Логин:
Пароль:
Понедельник 20.05.2024 (18:55)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Обгоняй не расталкивая инее оттесняя.
В.Е.Михальцев
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sunabouzu  
Форум » Разное » Игры » FUEL (Офегительная игра!)
FUEL
Дата: 29.12.2012, 15:30
HeavyDuty
Стрит рэйсер
9
0
52

Всем Привет!!!


Я готов поспорить что ТДУ всем поднадоел.Одни и теже трассы и т.д.Так вот я тут вспомнил об одной игре 2009 года..Большую часть она обошла стороной.Не очень популярная игра.Но тут я ее не давно вспомнил и решил сюда вписать еще одну довольно таки интересную под названием Fuel.
Кратко говоря атмосфера игры типо постапокалипстическая и все такое.Авто выдуманые.НО...
У этой игры есть изюменка,также эта игра попала в Книгу Рекордов Гиннеса.А знаете почему......?

Сколь площадь игрового мира ТДУ2? 2000 км кв...-по нашему стажу вождения это уже не много....А сколько площадь игрового мира FUEL?Мммм???
А все 14000 км кв.В 7 раз больше ТДУ2.Это наверное как 10 карт Джаст Каз 2 (Кто играл тот поймет).
В этой области уместилась разные климатические зоны от снежных гор до соленого озера.От
побережья с густыми лесами до пустынь и каньонов.Короче самый большой ,хорошо прорисованный мир в истории компьютерных игр не считая некоторых авиасимуляторов и майнкрафта...Иииии..ДА....мы сможем по нему покататься в ОНЛАЙНЕ!!!!!!!!!!!!!!

НО всеже есть некоторые ремарки.О них позже....

И так теперь транспорт.75 авто скажете пфффффф..этоже мало....да ладно если убрать все повторяющиеся авто из ТДУ2 то там и 70 не наберется (это образно)А тут ничего не повторяется аж в глазах двоится целые 140 машин).от горных мотоциклов до американских чопперов.От квадроциклов до трайклов.От легковушек до драгстера,бигфутов,тягачей и т.д.Короче выбора много территория гиганская..Все зашибись).
Кого заинтересовал можете читать дальше,кого нет это все спасибо за внимание.
Итак для того чтобы все запустилось и вы попали в сеть нужно :
1)Скачать игру отсюда и Установить
2)У вас должен быть Game For Windows Live .И тут список желающих возможно сокращается.
Самое главное вы должы иметь ХОТЯ БЫ ОДНУ ЛИЦЕНЗИОННУЮ ИГРУ С КЛЮЧИКОМ ДЛЯ "ЛАЙВА".если же нету увас его то УВЫ!!!!
Если же есть то читаем дальше.
3)Вы Входите в ваш аккаунт и вводите ключ от совершенно любой игры связанной с ЛАЙВОМ. К примеру я ввел ключ от ГТА 4.
Все должно пройти гладко и вы попали в сеть !!!

С сетью покончено.Далее.Если вы хотите не проходить игру а сразу же прокачаться то вам на Playground там есть в разделе читы devmode вот открываете его и все как пишет автор выполняете.Выпоните вы прокачены все тачки открыты.
Далее вы влюбом случае должны открыть всю карту (это на будущее если все получится).Также на ПЛЕЙГРАУНДЕ берете там есть тоже по карте чит.

С этим вроде все.Так-с вот теперь главная проблема с которой я столкнулся.
Проблема заключается в соединении друг с другом.ЭТо реальный гемор.Боже как же я долго соединялся с другом...Это нервотрепка скажу я вам.Да еще какая.Вы вообще можете не соедениться .а можете соединяться часа пол.Короче может это конечно и с нами токоЮ, хотя хз.Надеюсь во всяком случае мы преодолеем этот недуг.И Повеселимся всласть :klevo:

Вот я тут так видяху сделал чтоб вас больше завести и некоторые скрины)






Добавлено (29.12.2012, 15:30)
---------------------------------------------
Качаем.....Я хочу попробовать организовать сходку по этой игре,кстати тут сессия на 16 человек)Сейчас с другом катался - классно)
User offline jimmycool94
Дата: 29.12.2012, 18:59
axelrol
Crazy Driver
638
118
3048

Не стоит того. Унылая игра, на такой территории заняться нечем.


TDU 1: axelrol (ACE) RIP 29.09.12| Steam: axelrol
TDU 2: axelrol (73lvl) RIP


Обзор DLC2
User offline axelrol
Дата: 29.12.2012, 19:46
HeavyDuty
Стрит рэйсер
9
0
52

axelrol, TDU2 скучнее.

Добавлено (29.12.2012, 19:46)
---------------------------------------------
При том отличная игра для сходок

User offline jimmycool94
Дата: 29.12.2012, 20:18
axelrol
Crazy Driver
638
118
3048

HeavyDuty, TDU 1 Forever in my heart. FUEL ему и в подмётки не годится, но очень жаль что сервера закрыли. А так в FUEL делать нечего.


TDU 1: axelrol (ACE) RIP 29.09.12| Steam: axelrol
TDU 2: axelrol (73lvl) RIP


Обзор DLC2
User offline axelrol
Дата: 29.12.2012, 21:52
HeavyDuty
Стрит рэйсер
9
0
52

axelrol, ты не понимаешь.Кататься по одним и тем же местам нудно.....темболее в тду 1.

Добавлено (29.12.2012, 21:52)
---------------------------------------------
Сколько людей столько и мнений.

User offline jimmycool94
Дата: 29.12.2012, 21:56
mishka800
Экстремал
160
39
355

axelrol, Я с тобой согласен,Фуел не такая уж интересная,я немного в него поиграл.Да,первое время классно,бури молния,цунами,все дела,но потом как то скучно.Тду интересней,не знаю почему,но до сих пор тянет :)



World of Tanks: mishka800
TDU 2: mishka800
Battlefield 3 : mishka800_rus
User offline mishka3356
Дата: 29.12.2012, 21:58
HeavyDuty
Стрит рэйсер
9
0
52

mishka800, зато для покатушек с друзьями в самый раз)

Добавлено (29.12.2012, 21:58)
---------------------------------------------
одному скучно не спорю..а когда народ есть тогда норм

User offline jimmycool94
Дата: 29.12.2012, 23:58
GoodEgor
Эксперт
18
9
156

HeavyDuty, ты слишком яро защищаешь эту игру. Не знаю, мне Fuel тоже не особо понравилась - уж очень однообразная, там тупо нечего делать...
User offline GoodEgor
Дата: 30.12.2012, 00:24
Andreiko
Экстремал
51
4
394

Такое ощущение от просмотренного видео осталось, что будто эта игра закат во всех гоночных симуляторов в будущем, т е The End Race Simulators...этот безжизненный пейзаж, огромный пустой мир, разрушенный к тому же и дороги эти дороги в никудааа..., хотя авторов этой игры не понять, походу они жили не этим временем, а другим...скорость в никуда по дорогам геенны огненной.
А так неплохо игра, но играть не стану, я просто не знаю чем там занятся..))



Дойди до заветной цели и получи Торт!
User offline andruilko
Дата: 30.12.2012, 00:43
axelrol
Crazy Driver
638
118
3048

Эту игру погубила её же главная особенность - 14000км территории. В итоге территория уныла, пустынна, повторяется и делать там совершенно нечего.


TDU 1: axelrol (ACE) RIP 29.09.12| Steam: axelrol
TDU 2: axelrol (73lvl) RIP


Обзор DLC2
User offline axelrol
Дата: 30.12.2012, 13:41
HeavyDuty
Стрит рэйсер
9
0
52

Да вы фишку само мной предложенную не видите..я знаю что одному на этой карте делать нечего я в нее сам один не играю....Я веду дело к СХОДКАМ по этой игре вы представте каждая сходка и каждый раз разные места..а В тесте мы все объедили вдоль и поперек.А здесь дак классно ведь будет...
Как сходки в тесте проводим:Гоним от точки к точке по дороге..фоткаемся + я снимаю видео.Только в тду то уже все прогнали а здесь ведь и по горам полетать можно на квадроциклах этих как их там горных мотоциклах...блин ведь классно будет.Вот.Блин да качайте не понравится дак и забьете....Главноен попробоать..вы же не катались во Fuel еще по сетке)

Добавлено (30.12.2012, 13:39)
---------------------------------------------
а главное также со скринами и видео)

Добавлено (30.12.2012, 13:41)
---------------------------------------------
Согласитесь ведь в ТДУ тоже делать нечего когда один

User offline jimmycool94
Дата: 30.12.2012, 18:00
Viper
GTS
105
49
1221

Цитата (HeavyDuty)
Согласитесь ведь в ТДУ тоже делать нечего когда один

Не соглашусь. Мне лично не надоело. Можно просто взять любую машину и поехать куда-угодно. Можно присоединиться к какому-то состязанию и погонять. Можно в Гоночный Центр заехать и срубить немного денег (ну а где я 13 миллионов заработал :D ). И только я не считаю TDU2 полным провалом? Да, серверы тупят, но пережить можно. Найдите для компа хоть что-то похожее, кроме TDU 1! Вот именно... Это сугубо моё мнение и я его никому навязывать не хочу и не буду.


TDU2: VictorViper (62 lvl)

User offline
Дата: 30.12.2012, 18:07
HeavyDuty
Стрит рэйсер
9
0
52

вы больше не спорте, а качайте)Я тему создавал не для дискуссии а для того чтобы покататься вместе в другой игре))
User offline jimmycool94
Дата: 30.12.2012, 20:20
GoodEgor
Эксперт
18
9
156

HeavyDuty, в теме отписалось 5 человек, ни один из них тебя не поддерживает. Провал, господа. Тратить лицензионный ключ на игру, которая мне не понравилась, я не буду. И не просите. Не думаю, что кто то еще так сделает.
Да и за такое неуважительное отношение к TDU2 (которой, между прочим, посвящен этот сайт) тоже тебя по головке не погладят.
User offline GoodEgor
Дата: 30.12.2012, 20:27
vxsw
AC
150
30
1136

балин. в каком-то долбаном постапокалиптическом мире, дороги, лучше чем в нашей деревне dash2


если сомневаешься есть тебе или не есть - лучше не ешь,
если сомневаешься спать тебе или не спать - лучше не спи,
если сомневаешься жить тебе или не жить...
User offline
Форум » Разное » Игры » FUEL (Офегительная игра!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz