Воскресенье 02.06.2024 (01:57)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Не требуйте от жизни невозможного! Почему? Ведь ее возможности безграничны.
Ежи Лец
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sunabouzu, Carsson17  
Yan Lobezki Production
Дата: 16.04.2012, 19:01
Lobezki
Эксперт
22
4
216



Решил организовать собственную медиа-студию не только в играх, но к сожалению начинаю пока творить на просторах TDU2. Заготовки для двух видео уже есть, а одно уже монтируется. К сожалению из-за нехватки времени могу уделять этому хобби только 2-3 часа в неделю. Для начала я решил создать интро, которое выложил выше. Помощь в любом её проявлении (желательно практическая или материальная), а также заявки на участие в съёмках (оставляйте в том случае, если вы точно уверены, что хотите сниматься в "кино") только приветствуется.


Название: Tropical Shine
Год выпуска: 16.04.2012
Студия: Yan Lobezki Production
Жанр: Racing
Продолжительность: 00:03:46
Режиссёр, монтажер, оператор, сценарий: Yan Lobezki
В ролях: JustAlexus, Aleks666(Zichain), Mila72, tachos, Vitaliy997, RexarS, Yan Lobezki


Название: Red Sequence
Год выпуска:01.05.2013
Студия: Yan Lobezki Production
Жанр: Racing
Продолжительность: 00:03:25
Режиссёр, монтажер, оператор, сценарий: Yan Lobezki
В ролях: JustAlexus, Kostyn26rus, Dimastiy, silveriogrunger, 1Katya1, tachos, LinFan46, ton4ikas16




Название проектов, которые находятся в разработке:
- Рабочее название проекта: Sequence
статус: съёмки
дата выхода: 01.05.2013
примечание: TDU2 In-Game Footage, Full-HD

- Ride Of Wagner
статус: идеи и подготовка сценария

- Ghost Concept
статус:
примечание:
старт съёмок:
дата выхода:



Realese Red Sequence






Сообщение отредактировал Lobezki - Понедельник, 06.05.2013, 02:22
User offline
Дата: 16.04.2012, 19:15
pushkin
Экстремал
81
7
305

Lobezki очень рад тому, что ты организовал такой проект.Оригинальная задумка да и презентация тоже приятно удивила.
Tropical Shine:
Действительно очень сильно понравился.Благодаря музыке (которая очень гармонично подобрана) и стилю сьемки ролик преобретает атмосферу настоящего кино.
Продолжай в том же духе.Думаю, что все последующие ролики будет также интересно смотреть как и "Tropical Shine".Удачи в развитии good :good:


"Всё что имеет начало имеет и конец"
TDU2 - pushkin
TDU - pushkin748


Сообщение отредактировал pushkin - Понедельник, 16.04.2012, 19:16
User offline pushkin748
Дата: 16.04.2012, 19:20
BriaN
3RUN
456
63
1953

ммм, не плохое видео, очень клевое размытие получилось на 2:50 фокусировка. где и как делал?
и еще: зачем поставил поля(типа как в фильмах) больше чем 16:9 ? их вставят в тех случаях, когда делают фильм и он будет показан в кинотеатрах. а для компьютеров да и вообще рациональней делать 16:9


User offline brian_pk4ever
Дата: 16.04.2012, 19:30
Mila72
Rыжая бестиЯ
95
16
138

;)


User offline
Дата: 16.04.2012, 19:31
pgn
Профессионал
13
2
126

Lobezki, Клево)) кстати, еще тебя с tdunlimited помню)) Слушай, а можно мне вольную идейку подкинуть? Может тебе замутить что-нибудь в стиле Джеймса Бонда? по-моему вышло бы здорово. Размытие в ролике очень порадовало.

Добавлено (16.04.2012, 19:31)
---------------------------------------------
Mila72, Мила, а твоя машинка какая? ;)



"Знаешь, не все садятся в игре за руль автомобиля чтобы за 2,5 секунды поднять сотню, а через 5 получить лобовое."
Skype: a2734903
User offline a2734903
Дата: 16.04.2012, 19:40
Mila72
Rыжая бестиЯ
95
16
138

прикольно) мне понравилось, готова еще) ну или мой брат ;) если примите его здесь. Щас он тусуется на Ибице. Только начал играть.

Добавлено (16.04.2012, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (pgn)
Mila72, Мила, а твоя машинка какая?


Dodge Viper)


User offline
Дата: 16.04.2012, 19:41
pgn
Профессионал
13
2
126

Mila72, От он-то как раз больше все доставил однако ^_^ Особенно кадр с блюром.


"Знаешь, не все садятся в игре за руль автомобиля чтобы за 2,5 секунды поднять сотню, а через 5 получить лобовое."
Skype: a2734903
User offline a2734903
Дата: 16.04.2012, 22:30
Lobezki
Эксперт
22
4
216

Quote (pushkin)
Удачи в развитии

Спасибо.

Quote (BriaN)
очень клевое размытие получилось на 2:50 фокусировка. где и как делал?

"Фокусировку" делал в Adobe After Effects. Да и вообще весь ролик я монтировал в нём. Конечно до реалистичной съёмки очень далеко. Т.к. у каждой детали будет своя фокусировка, но иную просто не позволяет комп. А вот как, так это так же, как и в фш, а вообще вот видео.

Quote (BriaN)
зачем поставил поля(типа как в фильмах) больше чем 16:9 ?

Здесь очень много причин. Самая главная: люблю такое соотношение сторон, как в фильмах, здесь 12:5. Остальные причины: не вижу смысла в ненужных кусках асфальта снизу и небосводе сверху, больше внимания концентрируется на действиях в видео, ну и учитывая что у меня очень слабенький комп для того, ч.б. делать видео-ролики (в среднем 20-23 fps при записи видео) я уменьшаю размер видео-файла, при чем очень прилично - на 2/5.

Quote (pgn)
Lobezki, Клево)) кстати, еще тебя с tdunlimited помню))

Мы уже давно переехали на новый домен - http://alltdu.com

Quote (pgn)
Слушай, а можно мне вольную идейку подкинуть?

В лс давай.

Quote (pgn)
Может тебе замутить что-нибудь в стиле Джеймса Бонда?

Вообще-то след. проект, если ты обратил внимание посвящен именно ему. Да и вообще я изначально начал над ним работать, даже отснял и смонтировал 20%, но HD слетел. А с чего ты решил, что именно в стиле Джеймса Бонда мне нужно снимать?

Quote (Mila72)
прикольно) мне понравилось, готова еще) ну или мой брат если примите его здесь.

Примим с удовольствием. У меня основная проблема была: это одновременная организация нескольких людей. И не просто людей, а тех кто нормально себя ведёт, быстро схватывает и умело выполняет поставленные задачи.

Отдельное спасибо JustAlexus. Основную массу сцен с автомобилями мы снимали именно с ним, а учитывая что все действия происходили только на закатах, то это было очень неудобно. И вообще спасибо всем, кто участвовал или просто откликнулся на приглашение.


User offline
Дата: 17.04.2012, 15:39
pgn
Профессионал
13
2
126

Quote
Вообще-то след. проект, если ты обратил внимание посвящен именно ему. Да и вообще я изначально начал над ним работать, даже отснял и смонтировал 20%, но HD слетел. А с чего ты решил, что именно в стиле Джеймса Бонда мне нужно снимать?

Ну начнем с элементарного: Если человеку нравится такое снимать и у него это хорошо получается, почему бы не попробовать снять то, что относится к другим его интересам? Ну а на второй интерес, Дяденьку Джеймса, натолкнула подпись. Не станет же человек просто так делать такую эксклюзивную подпись?
Ну а второй причиной стало то, что с начала просмотра ролика ожидал увидеть какой-то серьезный солидный автомобиль. Однако оказалось все интереснее. Но мысль об автомобиле осталась, так что...

Если интересно, под спойлером еще мысля о видеороликах.


Quote
Time To Get Out
Ну я не очень большой поклонник Джеймса, особенно последних частей, а потому не понял, что посвящено ему.


"Знаешь, не все садятся в игре за руль автомобиля чтобы за 2,5 секунды поднять сотню, а через 5 получить лобовое."
Skype: a2734903
User offline a2734903
Дата: 17.04.2012, 17:21
Lobezki
Эксперт
22
4
216

Quote (pgn)
Если нужно будет - могу кинуть ссылку Может и тебе попробовать подобное?

Кидай ссылку. Что касается подписи, то я в неё вкладывал исключительно презентацию Aston Martin DBS.


User offline
Дата: 18.04.2012, 02:15
roadster
Добрый
718
99
756

песенка хорошая


User offline Vlad9646
Дата: 23.04.2012, 01:59
Lobezki
Эксперт
22
4
216

Quote (roadster)
песенка хорошая

Я как её первый раз услышал, так и сразу представил себе в голове всё это видео.

Добавлено (23.04.2012, 01:59)
---------------------------------------------

Проект пока без названия

организация и подготовка съёмок 70%


дата выхода: начало мая
примечание: проект из реальной жизни


User offline
Дата: 23.04.2012, 09:19
axelrol
Crazy Driver
638
118
3048

Lobezki, на будущее - красный цвет может использовать только администрация. Отредактировал.


TDU 1: axelrol (ACE) RIP 29.09.12| Steam: axelrol
TDU 2: axelrol (73lvl) RIP


Обзор DLC2
User offline axelrol
Дата: 23.04.2012, 13:41
BriaN
3RUN
456
63
1953

Lobezki, давай мэн, буду ждать)


User offline brian_pk4ever
Дата: 27.04.2013, 16:20
Lobezki
Эксперт
22
4
216

Цитата (axelrol)
Lobezki, на будущее - красный цвет может использовать только администрация.

Ок. Описание прост осо своег осайта копировал. Сорри.

Добавлено (09.05.2012, 20:26)
---------------------------------------------
Перенесено.

Проект пока без названия

дата выхода: июнь 2012


Добавлено (27.04.2013, 16:20)
---------------------------------------------
Представляю вашему вниманию промо нового ролика. Прежде чем его просмотреть, хочу рассказать вам что же со мной произошло за прошедший год.

К сожалению закрутился, завертелся и много идей не смог реализовать в прошлом году, но время проходит... мир и обстаятельства меняются (собрал новый мощный комп :) ). Есть несколько идей, но опять же пока только идей для создания короткометражек и роликов в реальной жизни, но всё упирается во время. И, если бы я не сломал ногу, то это видео врятли бы появилось, я бы не встретил в скайпе знакомого с кот. очень редко общаюсь. Он бы мне не скинул саундтрек новый и мне бы не пришла в голову такая замечательная идея...





Сообщение отредактировал Lobezki - Суббота, 27.04.2013, 21:36
User offline
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz