Логин:
Пароль:
Понедельник 20.05.2024 (16:52)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Кто не знает цену времени, тот не рожден для славы.
Вовенарг
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sunabouzu  
Форум » Разное » Игры » Full Cool - Идеальная Игра (То, чего в душе хотим все мы...)
Full Cool - Идеальная Игра
Дата: 14.07.2011, 09:10
DimaSomov
Чемпион
36
5
596

Давным-давно я решил создать игру, ни на что не похожую. Супер, мега-игру. Чтобы она понравилась всем, и в неё можно было бы играть, как жить. И вот, взявшись за ум, я создал идею Идеальной Игры. В её основе лежат пять переключающихся режимов - Гангстер, Пилот, Фристайл, Паркур и Особо Опасен. То есть такая игра очень гармонично сочетает в себе и стритрейсинг, и все дела в стиле GTA IV :)
Потом я понял, что сам (тем более один) не смогу осилить игру такого масштаба. Поэтому я серьёзно подумал и отправил резюме игры в одну из мировых игровых компаний - Rockstar. Они там че-то подумали, посмотрели и унесли этот проект "into Dev.Teams". И с тех пор ни слуху ни духу... Вот переписка:



Вот теперь думаю, может послать проект и в другую компанию - Electronic Arts? Надо сказать, меня впечатлил ещё не вышедший The Run - этой игрой они показали, что им можно доверять серьёзные вещи. Тем более их компания имеет незаменимый плюс (хоть я и знаю английский достаточно неплохо) - русскую службу поддержки (я всегда пишу туда). И уж тогда надо отправлять сразу все идеи - я рассказал рокстаровцам не всё, что хотел. Вот остальные идеи:



Вот так. Я даже сочинил отрывок рассказа (своего будущего шедевра) на тему "Что можно сделать в такой игре". Хмм, я не говорил, что я писатель?
Короче, читайте, кому понравится, ставьте плюс в репутацию - мне будет приятно, что кому-то нравится моё творчество :) .

А кто разгадает загадку, получит +2 в репутацию. Вот она: при написании этого отрывка я использовал сюжетную линию одного из свежих роликов (видео). Можете догадаться, что за видео?


И последнее: давайте без закатываний глаз и фейспалмов. Даже если Veron напишет опять этот дурацкий смайл, я попрошу лично админа стереть его пост.
Для меня это очень серьёзный проект.

Добавлено (14.07.2011, 09:10)
---------------------------------------------
P.S. Читать трудно, глаза устают, дайте советы по форматированию.


Сообщение отредактировал DimaSomov - Четверг, 14.07.2011, 11:12
User offline dimasomov1
Дата: 14.07.2011, 11:11
AmedosNexus
Автоботаник
809
155
3206

Всякое начинание идущие на пользу развития человека как личности,всегда и во все времена приветствовалось.Дерзайте, DimaSomov, а мы будим следить за развитием событий.. :)


.
User offline AmedosNexus
Дата: 07.08.2011, 12:54
JetRaX
Генералиссимус
49
7
1360

Quote (DimaSomov)
Вот теперь думаю, может послать проект и в другую компанию - Electronic Arts?

Самое то, очень хорошая фирма, но с парочкой но:
1) Они сами обычно приглашают
2) Приглашают тех чей проект до этого был выпущен и довольно(очень) успешно
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Если тебя не напрягает, можно дать тебе парочку предложений для игры(не значительных, но интересных)? :)


Как много всего, как мало на это всё времени)))

Покупайте только лицензионную продукцию друзья, пиратки это зло!
User offline
Дата: 07.08.2011, 17:00
BriaN
3RUN
456
63
1953

лолшто?
никто твои проекты не примет и ничего у тебя не выйдет. уже много людей пытались вот так что-то создать и ничего вообще! Но если же ты сделаешь эту в чем я ООООЧень сильно сомеваюсь, то это будет круто


User offline brian_pk4ever
Дата: 08.08.2011, 12:14
JetRaX
Генералиссимус
49
7
1360

BriaN, по моему у него может, что-то получиться, но наврятли у него получиться работать с известной фирмой типа ЕА или РокСтар...
Если создаст свою маленькую конторку, но денег всё ровно понадобится доху...... Впрочем очень много и без спонсоров тут не обойтись не как...
Вот примерно на, что придётся потратится(если интересно):
1)Деньги работникам студии(зарплата)
2)На создание тоже надо не мало
3) Договор с какой либо студией или производителем видеокарт(не помню к кому из них обращаются) для создания графики(с графикой в виде квадратиков ни кому игра не нужна)
4)Покупка лицензий(люди любят больше известные марки авто или оружие, а на них без лицензий, если конечно хочешь, что бы твоя игра увидела свет не как не получится)
5) Если всё таки создаст деньги на рекламу(интернет, ТВ, журналы и т.д.)
6) На создание дисков, копирование для продажи
\\\\\\\\\\\\\
И всё это стоит не малых денег B)

Добавлено (08.08.2011, 12:14)
---------------------------------------------
А да ещё налоги :D



Как много всего, как мало на это всё времени)))

Покупайте только лицензионную продукцию друзья, пиратки это зло!
User offline
Дата: 08.08.2011, 15:10
DimaSomov
Чемпион
36
5
596

я знаю... и ничего не могу поделать. :( хотя вот такие речи, как у BriaNа, разочаровывают.
User offline dimasomov1
Дата: 08.08.2011, 16:58
BriaN
3RUN
456
63
1953

DimaSomov, а ты просто знай правду, а то в сказке как будто живешь) Вскоре ты сам поймешь, что то что ты затевал было глупостью, ну и посмеешься над этим)


User offline brian_pk4ever
Дата: 08.08.2011, 17:03
DimaSomov
Чемпион
36
5
596

Да я уж сам понял... :( грустняк, да и только. Будем надеяться, что GTA5 будет больше похожа на мою чудо-игру, существующую только в воображении геймеров...
User offline dimasomov1
Дата: 08.08.2011, 17:36
pushkin
Экстремал
81
7
305

я тоже раньше думал создать игру типа нашего любимого test drive unlimited но более глобально))) но понимаю что всё это мечты)) а вот насчет идейки самой игры мне -мне очень понравилось)))вот тлько для этой игры таких масштабов нужны такие же по масштабу средства )) + всякие разные налоги и тому подобное как это уже говорилось ранее )) :'(


"Всё что имеет начало имеет и конец"
TDU2 - pushkin
TDU - pushkin748
User offline pushkin748
Дата: 08.08.2011, 23:09
James_Murphy
Экстремал
32
8
256

Очень сложно для реализации... Но идеи стоящие.


Ник в сети - JamesMuphy. (Джэймс Мерфи)
*Протёр свой руль от пыли*
User offline freeze_454
Дата: 09.08.2011, 12:11
JetRaX
Генералиссимус
49
7
1360

Quote (pushkin)
вот тлько для этой игры таких масштабов нужны такие же по масштабу средства )) + всякие разные налоги и тому подобное как это уже говорилось ранее ))

Впрочем, то что я говорил :)
Quote (DimaSomov)
Да я уж сам понял... :( грустняк, да и только. Будем надеяться, что GTA5 будет больше похожа на мою чудо-игру, существующую только в воображении геймеров...

DimaSomov, ты организуй бизнес, разрастись, стань богатым :D
И будут у тебя средства для игр good
И в скором времени ты прочитай в инете статью подобгого содержание:
"Самый большой производитель котлет стал, самым большим производителем игр!" :D


Как много всего, как мало на это всё времени)))

Покупайте только лицензионную продукцию друзья, пиратки это зло!
User offline
Дата: 09.08.2011, 13:25
Kirill01
Чемпион
54
5
760

DimaSomov, Ниужели ты думаешь что этот же самый РокСтар не хотел сделать что-то подобное?И не только в деньгах дело...Графа должна быть улетная ато получится самп... И игры делают что бы они шли не только на самых дорогих компах...так они не окупятся.Да и весить эта игра будет ОЧЕНЬ много,что тоже доставляет не-кое неудобство


Ник в игре-StreetRacer001

User offline Kirill21386
Дата: 17.03.2012, 18:14
DimaSomov
Чемпион
36
5
596

Я тут подумал: такую идеальную игру нельзя сделать на сегодняшний день. Самая лучшая игра - это жизнь. :) Вам никогда не казалось, что просто кто-то сверху игрет в Warcraft? :D

Добавлено (17.03.2012, 18:14)
---------------------------------------------

Тоже сюда относится B)

User offline dimasomov1
Дата: 17.03.2012, 18:36
Домовой
Стрит рэйсер
15
8
70

Выйди на улицу, и карта больше и графика лучше, думай о чём то материальном, что нужно всем, может получится удивить окружающих и самого себя, ты живешь в реальном мире, делай что то для него.
User offline xdomovojx
Дата: 18.03.2012, 15:28
DimaSomov
Чемпион
36
5
596

Домовой, это нереально. А изменить игровую вселенную гораздо проще.
User offline dimasomov1
Форум » Разное » Игры » Full Cool - Идеальная Игра (То, чего в душе хотим все мы...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz