Воскресенье 23.06.2024 (06:07)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.
Вольтер
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sunabouzu  
Xbox 720
Дата: 17.06.2011, 11:23
JetRaX
Генералиссимус
49
7
1360


Насколько стало известно, игровые приставки от корпорации Microsoft на рынке появились намного раньше, чем другие, практически аналогичные, консоли конкурентов. Предполагая, что Xbox 360 сегодня располагает большими возможностями, можно думать, что компания уже разрабатывает следующую версию своей консоли. Говорят, что первая игра, подходящая к ней будет Halo 4.

Какой он будет новый xbox 720?По словам президента и исполнительного директора Crytek Цевата Йорли, а так же аналитика Колина Себастьяна новые приставки появятся не ранее 2011 года. Однако Себастьян предполагает, что между компаниями – «консоледержательницами» существуют негласные договоренности касательно сроков, в которые новая приставка выйдет на рынок. Так же он склонен думать, что в связи с этим, сроки выхода могут приходиться на период между 2011 – 2012 годами.
Какие новшества стоит ожидать от нового Xbox 720?

Бытуют мнения, что компания выпустит приставку:
- 16 или 32 ядерным процессором (скорее всего он будет иметь возможность обработки графики);
- оперативная память Xbox 720 будет насчитывать 8 ГБ;
- сверхскоростное соединение;
- объем жесткого диска может даже быть не в гигабайтах.
Приставка от Microsoft имеет малоприятный минус. Сегодняшний Xbox 360 воспринимает только dvd диски. Этот факт создает некоторые неудобства для разработчиков, которые всеми силами стараются вместить игру на диск. Однако даже если установить в новую приставку Blu-Ray привод, для оптических дисков – это не решит проблему. Было бы удобнее осуществлять запуск игр непосредственно с жестких дисков, это избавило бы нас, от использования оптических дисков.

Если предположить, что компания Microsoft, все же не сделает из новой версии что -то подобное семейным консолям и не уйдет в казуальные игры, то новая Xbox будет достаточно мощной. Ну а если возвратиться к процессорам Intel, то это пошло бы на пользу.
Если брать во внимание планы Intel, о выпуске в 2012 году 22 нм процессора на базе Sandy Bridge. То, безусловно, это будет следующим шагом после Core i7. Корреспондент TechRadar, говорит, что новый процессор будет оснащен 16 ядрами, а может быть и будут 24 или 32 ядерные.

В последние годы, многие разработчики имеют одну общую тенденцию – «заставлять» графические процессоры осуществлять работы связанные с обработкой алгоритмов. Отсюда можно сделать заключение, что новое поколение консолей будет оснащено простым процессором, а именно Intel Larrabee. Известно, что данный процессор имеет ряд отличий от процессоров способных обрабатывать графику. В нем используются похожие с Х86 инструкции, которые делают GPU намного «мягче», чем те же GPU у конкурирующих компаний. Помимо того, что процессор будет иметь возможность обрабатывать графику в играх, он еще сможет заниматься физическими расчетами.

Никто не сомневается в возможностях Microsoft создать мощную консоль нового поколения. Но возникает вопрос: с чем будет схожа новая приставка? И появится ли она?


Как много всего, как мало на это всё времени)))

Покупайте только лицензионную продукцию друзья, пиратки это зло!
User offline
Дата: 17.06.2011, 13:32
Arget
Эксперт
32
12
161

Какой будет новый xbox 720?.... Дорогой :D Пока только эти мысли лезут в голову, когда его вспоминаю, даже его характеристики отходят на второй план :)



User offline X-RayLi
Дата: 17.06.2011, 14:46
JetRaX
Генералиссимус
49
7
1360

Сейчас нулёвый Xbox360 80гигов можно за 7500р купить ;)
Я не думаю, что новый будет дороже 20000р


Как много всего, как мало на это всё времени)))

Покупайте только лицензионную продукцию друзья, пиратки это зло!
User offline
Дата: 17.06.2011, 17:55
Arget
Эксперт
32
12
161

Quote (JetRaX)
Сейчас нулёвый Xbox360 80гигов можно за 7500р купить

Вот именно, что практически 8000 р тратить на него, да ладно что 8000, игры для этой фигни стоят по 1500 - вот это реально грабёж)))
А новый ещё 20 000 стоит, за эти деньги можно машину купить или комп, который будет нужнее, чем обычная игровая приставка)))



User offline X-RayLi
Дата: 18.06.2011, 20:19
Veron
DTM Club
768
119
2738

Quote (Arget)
А новый ещё 20 000 стоит, за эти деньги можно машину купить или комп, который будет нужнее, чем обычная игровая приставка)))

Согласен, но некоторые готовы платить такие деньги за великолепную графику.
з.ы.Я бы не купил)


Будь счастлив.
User offline Veron_rus871
Дата: 18.06.2011, 20:40
JetRaX
Генералиссимус
49
7
1360

Quote (Arget)
игры для этой фигни стоят по 1500 - вот это реально грабёж)))

Это старые :D
Новые по 2500...
Quote (Veron)
А новый ещё 20 000 стоит, за эти деньги можно машину купить или комп, который будет нужнее, чем обычная игровая приставка)))

И я согласен, но графика компа(видео карта) устареет(как обычно) уже через 3-4 года, а Xbox на долго good


Как много всего, как мало на это всё времени)))

Покупайте только лицензионную продукцию друзья, пиратки это зло!
User offline
Дата: 18.06.2011, 23:33
Arget
Эксперт
32
12
161

Quote (Veron)
Согласен, но некоторые готовы платить такие деньги за великолепную графику.

Ну если денег попой жуй, то можно купить, однако лучше купить что-то более нужное. А если кто хочет самую красивую графику, то пусть выходит на улицу и наслаждается ей good
Quote (Veron)
з.ы.Я бы не купил)

И правильно бы сделал, наш человек!!!)))
Quote (JetRaX)
Это старые :D
Новые по 2500...

Хахаха, тем более пусть лесом идёт ваша ХэКоробка :D
Quote (JetRaX)
И я согласен, но графика компа(видео карта) устареет(как обычно) уже через 3-4 года, а Xbox на долго

Это да, но за с компа ты можешь сидеть в инете, что-либо создавать в программах, заниматься учёбой, слушать музыку, смотреть фильмы и наконец играть в те же игры))) Во сколько, а даже новая коробка так не сможет :D
Ещё у приставок не удобное управление, они лично у меня только для гонок из-за геймпада. В шутеры или экшены же я больше предпочитаю играть с клавой и мышкой, чего у коробок нету)))



User offline X-RayLi
Дата: 19.06.2011, 09:58
Kirill01
Чемпион
54
5
760

Quote (JetRaX)
И я согласен, но графика компа(видео карта) устареет(как обычно) уже через 3-4 года, а Xbox на долго

Зато если ты не купил Хкоробку,ты можешь еще лет 10 самые новые видеокарты для компа покупать


Ник в игре-StreetRacer001

User offline Kirill21386
Дата: 19.06.2011, 10:36
BriaN
3RUN
456
63
1953

во! во! во-во во- во! во!


User offline brian_pk4ever
Дата: 19.06.2011, 19:01
JetRaX
Генералиссимус
49
7
1360

Я с вами запутался %)


Как много всего, как мало на это всё времени)))

Покупайте только лицензионную продукцию друзья, пиратки это зло!
User offline
Дата: 19.06.2011, 21:05
Arget
Эксперт
32
12
161

Quote (JetRaX)
Я с вами запутался %)

В чём ты запутался?))



User offline X-RayLi
Дата: 20.06.2011, 11:07
JetRaX
Генералиссимус
49
7
1360

Quote (Kirill01)
Зато если ты не купил Хкоробку,ты можешь еще лет 10 самые новые видеокарты для компа покупать

Я вот от этого в недоумении, за 3 года на самые новые видеокарты 20000р потратить? %)


Как много всего, как мало на это всё времени)))

Покупайте только лицензионную продукцию друзья, пиратки это зло!
User offline
Дата: 20.06.2011, 11:10
Kirill01
Чемпион
54
5
760

JetRaX, Какие 3 года?И я написал не 10 лет,а лет 10 т.е. Образно!


Ник в игре-StreetRacer001

User offline Kirill21386
Дата: 20.06.2011, 11:16
JetRaX
Генералиссимус
49
7
1360

Ты бы и написал, что это образно ;)
А насчет 3, это я ошибся, о другом думал :D


Как много всего, как мало на это всё времени)))

Покупайте только лицензионную продукцию друзья, пиратки это зло!
User offline
Дата: 06.10.2011, 11:26
GETREADY
Экстремал
146
45
293

Посмотрел фильм "Живая сталь" и увидел "скрытую" [??] рекламу xbox 720, да и пресса сейчас активно обсуждает появление коробки. Что немаловажно мною была замечана реклама bing [ Поисковик от микромягких ], а это давит на мысль что разработка 720 уже вплотную ведется. Возможно я ошибаюсь :)


User offline undingsoul
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz