Логин:
Пароль:
Суббота 11.05.2024 (15:57)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.
Вольтер
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 5vaNya5, StreetKinn  
Форум » PRO_Russian_Players » PRO_Russian_Players [Общее] » Добро пожаловать на TDU2-game.ru
Добро пожаловать на TDU2-game.ru
Дата: 24.11.2011, 14:15
roadster
Добрый
718
99
756

Добро пожаловать на TDU2-game.ru


Для клуба создано:
- Собственный раздел на форуме

- Собственная новостная страница клуба
На этой же странице отдельно выводятся 10 последних обновлений в клубном разделе форума.

- На главной сайта TDU2-game.ru размещено лого с ссылкой на новостную странице клуба

Необходимо переслать мне лого с прозрачным фоном. (формат изображения .png)

Под лого будет выводиться последние обновление в клубных новостях

- Предоставлено место на странице клубов TDU2-game.ru, где размещается описание вашего клуба и приём заявок на вступление и мн.др.
- На форуме клуба необходимо создать сему "Информация о клубе". Данные из этой темы автоматически экспортируются на страницу клуба.

- Необходимо прислать мне краткое описание клуба.

_____________________________

Приём новичков в клуб:
Прошу оповещать меня в ЛС о приёме новых членов клуба, так как они будут перемещены в клубную группу. Вступившие в клуб пользователи будут освобождены от необходимого набора 20ти сообщений для включения ББ-кодов.

Администрация клуба:
Президенту и Вице-президентам клуба будут предоставлены следующие права

в пределах клубного раздела.

Разное:
- Клубное оформление и стиль полностью в руках самого клуба, особых ограничений нет.
- Активность не маловажная часть для развития вашего клуба, старайтесь регулярно добавлять новости и развивать клубный раздел на форуме.

Удачи в развитии!


[info]Если у вас возникли какие то вопросы, то за помощью смело обращайтесь к администрации сайта.[/info]


User offline Vlad9646
Дата: 22.03.2020, 05:05
Avgustdal
Новичок
0
0
22

По MechWarrior RPG 3е издание водитесь? или что-то более новое уже есть? Форумные игры на бэттлтех.ру шли именно по МВ3 РПГ мануалу. Но на форумную у вас не похоже. И как же технически умудряетесь сессии отыгрывать?

Секрет евреев: Еврейские мужчины лечат простатит за 2-3 недели!
Один раз в жизни! Раз и навсегда! Узнаем как... http://bit.ly/3bqeXp9

Добавлено (24.03.2020, 22:24)
---------------------------------------------
Ох,зрелищно описала Даа, у всех по-разному, но очень реалистично, Анька Хорошо,что уже прошло время ну вот скажи, говорят же,что потом не так тяжело кажется, как было...Забывается типа, не особо как-то спустя более чем пол года забыло,да?

Секрет евреев: Еврейские мужчины лечат простатит за 2-3 недели!
Один раз в жизни! Раз и навсегда! Узнаем как... http://bit.ly/3bqeXp9

User offline Xxxx
Форум » PRO_Russian_Players » PRO_Russian_Players [Общее] » Добро пожаловать на TDU2-game.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz