Логин:
Пароль:
Понедельник 20.05.2024 (16:54)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Бедность ставит преграды нашим желаниям, но она же и ограничивает; богатство умножает наши потребности, но и дает возможности их удовлетворять.
Вовенарг
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: TiGER, Filipp[55-RUS], Mila72  
Форум » Сходки TDU2-game.ru » Сходки » Разбор полётов,болталка,посиделки (Обсуждение всего А.Т.Ф.) (В теме разбираем все вопросы по поводу визуального тюнинга!)
Разбор полётов,болталка,посиделки (Обсуждение всего А.Т.Ф.)
Дата: 14.03.2012, 18:54
Mila72
Rыжая бестиЯ
95
16
138



Я Mila72 и все участники конкурса А.Т.Ф. будем рады ответить вам на все интересующие вопросы!



User offline
Дата: 15.03.2012, 11:11
Mila72
Rыжая бестиЯ
95
16
138

Пройдемся по железу с объяснениями? ;)

Итак, что ж ты за зверь, Пумба? :D

Верх:


Левый борт:


Перед:


Правый борт:


Задняя часть:


Найдите хоть одну деталь нарисованную не в ручную dry
По косякам: чтобы их максимум исключить, авто было окрашено в рыжий цвет и полностью залито рыжим винилом (цвет уже изменить не смогу)

Все излишки закрашивались этим же рыжим цветом (это как ластик в ФШ, только не стирает, а красит под фон)

Само название: Пумба - это персонаж из м/ф, веселый, дикий, озорной кабан. Так что название - это суть авто, а не изображение. (хотя присутствует кабан, но это скорей олицетворяет проходимость)

Эмблема "Экспедиции" - это не в коем случае не реклама, а как бы спонсор проекта. Наподобие "Ред Бул" или "Фалкен" в гоночном спорте. У меня проект Джипинг! (конечно, если дойдут руки, то я исправлю надпись на эмблеме и сделаю ее такой:

или такой:

)

Автографа моего на рисунке нет! "R.Mila" + Российский флаг - это имя и фамилия пилота (моя) и страна за которую выступает данный пилот

"72" - имеет двойное значение, это и номер и регион - Тюмень и Тюменская область

Вообще, авто не хватает для полной картины: кенгурятника, лебётки, "веткореза", 305 колёс со злобной резиной и экспедиционного багажника (хотя его я более-менее изобразила)

А в целом, это автомобиль подготовлен для всех прелестей джипинга. ;)

Доклад окончила. Задавайте вопросы ^_^

Добавлено (15.03.2012, 11:11)
---------------------------------------------
Quote (Just_Alexus)
Нелепость нет, рисунок классный, трудоемкий, и смотрится. Но:
1) Непонятен его сюжет. Почему Пумба вообще?

Читай выше) ;)

Quote (Just_Alexus)
2) Откуда эмблема Expedition? Мелькнула мысль об оплаченной рекламе

От туда же от куда и "Фалкен", "Ред Бул", "Монстер" и т.д)


User offline
Дата: 15.03.2012, 11:18
AmedosNexus
Автоботаник
809
155
3206

Mila72, Голосование не закончилось, а ты опять за свое - реклама своих работ запрещена!!!
После конкурса, делай что хочешь. facepalm


.
User offline AmedosNexus
Дата: 15.03.2012, 11:21
Mila72
Rыжая бестиЯ
95
16
138

Quote (AmedosNexus)
Mila72, Голосование не закончилось, а ты опять за свое - реклама своих работ запрещена!!!
После конкурса, делай что хочешь.


Это не реклама! Ответы на волнующие вопросы shok
Тема для того и создана. Ни кто не запрещает участника разложить свою работу "по-полочкам"

Если люди не понимают за что голосовать, смысл тогда конкурса?


User offline
Дата: 15.03.2012, 11:23
AmedosNexus
Автоботаник
809
155
3206

Сейчас это в правило запишу.Все что помогает во время голосования - все будет запрещено, даже люди предлагают ники убрать что бы голосование было тайным совсем.

Добавлено (15.03.2012, 11:23)
---------------------------------------------
Можно сделать просто и описание без полной развертки автомобиля.



.
User offline AmedosNexus
Дата: 15.03.2012, 11:25
Mila72
Rыжая бестиЯ
95
16
138

На любом конкурсе (реальном) кроме представленой работы есть ТТХ автомобиля и какие то моменты из его создания. Это же не конкурс скриншотов из игры. Это творчество! А любое творчество скрывает за собой кропотливую работу и бессоные ночи на пути к идеалу или к своей фантазии.

Или я не права?

Добавлено (15.03.2012, 11:25)
---------------------------------------------
Добавь в правило тогда и полную развертку автомобиля, а не два изображения. По визуальному тюнингу нужно видеть детали!



User offline
Дата: 15.03.2012, 11:26
AmedosNexus
Автоботаник
809
155
3206

Предлагают сделать так - работы присылать в ЛС ( что бы никто не знал чья работа) Проводится голосование, после голосования фото сессия с раздачей слонов.
Как такое предложение?


.
User offline AmedosNexus
Дата: 15.03.2012, 11:29
Mila72
Rыжая бестиЯ
95
16
138

Нормальное предложение, но, для чего мы создали ЭТУ тему? ;)


User offline
Дата: 15.03.2012, 11:31
AmedosNexus
Автоботаник
809
155
3206

Quote (Mila72)
На любом конкурсе (реальном) кроме представленой работы есть ТТХ автомобиля

Не поверишь - не а, люди не любят раскрывать свои секреты. :D

Добавлено (15.03.2012, 11:31)
---------------------------------------------

Quote (Mila72)
Нормальное предложение, но, для чего мы создали ЭТУ тему?

Говорить обо всем что касается АТФ, что рисовать, какие планы,(какие секреты :D ) И просто болтать на тему АТФ


.
User offline AmedosNexus
Дата: 15.03.2012, 11:33
Mila72
Rыжая бестиЯ
95
16
138

и кстати, за столько конкурсов, даже если скроем ники, "почерк" автора узнаётся - это во-первых,
во-вторых, игру еще никто не отменял и вней можем пересечься на этих же авто (или во время конкурса не пилотировать их?) ну и в-третьих, в той же игре: "Привет, видела конкурс? Идёт голосование, моя машинка такая та"

Что с этим делать???


User offline
Дата: 15.03.2012, 11:34
Just_Alexus
Чемпион
89
13
521

AmedosNexus, разве это реклама когда человек отвечает подробно на вопросы? Я например щас увидел наконец кабана (кстати обожал этот мультик). Про Экспедицию тоже вопрос отпал - просто фанатизм. И да,
Quote (Mila72)
"R.Mila" + Российский флаг

Это я имел в виду говоря "автограф"
AmedosNexus, не будь так суров. Вспомни сам (04.08.2011):
Quote (Just_Alexus)
Тогда перепешите меня в участники фестиваля пожауйста)

Quote (AmedosNexus)
Alexus25RUS, а тюнингованое авто есть? Если есть,перепишу.

Я выложил авто (вот тут фотка). Но в итоге я все равно был записан как зритель. Почему? Честно скажу, я тогда обиделся.


JustAlexus
Just_Alexus
Just_Alexus
Just Alexus
User offline just_alexus
Дата: 15.03.2012, 11:34
Mila72
Rыжая бестиЯ
95
16
138

Quote (AmedosNexus)
Говорить обо всем что касается АТФ, что рисовать, какие планы,(какие секреты ) И просто болтать на тему АТФ


Для этого была тема и есть - http://tdu2-game.ru/forum/55-840-1


User offline
Дата: 15.03.2012, 11:36
AmedosNexus
Автоботаник
809
155
3206

Quote (Mila72)
и кстати, за столько конкурсов, даже если скроем ники, "почерк" автора узнаётся - это во-первых,
во-вторых, игру еще никто не отменял и вней можем пересечься на этих же авто (или во время конкурса не пилотировать их?) ну и в-третьих, в той же игре: "Привет, видела конкурс? Идёт голосование, моя машинка такая та"

Когда человек хочет скрыть,он это легко делает (я например в оффлайне рисую)Никто не отвлекает и не кто не мешает.Поставил в гараж - и никто не видит,никто не слышит.
Quote (Mila72)
"почерк" автора узнаётся - это во-первых

Не скажите,творческая личность - не предсказуемая. :D


.
User offline AmedosNexus
Дата: 15.03.2012, 11:39
Mila72
Rыжая бестиЯ
95
16
138

Вообще, это конечно не моё дело, но стоит пересмотреть правила :)

По опыту знаю - чем они жёще, тем меньше желающих что то делать. Дайте людям свободу, не загоняйте в рамки ;)

Добавлено (15.03.2012, 11:39)
---------------------------------------------

Quote (AmedosNexus)
Когда человек хочет скрыть,он это легко делает (я например в оффлайне рисую)Никто не отвлекает и не кто не мешает.Поставил в гараж - и никто не видит,никто не слышит.


Тогда какой смысл вообще рисовать? Поставил в гараж и забыл? Или приготовил для конкурса?

Ты рисуешь для себя?


User offline
Дата: 15.03.2012, 11:39
AmedosNexus
Автоботаник
809
155
3206

Quote (Just_Alexus)
Но в итоге я все равно был записан как зритель. Почему? Честно скажу, я тогда обиделся.

Со сроками тогда опаздывал и не мало...
Ты все еще помнишь??? Нельзя быть таким злым. :D


.
User offline AmedosNexus
Дата: 15.03.2012, 11:42
Mila72
Rыжая бестиЯ
95
16
138

Боюсь но придет такой момент когда не на чем будет ездить :D
Все гаражи будут набиты разрисованными тачками и при покупки очередной надпись "У вас нехватает места в гараже. Желаете что нибудь продать?"

А продавать жалко. Вот и придётся ходить пешком. И опять же нельзя.


User offline
Форум » Сходки TDU2-game.ru » Сходки » Разбор полётов,болталка,посиделки (Обсуждение всего А.Т.Ф.) (В теме разбираем все вопросы по поводу визуального тюнинга!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz