качеству и комфорту японец немцу не конкурент как бы этого не хотел

Добавлено (23.08.2011, 11:54)
---------------------------------------------
Quote (AmedosNexus)
Эволюшен ЭВО


Круто)) это Мерседес Мерседес)) или Ауди Ауди) да и кстати, RS4 сток на сток поимеет твоего лансера как стоячего))[/off]

Quote (AmedosNexus)
И если очень хочется по спорить - чей автопром лучше,создайте соответствующую тему,в соответствующим разделе.


у меня вообще нет желания спорить, потому что и так всё понятно) просто когда мне сказали что японец обделает немца мне стало интересно, это каким образом? если бы вы мне сразу паказали фотки, что вы считаете крутым салоном, я бы и не спорил тут ни с кем))) потому что считать пустышку круче качественной машины, которая долги долгие годы занимает ведущее место в мире может только человек либо еще не знающий что такое немецкая машина, либо полный идиот. Вот Alexus25RUS, когда я ему показал и рассказал чем и в каких местах немец лучше, он сразу понял, видно что человек просто не знал машин кроме японских
User offline
Дата: 23.08.2011, 12:12
AmedosNexus
Автоботаник
809
155
3206

[off]
Quote (Kamaz1994)
RS4 сток на сток поимеет твоего лансера как стоячего))

Как сток не знаю... А БМВ 850 сливала как родная...[/off]

Ночная Япония...


.
User offline AmedosNexus
Дата: 23.08.2011, 12:13
Kamaz1994
Профессионал
3
0
145

Quote (AmedosNexus)
Ночной тюнинг фестиваль в Токио
Как только солнце скрывается за горизонтом, можно увидеть, как на Daikoku Futo нескончаемым потоком начинают приезжать модифицированные автомобили, минивэны и байки...


ух-тыы господи, как это круто))) я всегда об этом мечтал) буду в Японии, обязательно посмотрю как солнце скрывается за горизонтом))) и на потоки модифицированных машин тоже посмотрю)) обязательно))
User offline
Дата: 23.08.2011, 13:37
AmedosNexus
Автоботаник
809
155
3206

А вот и немцы,с того же фестиваля.(качество не очень)

На второй фотке с права стоит Мерин...

Средне-статистическое содержание под капотом,на токийском фестивале.


.
User offline AmedosNexus
Дата: 23.08.2011, 15:51
Kamaz1994
Профессионал
3
0
145

не, а чё интересно наверное на этом фестивале)) каб хто позвал я бы сходил поглазеть чё там с машинами делают) там наверн музон валит, машин много, всё в неонах)
User offline
Дата: 23.08.2011, 16:12
AmedosNexus
Автоботаник
809
155
3206

Фотки с сайта друзей.

Там люди в общем то такие же как и у нас,тоже развлекаются и тусуются как умеют.
http://takarazukakagekidan.blogspot.com/2011/06/blog-post_2622.html - это не реклама. :D


.
User offline AmedosNexus
Форум » Разное » Авто и мото » Японская гэнгста культура - Босозоку...
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz