Логин:
Пароль:
Понедельник 20.05.2024 (19:03)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Упрямство рождено ограниченностью нашего ума:
мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.
Ларошфуко
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: TiGER, Filipp[55-RUS], Mila72  
Форум » Сходки TDU2-game.ru » Сходки » Разбор полётов,болталка,посиделки (Обсуждение всего А.Т.Ф.) (В теме разбираем все вопросы по поводу визуального тюнинга!)
Разбор полётов,болталка,посиделки (Обсуждение всего А.Т.Ф.)
Дата: 14.03.2012, 18:54
Mila72
Rыжая бестиЯ
95
16
138



Я Mila72 и все участники конкурса А.Т.Ф. будем рады ответить вам на все интересующие вопросы!



User offline
Дата: 14.03.2012, 22:39
roadster
Добрый
718
99
756

Никто не сомневается ;)


User offline Vlad9646
Дата: 14.03.2012, 22:42
Mila72
Rыжая бестиЯ
95
16
138

Quote (roadster)
Никто не сомневается


да просто были уже люди) вот и создали тему чтобы сюда писали а не в голосование)


User offline
Дата: 14.03.2012, 23:29
AmedosNexus
Автоботаник
809
155
3206

Mila72, сделаем темку чуть добрее,хорошо)


.
User offline AmedosNexus
Дата: 15.03.2012, 00:53
roadster
Добрый
718
99
756

Quote (Mila72)
да просто были уже люди

это больше похоже на проявление скрытой зависти или вообще не понимания, когда не могут представить как реализованы работы такого уровня.


User offline Vlad9646
Дата: 15.03.2012, 02:34
Just_Alexus
Чемпион
89
13
521

Во, отличная тема) Выскажусь
AmedosNexus, с чего ты решил что я нападаю? Я высказывал свое мнение о том, где и что исправить. Ни одна работа на мой взгляд не была идеальной, о чем я и писал.
По поводу халтурно (кто-то там возмутился, пост удалили, не помню кто, сорри): я не то слово подобрал. Скорее не халтурно, а непродуманно. Да, персонаж получился удачно (но не дай Бог я найду его среди стандартных в салоне :D ), такой типа - "Упс, спалился". Но то, как он красит... прошу меня извинить, но так не красит никто и никогда. Потому не смотрится, потому не продуманно.
Lobezki ругался насчет Астон Мартина: я верю что эта работа ручная. Да, лес слева удался, но справа там какое-то непонятное облако и лица какие-то надутые. Евгения сказала что работа делалась 5 часов, думаю часа два из них ушли только на лес.

Добавлено (15.03.2012, 02:34)
---------------------------------------------
С другой стороны, когда сомневаешься между многими работами и нет таких вот прям явных фаворитов, это говорит о том, что все участники молодцы, старались, и все работы хороши. Когда такой высокий уровень, сравниваешь с идеалом, а не как скажем уровень ТДУ2 с каким-нибудь из первых NFS, не просто у кого отстой а кто выложил более-менее.



JustAlexus
Just_Alexus
Just_Alexus
Just Alexus


Сообщение отредактировал Just_Alexus - Четверг, 15.03.2012, 02:29
User offline just_alexus
Дата: 15.03.2012, 02:34
roadster
Добрый
718
99
756

facepalm Lobezki, сейчас кого-то минусонут хорошенько. Не зная авторов работ твоя критика и подозрения крайне не уместны, ибо данная тема не для этого думанна.
В конкурсе исключительно ручные работы, и на сколько мне известно, участники либо по работе либо призванию художники. И читать такое будет оскорбление.

Раз всё равно пишу, то пару слов о впечатлениях АТФ Х
Участники огромные молодцы, очень красивые и качественные работы! И то у кого-то есть сомнения в подлинности, это лишь очередное доказательство на сколько работа хороша. Очень сложно выделить лучшую работу. В этот раз что не машина то шедевр на колёсах. Видно что участниц знают своё дело, желаю успехов им и много новых вдохновенй для будущих работ!

Голосуем дальше. Добрый забыл проголосовать)) Нет, не забыл, всё не могу определиться(


User offline Vlad9646
Дата: 15.03.2012, 02:34
Lobezki
Эксперт
22
4
216

[off]
Quote (roadster)
Не зная авторов работ твоя критика и подозрения крайне не уместны, ибо данная тема не для этого думанна. В конкурсе исключительно ручные работы, и на сколько мне известно, участники либо по работе либо призванию художники. И читать такое будет оскорбление.

Для художника не обязательно знать человека лично. Наоборот его работы рассказывают об их авторе. И выводы у меня не на пустом месте. Я уже почти год назад писал, что лично я могу рисовать сложные винилы, поэтому знаю насколько сложно рисовать конкретные элементы винила. Но на это просто не хватает времени. Да и в TDU2 я очень редко катаюсь, уж тем более ничего не рисую. Я могу еще поверить в № 2 и 8, но в №3 (да и помимо самой сложности лица, еще больше вселяет сомнение настолько идеальная перспектвиа аллеи, если вы так уверены, созданная далеко при неидельных "инструментах" в покрасочной TDU2) и 7 не поверю, пока не увижу видео-повтор создания винила.

Quote (roadster)
И читать такое будет оскорбление.

Критика - это не оскорбление. А если уж как ты выразился эти винилы создавали художники по призванию, то им не составит труда создать еще одну копию своего творения, хотя бы его часть, записав процесс на видео.

P.S. Это что касается мастерства. А если коснутсья цветопередачи, гармонии/дисгармонии цветов... Да и саму вероятность того, что это можно создать в TDU2 и при его неудобном "карпэинте" я не отрицаю. Я говорю, о том ч.б. нарисовать такой винил в TDU2 человеку, кот. явл художником по призванию, или профессии(хотя я считаю, что такой профессии нет, есть такое только призвание) не хватит выдержки "художника", здесь понадобится выдержка проф. игрока в покер, при чем умноженная на 10. А люди с такой выдержкой как правило далеко не художники (по профессии, но вполне могут иметь такой талант) и их даже врятли встретишь за всю жизнь.[/off]




Сообщение отредактировал Lobezki - Четверг, 15.03.2012, 02:12
User offline
Дата: 15.03.2012, 03:05
roadster
Добрый
718
99
756

Lobezki, зачем оффтопить? Отдельная тема есть. Еслиб я к вам на форум полезу, и так же сделаю, то бан быстро прилетит. Уж кто бы как не ты должен знать и соблюдать правила.

А букв то сколько с одним бла бла бла, я даже читать и вникать не стану. Бессмысленно писать одно и тоже, только шире и другими словами, переубеждать, что-то доказывать.. аай всё так предсказуемо.. Нет не желания, не времени ещё тут строчить реферат и разводить демагогию..

Добавлено (15.03.2012, 03:05)
---------------------------------------------
[info]Сообщении перемещены[/info]


User offline Vlad9646
Дата: 15.03.2012, 04:47
AmedosNexus
Автоботаник
809
155
3206

Lobezki,работа №3 сделана - профессиональным, художником, мультипликатором.Подчеркиваю -профессиональным.
И ты думаешь, человек, который рисует мультики - не сможет разрисовать машину?!
Это по крайней мере, забавно.


.
User offline AmedosNexus
Дата: 15.03.2012, 06:58
BriaN
3RUN
456
63
1953

Lobezki, поддерживаю за то что надо видео записывать!


User offline brian_pk4ever
Дата: 15.03.2012, 10:38
Mila72
Rыжая бестиЯ
95
16
138

Quote (BriaN)
поддерживаю за то что надо видео записывать!


я не против записать видео, но как его потом сжать до нормального веса? над работой я сижу по 2-3 часа, а это в Фрапсе несколько десятков Гб, делаю в несколько заходов - терпение уже не то, да и ТДУ-шный рисовальщик это просто тихий ужас) по сравнению с ним Паинт Браш просто шедевр дизайнерского софта (хотя его ненавижу всей душой) :)

но, обещаю, следующую работу запишу на видео)

Добавлено (15.03.2012, 10:28)
---------------------------------------------
Just_Alexus, у тебя были непонятки с моим Пумбой? ;)

Добавлено (15.03.2012, 10:38)
---------------------------------------------
помнится ты высказывался на счет нелепости (непонятности) рисунка и спрашивал при чём здесь Пумба? :)



User offline
Дата: 15.03.2012, 10:45
axelrol
Crazy Driver
638
118
3048

Quote (Mila72)
как его потом сжать до нормального веса?

Элементарно. Хотя бы в Vegas'е. + ускорить его и всё.

Добавлено (15.03.2012, 10:45)
---------------------------------------------
Lobezki, Посмеялся от души над твоими постами. Я, например, явно вижу что все работы ручные. Как? Даже и не спрашивай. Если бы ты знал - сам бы понял.



TDU 1: axelrol (ACE) RIP 29.09.12| Steam: axelrol
TDU 2: axelrol (73lvl) RIP


Обзор DLC2
User offline axelrol
Дата: 15.03.2012, 10:49
Just_Alexus
Чемпион
89
13
521

Quote (Mila72)
помнится ты высказывался на счет нелепости (непонятности) рисунка и спрашивал при чём здесь Пумба?

Нелепость нет, рисунок классный, трудоемкий, и смотрится. Но:
1) Непонятен его сюжет. Почему Пумба вообще?
2) Откуда эмблема Expedition? Мелькнула мысль об оплаченной рекламе


JustAlexus
Just_Alexus
Just_Alexus
Just Alexus


Сообщение отредактировал Just_Alexus - Четверг, 15.03.2012, 11:19
User offline just_alexus
Дата: 15.03.2012, 10:58
Just_Alexus
Чемпион
89
13
521

axelrol, сорри) Выделил текст Милы а кнопку цитаты нажал под твоим постом)


JustAlexus
Just_Alexus
Just_Alexus
Just Alexus
User offline just_alexus
Форум » Сходки TDU2-game.ru » Сходки » Разбор полётов,болталка,посиделки (Обсуждение всего А.Т.Ф.) (В теме разбираем все вопросы по поводу визуального тюнинга!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz