Логин:
Пароль:
Пятница 10.05.2024 (13:54)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Люди чаще капитулируют, чем терпят крушение.
Генри Форд
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Архив » Выборы - 2012
Выборы - 2012
Кому отдали голос Вы?
1. Владимир Путин - 61 % голосов. [ 15 ] [41.67%]
2. Геннадий Зюганов - 17 % голосов. [ 3 ] [8.33%]
3. Владимир Жириновский - 8% голосов. [ 2 ] [5.56%]
4. Михаил Прохоров - 8 % голосов. [ 4 ] [11.11%]
5. Сергей Миронов - 4 % голосов. [ 0 ] [0.00%]
6. Никого [ 12 ] [33.33%]
Всего ответов: 36
Дата: 04.03.2012, 23:05
Maestro
AC
257
41
981

Собственно,тема,касающиеся каждого.Выборы президента РФ.
Смысл темы?
Узнать за кого действительно голосуют люди...
Скажу сразу,сам не пошел,по одной простой причине : "А за кого?".Выбора,как такового нет.Все приберают госбюджет к себе.
Думаю не для кого не стало сюрпризом тот факт,что выиграл Путин,набрав 60 с лишним процентов голосов.Ну как в это можно поверить?
Понимаю 30-40,но никак не 60-70...
И опять приходим к выводу,что не за кого голосовать.
Зюганов отпадает,РФ уже сталкивалась с коммунистической партией при власти.Итог - развал Великой державы.
Жириновский - Человек - актер.Со своими криками довёл бы страну до гражданских войн,бунтов,итог - революция.ИМХО.
Прохоров и Миронов...О них вообще речь идти не может.Лично мне сложно представить их на такой должности,ну никакие ведь.

За такое меня лет на 5 посадят,строгого режима,хотя у нас,якобы, есть свобода слова.Так что не дай бог,если это увидет кто-нибудь из них. :D


User offline Mulsanne777
Дата: 04.03.2012, 23:12
PUMA
Экстремал
177
21
368

:D Вариант "никого" четкий...


>=)
User offline tutsir1
Дата: 04.03.2012, 23:24
AHTOXA_2010
Стрит рэйсер
21
3
73

Нас как всегда просто на..али))лично я отдал голос за прохорова



User offline
Дата: 04.03.2012, 23:36
mcwolf
ГлавБух
369
52
1352

Quote (Maestro)
развал Великой державы.

сначала они ее сотворили, а затем развалали

за Зюганова



User offline mcwolf777
Дата: 05.03.2012, 00:04
LaVa
Экстремал
422
48
343

за Путина голосовал

Maestro, как в это можно поверить? :)
сам же и ответил :)
Quote
Зюганов отпадает,РФ уже сталкивалась с коммунистической партией при власти.Итог - развал Великой державы.
Жириновский - Человек - актер.Со своими криками довёл бы страну до гражданских войн,бунтов,итог - революция.ИМХО.
Прохоров и Миронов...О них вообще речь идти не может.Лично мне сложно представить их на такой должности,ну никакие ведь


LaVa
User offline lavavr
Дата: 05.03.2012, 00:08
Maestro
AC
257
41
981

LaVa, ну не 60 же процентов...
По опросу,недавно проведенном где-то на просторах интернета,Путин набрал менее 27%.


User offline Mulsanne777
Дата: 05.03.2012, 00:16
LaVa
Экстремал
422
48
343

ну многие вероятно просто пошли на выборы и голосовали не за остальных)я голосовал только чтоб случайно никто из оставшихся 4 не выиграл)))
а интернет это интернет

Добавлено (05.03.2012, 00:16)
---------------------------------------------
я например телек уже месяца 2 несмотрю и в инете не видел ни одного ролика о выборах,в новостях один раз промелькнуло кто то куда-то поехал и всё

Добавлено (05.03.2012, 00:16)
---------------------------------------------
интернет наверно больше думает,о том как быстрее бы прокачать своего перса,чем о выборах


LaVa

Сообщение отредактировал LaVa - Понедельник, 05.03.2012, 00:17
User offline lavavr
Дата: 05.03.2012, 00:20
Maestro
AC
257
41
981

LaVa, ничего хорошего там не происходит,везде шел пиар кандидатов...Хотя всем,включая 4-ех его конкурентов,было понятно кто выиграет...


User offline Mulsanne777
Дата: 05.03.2012, 00:20
micuk777
AC
37
30
914

Quote (Maestro)
сам не пошел

я тоже не пошел, я живу в Украине rofl


У меня сменился ник в tdu2: micuk777
User offline в ЛС
Дата: 05.03.2012, 01:35
Renner
Новичок
11
5
27

Достали честно говоря эти разногласия. Путин и все. И даже если выборы были не честными то все равно это только на пользу стране. Путин и Медведев уже начали стоить свою модель государства и все идет полным ходом, и кому сейчас плохо живется? А теперь просто представьте если президентом станет Зюганов. Наступит стране опять пипец... Перечислите коммунистические государства которые благополучно существуют. Взять тот же Китай. Вы хотите чтоб у вас забрали из собственности квартиру , подселили туда пару бомжей ,дали лопату в руки и послали работать на поля? У нас люди не учатся на своих же ошибках и на ошибках своих родителей, мы прошли коммунизм и прошли с очень печальными последствиями.
User offline antons545
Дата: 05.03.2012, 01:36
Adf
Стрит рэйсер
9
1
59

И я тоже не ходил .
User offline
Дата: 05.03.2012, 02:35
Just_Alexus
Чемпион
89
13
521

Renner, мы прошли социализм а не коммунизм. Это несколько разные вещи. ИМХО советская власть пошла не в том направлении. Китай оказался чуть ближе к истинному коммунизму, на полшага.
Насчет голосования в инете - там в основном молодежь, а за Путина в основном взрослые.
А голосовал я против всех. Так и написал на бюллетене, нарисовал квадратик и поставил в нем галочку.
P. S. А кто вообще не заполнял бюллетень или тем более не ходил - молча проголосовали за Путина.


JustAlexus
Just_Alexus
Just_Alexus
Just Alexus
User offline just_alexus
Дата: 05.03.2012, 03:36
AmedosNexus
Автоботаник
809
155
3206

Не... Ну, все таки заволокли политику на сайт.
:D
Вам это надо?


.
User offline AmedosNexus
Дата: 05.03.2012, 09:11
vxsw
AC
150
30
1136

честно - не ходил. но если-б пошел, то за путина. собственно не ходил, т.к. и так понятно было, что один фиг он и в первом туре всех порвет pardon

почему за него? а больше не за кого. в общих чертах - все усиленно орут, что все хреново и надо все переделывать. и ни одна зараза, даже не пытается сказать, что именно, как и главное "за счет чего" они собираются "все" переделывать. ну исключение конечно прохоров, с его 12 часовым рабочим днем. интересно, он вообще думал о том, сколько времени пройдет с введения этой фигни, до его похорон?
жириновского больше чем шутом не воспринимаю в принципе, а остальные просто "ни о чем" - только трепятся "как все хреново" и все.
помню в новостях как-то показывали митингующих против ер и что подтасовка была на выборах в думу. оч. запомнились две малолетние личности полу-хиппи, приехавшие аж с нижнего на этот митинг, пропихнувшиеся к камере, но на все вопросы только мычали "ну... мы... это... тут... спросите у других - они лучше знают".
"подтасовка" не "подтасовка", мне вот на самом деле фиолетово. знаю только одно, если к власти пришел-бы кто-то другой, то вся экономика (пусть и хреновая), полетела-бы опять в трубу, и отлетели-бы обратно в 90-е. опять этот геморрой с инфляцией и отсутствием бабла. ибо глобальных перемен без этого не бывает. допускаю вариант того, что в ер, если и идут на всякого рода ухищрения/подтасовки, то в основном из-за этого.

"воруют"/"не воруют", уже пофигу. воровали всегда и воровать будут (собственно для этого основная часть вверх и рвется). лишь-бы стабильность была. жизнь хреновая? а это смотря с чем сравнивать. если с западом, то да, но мы не оттуда начинали, а с 90-х. уж если и сравнивать, то последовательно по годам оттуда. да хреново, но всяко лучше чем раньше.

а то что якобы "недовольных" много, дык это просто слышно тех кто кричит, даже если их и мало. посмотрите сколько в поддержку путина народу вышло вчера - там конца и края толпе видно не было.


если сомневаешься есть тебе или не есть - лучше не ешь,
если сомневаешься спать тебе или не спать - лучше не спи,
если сомневаешься жить тебе или не жить...
User offline
Дата: 05.03.2012, 09:56
Just_Alexus
Чемпион
89
13
521

vxsw, насчет митингов. В них принуждают участвовать. Самого от института так посылали (точнее всю мою группу) - провели половину занятия, сказали идти "зажигать вечный огонь" (который вообще-то и так горел как ни в чем ни бывало), еще сказали что кто пойдет - получит 5 за занятие, кто не пойдет - напишут прогул.


JustAlexus
Just_Alexus
Just_Alexus
Just Alexus
User offline just_alexus
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Архив » Выборы - 2012
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz