Логин:
Пароль:
Понедельник 20.05.2024 (19:54)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Упрямство рождено ограниченностью нашего ума:
мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.
Ларошфуко
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sunabouzu  
Форум » Разное » Игры » World of Tanks
World of Tanks
Дата: 09.11.2011, 14:10
Veron
DTM Club
768
119
2738


World of Tanks (Мир танков) — клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Разработчиками игра позиционируется как MMO-экшен с элементами ролевой игры, шутера и стратегии. Концепция «World of Tanks» базируется на командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн-релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года. Онлайн-релиз World of Tanks на территориях Европы и Северной Америки состоялся 12-го апреля 2011 года.
Игра базируется на схеме Free2Play; сами разработчики декларируют только бесплатное скачивание клиента и бесплатный вход в игру.
В «World of Tanks» игроки включаются в сражения сразу же, без предварительных игр в одиночном режиме, что позволяет сравнивать игру с Battlefield Heroes. Изначально игрок получает в своё распоряжение лёгкий танк с необученным экипажем. Участвуя в сражениях, игрок зарабатывает «кредиты», тренирует экипаж и накапливает очки опыта для получения доступа к новым узлам и боевым машинам. Каждая модель бронетехники имеет ряд узлов — орудие, башню, ходовую часть, двигатель и радиостанцию — которые можно заменить на более «продвинутые». Апгрейды техники производятся в «ангаре» в промежутках между боями. «Кредиты» расходуются на ремонт повреждённого танка, приобретение боеприпасов, расходных материалов и дополнительного оборудования; на них также приобретаются усовершенствованные узлы и новые боевые машины. От неиспользуемого оборудования, боеприпасов и танков можно избавиться, выручив часть их первоначальной стоимости. В дальнейшем планируется ввести возможность внутриигровой торговли между игроками.
Игровой процесс в «World of Tanks» основывается на битве двух случайно подобранных команд по 15 игроков. Ограничений на выбор танков для участия в сражениях нет: в одной команде могут сочетаться советские, немецкие и американские танки, танки разных годов выпуска, реальные танки и экспериментальные модели. Условие победы в битве — полное уничтожение команды противника либо захват его базы, для чего один или несколько танков должны находиться в отмеченной зоне некоторое время, не получая при этом повреждений. В ближайшее время ожидается введение режимов «штурм-оборона» (одна из команд должна, отбив атаку команды противника, удержать заданную точку) и «встречный бой» (команды пытаются захватить единственный на карте контрольный пункт).
Большое значение в «World of Tanks» уделяется исторической достоверности боевых машин. Это касается их внешнего вида, близкого к реалистичности бронирования, расположения внутренних и внешних агрегатов и экипажа. При создании моделей танков разработчики консультировались с военными историками и экспертами в области танкостроения, в том числе с автором известного броне-сайта Василием Чобитком.
В игре реализована сложная модель повреждений, учитывающая тип и толщину брони, скорость снаряда и угол его встречи с бронёй, тип боеприпаса и ряд других факторов. Состояние танка также не исчерпывается единственным параметром «здоровья»: в конструкцию каждой машины заложены объекты, соответствующие двигателю, ходовой части, орудию, боеукладке, бензобакам и прочим наиболее важным в функциональном плане узлам, а также членам экипажа; при этом каждый такой объект может быть повреждён индивидуально, что соответствующим образом скажется на поведении танка: повреждение двигателя обездвижит танк, пробитый бак может вызвать пожар, а контуженный командир не сможет эффективно обнаруживать замаскированные вражеские танки.
Однако, несмотря на детальную проработку внешнего вида танков, приближенную к реальности модель повреждений, расчёты баллистики и пенетрации брони, достоверность поведения бронетехники в бою принесена разработчиками в жертву «играбельности»: упрощено управление, ускорено движение танка и перезарядка орудия, обзор адаптирован под игрока. Сами разработчики также не отрицают аркадных элементов игры.
В игре реализован «туман войны»: местонахождение бронетехники противника неизвестно, вражеский танк становится видимым для игрока только в случае, если командир его танка способен «разглядеть» вражескую машину; при этом обнаруженный танк становится виден и другим игрокам команды, если они находятся в радиусе действия рации обнаружившего. Вероятность обнаружения противника зависит от дальности обзора из танка, опытности экипажа, использования противником маскировки, а также целого ряда других факторов, и рассчитывается динамически; ввиду сложности и ресурсоёмкости расчёт видимости может происходить с задержкой.




Будь счастлив.
User offline Veron_rus871
Дата: 09.11.2011, 14:18
axelrol
Crazy Driver
638
118
3048

Попробовать что ли ^_^


TDU 1: axelrol (ACE) RIP 29.09.12| Steam: axelrol
TDU 2: axelrol (73lvl) RIP


Обзор DLC2
User offline axelrol
Дата: 09.11.2011, 14:30
mishka800
Экстремал
160
39
355

axelrol, Классная игра попробуй не оторвешься good :D



World of Tanks: mishka800
TDU 2: mishka800
Battlefield 3 : mishka800_rus
User offline mishka3356
Дата: 09.11.2011, 14:47
Veron
DTM Club
768
119
2738

axelrol, давай, давай :) mishka800, прав)


Будь счастлив.
User offline Veron_rus871
Дата: 09.11.2011, 15:04
Enortes
Эксперт
26
5
242

Игрушка класс.Правда играл я в неё 2.5 дня.Пусть и очень много.Доскребал до т28 и не играю.
Правда растроило то что режим игры только 1.Конечно сбалансировать захват флага будет трудно или добавить базу после захвата которой можно будет захватить базу врага.Но насколько я знаю разработчики работают над этим.Так что ждём.


Rap はだいべん!( особенно русский )
Metal forever!


Сообщение отредактировал Enortes - Среда, 09.11.2011, 18:58
User offline asador881
Дата: 09.11.2011, 16:50
TiGER
Генералиссимус
555
77
1486

Veron, играть не с кем? :D Меня просто батла загребла crazy


4...
User offline tiger240001
Дата: 09.11.2011, 17:22
mishka800
Экстремал
160
39
355

Veron, Я тебя в друзья добавлю я mishka800



World of Tanks: mishka800
TDU 2: mishka800
Battlefield 3 : mishka800_rus
User offline mishka3356
Дата: 09.11.2011, 17:51
ckre231
Экстремал
164
52
291

норм игруха тоже гамаю иногда


User offline
Дата: 09.11.2011, 19:00
Enortes
Эксперт
26
5
242

Я иногда путаю т46 и т28.А так я как-то сегодня поиграл за САУ...это возродило мой интерес к игре.


Rap はだいべん!( особенно русский )
Metal forever!
User offline asador881
Дата: 09.11.2011, 19:52
Veron
DTM Club
768
119
2738

TiGER, та не, есть с кем :) Давно уже хотел эту тему создать.
mishka800, добавил


Будь счастлив.
User offline Veron_rus871
Дата: 09.11.2011, 20:09
TiGER
Генералиссимус
555
77
1486

Veron, купил ис?


4...
User offline tiger240001
Дата: 09.11.2011, 20:27
Veron
DTM Club
768
119
2738

TiGER, Не не купил, но вкачал. Я на ст перешел, щас на т-43 воюю


Будь счастлив.
User offline Veron_rus871
Дата: 09.11.2011, 21:03
TGVS
Стрит рэйсер
11
2
55

Quote (Veron)
Я на ст перешел, щас на т-43 воюю

а я а т-34-85
User offline tgvs135
Дата: 09.11.2011, 22:04
mishka800
Экстремал
160
39
355

Veron, я тоже на т43 :D B) friends



World of Tanks: mishka800
TDU 2: mishka800
Battlefield 3 : mishka800_rus
User offline mishka3356
Дата: 10.11.2011, 12:33
vxsw
AC
150
30
1136

а там территории большие? вымышленные или связанные с какими-то историческими событиями? и вообще какие-то цели/миссии есть, или просто выгрузился на поле и ищи стреляй?

[off]Если 1-ое допонение для World of Tanks будет называться "The Berlin Crusade", то 2-ое "Wrath of the Ilyich King", а 3-е "Communism".
(сперто с вовлол-а)[/off]


если сомневаешься есть тебе или не есть - лучше не ешь,
если сомневаешься спать тебе или не спать - лучше не спи,
если сомневаешься жить тебе или не жить...
User offline
Форум » Разное » Игры » World of Tanks
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz