Логин:
Пароль:
Пятница 10.05.2024 (04:09)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Нельзя полагаться на те доходы, которые мы только надеемся получить, какими бы верными они нам не казались.
М.Монтень
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Архив » Выборы - 2012
Выборы - 2012
Кому отдали голос Вы?
1. Владимир Путин - 61 % голосов. [ 15 ] [41.67%]
2. Геннадий Зюганов - 17 % голосов. [ 3 ] [8.33%]
3. Владимир Жириновский - 8% голосов. [ 2 ] [5.56%]
4. Михаил Прохоров - 8 % голосов. [ 4 ] [11.11%]
5. Сергей Миронов - 4 % голосов. [ 0 ] [0.00%]
6. Никого [ 12 ] [33.33%]
Всего ответов: 36
Дата: 05.03.2012, 10:30
axelrol
Crazy Driver
638
118
3048

Вообще не ходил на выборы, и так ясно кого получим.


TDU 1: axelrol (ACE) RIP 29.09.12| Steam: axelrol
TDU 2: axelrol (73lvl) RIP


Обзор DLC2
User offline axelrol
Дата: 05.03.2012, 11:45
Maestro
AC
257
41
981

Quote (vxsw)
посмотрите сколько в поддержку путина народу вышло вчера - там конца и края толпе видно не было.

Людей,работающих на заводах,где-нибудь в глубинке,заставляли ехать в Москву на данный митинг,пригрозив увольнением.И это далеко не единственое нарушение...
Quote (Renner)
все. И даже если выборы были не честными то все равно

Обманули в этот раз,обманут и в следующий,какой тогда смысл в праве выбора?Давайте переходить к тоталитаризму...Смысл останется тот же.




Сообщение отредактировал Maestro - Понедельник, 05.03.2012, 11:59
User offline Mulsanne777
Дата: 05.03.2012, 12:15
Filipp[55-RUS]
Movie Maker
426
108
1484

Вообще не ходил на выборы, а тех кого я знаю голосовали за Зюганова, т.к. он более менее похож на оппозицию, нежели клоун и олигарх, или вообще никокущий Миронов.,голосовали за Зюганова и 4 декабря не только знакомые, но и по разговором в инете большая часть народу, чтоб "проверить" честность финального %, но это просто лол, всем понятно кто будет, но вся фишка в %, но когда он зашкаливает это создает похерфейс на лице, и думаешь, как власти на народ просто насрать. А вот это нововведение с камерами, это просто ржач, на экране видно только как тусуется народ на участках в качестве съемки не отстающей от ноклы 2004 года, как это поможет честным выборам не понятно, но я подозореваю, что камеры были взяты с завода какого-нибудь чиновника из Москвы.
А вообще по опросам интернета проценты "немножко отличаются":
Путин. 18.60%
Жириновский. 16.28%
Прохоров. 13.95%
Зюганов. 46.51%
Миронов. 4.65%
Как же так? lol


User offline filipp-999
Дата: 05.03.2012, 12:50
LaVa
Экстремал
422
48
343

опять вы со своим интернет опросом)я вот например и не сомневался что более 50 процентов наберёт
и на счёт того что не ходили,хотел написать:Да вы просто лентяи) Но передумал)

Добавлено (05.03.2012, 12:50)
---------------------------------------------
опять вы со своим интернет опросом)я вот например и не сомневался что более 50 процентов наберёт
и на счёт того что не ходили,хотел написать:Да вы просто лентяи) Но передумал)



LaVa
User offline lavavr
Дата: 05.03.2012, 13:22
vxsw
AC
150
30
1136

ответы на интернет опросы во-первых подгоняются (сидят дядьки и накручивают голоса), а во-вторых, зачастую, тыкают "чисто поржать". ну и в третьих, на такие опросы отвечает "узкая" аудитория, что в общем случае, отразит только отношение определенного круга максимум (с поправкой на накрутку и "приколистов"). а большинство юзверей на эти страницы даже не ходят. как известно из одной веселой песенки - интернет существует совсем не для этих целей sarcastic

удивительно только, почему 46% у зюганова, а не у клоуна.


если сомневаешься есть тебе или не есть - лучше не ешь,
если сомневаешься спать тебе или не спать - лучше не спи,
если сомневаешься жить тебе или не жить...
User offline
Дата: 05.03.2012, 13:34
max18121980
Стрит рэйсер
43
8
56

ЗА ПУТИНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал max18121980 - Понедельник, 05.03.2012, 13:35
User offline maxim_bolotov
Дата: 05.03.2012, 15:00
Veron
DTM Club
768
119
2738

Quote (Filipp|55-RUS|)
А вообще по опросам интернета проценты "немножко отличаются":
Путин. 18.60%
Жириновский. 16.28%
Прохоров. 13.95%
Зюганов. 46.51%
Миронов. 4.65%
Как же так?

лолшто? Смотреть на результаты опроса в интернете, как минимум, не объективно. Во-первых, люди не относятся к этому серьезно, во-вторых, я не думаю, что все кто вчера пришел на выборы перед этим голосовали в интернете на каком-то непонятном ресурсе, в-третьих, не понятно в какой промежуток времени проводился опрос и насколько он достоверен.
Сам я, к сожалею, в выборах поучаствовать не смог, поэтому сильно к кандидатам не присматривался и имею о них поверхностное представление.
Вот моя точка зрения по кандидатам:
Путин надежное будущее, люди понимают что он будет делать, они ему доверяют и помнят как он в своё время поднял Россию с колен. Ему не нужно пиариться, его репутация работает на него.
Прохоров новая кровь в нашей политике, яркая личность на политической арене, которая затмила всех этих старожил предвыборной гонки, говорит четко и по делу в отличии от тех же сторожил, которые только и могут что ныть о том как все плохо.
Жириновский лидер-торговец, в простонародье балабол. По делу ничего не говорит. только и умеет что ныть, да обсирать тех кто есть вокруг, иногда переходя на философские темы.
Зюганов потерянный во времени, я бы не хотел чтобы история с коммунистами повторилась. Также как и Жирик много ноет, но иногда говорит по делу.
Миронов тут вообще не понятно что, просто тело.
Я бы выбирал между Путиным и Прохоровым долго и тщательно.
Насчет легитимности выборов. Я не думаю, что в сегодняшней ситуации Путины выгодна подтасовка результатов выборов. За него большинство, так зачем давать лишний повод для новых бурлений? Хотя всегда найдутся люди, которых зная что все было честно будут провоцировать людей. Такая у них работа.
Вы вот говорите посмотрите сколько людей вышло на митинг против Путина, он не мог набрать столько голосов... Сколько вышло? 10 тысяч? 20? 40? Да хоть 100 тысяч! Это капля в море, у нас в стране живет 140 миллионов человек из которых на выборы пришли 100 миллионов. Хватит читать в интернете и смотреть по телевизору непонятные статьи, которые не пойми кто делает! ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ! Пройдитесь по своему городу, подойдите к каждому работяге, который не знает что такое интернет, и спросите за кого он голосует и вы поймете от куда за Путина столько голосов.


Будь счастлив.
User offline Veron_rus871
Дата: 05.03.2012, 15:20
Filipp[55-RUS]
Movie Maker
426
108
1484

Quote (Veron)
от куда за Путина столько голосов.

А я не говорю про "поттосовки и про левые голоса". Я говорю, что вся вообще задумка тайных выборов - полная фигня и развод. Все что творится- это спектакль, уже хорошо налаженный и сыгранный. Уклад страны уже давно напоминает комунистическую паритю, только теперь она именуется ядром, а ген сек у нас краб. Выборы,не не слышал. Все зависит не от голосов, а от указа сверху. Очень замечательно идем!У нас прям и кандидатов а выборы прям как на подбор: кремлевский клоун, олигарх который в 90-е разграбил пол страны, с такими кандидатами выбора действительно нет. Но может, если хорошенько подумать таких кандидатов не мы выбираем, а краб. Чтоб конкуренции не было.
Картинге доказывает, что верхушка с верху до низу состоит из родственников, сватов-братов:
Кто кому кем приходится


User offline filipp-999
Дата: 05.03.2012, 15:23
BriaN
3RUN
456
63
1953

Quote (Veron)
Сам я, к сожалею, в выборах поучаствовать не смог

ути. а я вообще не ходил и что? всё равно путин блоть и точка


User offline brian_pk4ever
Дата: 05.03.2012, 15:25
axelrol
Crazy Driver
638
118
3048

Quote (BriaN)
блоть

опять это слово lol


TDU 1: axelrol (ACE) RIP 29.09.12| Steam: axelrol
TDU 2: axelrol (73lvl) RIP


Обзор DLC2
User offline axelrol
Дата: 05.03.2012, 15:32
vxsw
AC
150
30
1136

Quote (Veron)
Прохоров... говорит четко и по делу...

хоть какой он умный и хоть какие дельные предложения выдавать будет - по 12 часов в день работать не собираюсь. работать надо для того чтобы жить, а не для того чтобы пока одни пашут другие жили. так-что нафиг таких новаторов

з.ы. а в остальном согласен :)


если сомневаешься есть тебе или не есть - лучше не ешь,
если сомневаешься спать тебе или не спать - лучше не спи,
если сомневаешься жить тебе или не жить...


Сообщение отредактировал vxsw - Понедельник, 05.03.2012, 15:33
User offline
Дата: 05.03.2012, 16:19
AmedosNexus
Автоботаник
809
155
3206

Прохоров, если не кинет политику у него есть не плохой шанс , через два срока :D
занять президентское кресло.


.
User offline AmedosNexus
Дата: 05.03.2012, 16:29
Filipp[55-RUS]
Movie Maker
426
108
1484

Quote (AmedosNexus)
Прохоров, если не кинет политику у него есть не плохой шанс , через два срока
занять президентское кресло.

... на один срок и принять новый закон для будущего президента, увеличить срок правления с 6 лет до 8-10...


User offline filipp-999
Дата: 05.03.2012, 16:34
vxsw
AC
150
30
1136

он столько не проживет х)


если сомневаешься есть тебе или не есть - лучше не ешь,
если сомневаешься спать тебе или не спать - лучше не спи,
если сомневаешься жить тебе или не жить...
User offline
Дата: 05.03.2012, 16:36
mcwolf
ГлавБух
369
52
1352

лучше сразу пожизненно и трон передавать по наследству... Ура! Здравствуй средневековье! Завидую белорусам, хоть некоторые из них и жалуются что плохо живут, ни при одном режиме не будет всех довольных, недовольные всегда найдутся, за 3 недели что я прожил в Белорусии я в эту страну почти влюбился, реально подумываю уехать туда жить...



User offline mcwolf777
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Архив » Выборы - 2012
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz