Логин:
Пароль:
Понедельник 20.05.2024 (19:18)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Разделяет не пропасть, а разница уровней.
Ежи Лец
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Veron, Carsson17  
Форум » DTMclub » Мероприятия DTM club в TDU2 » Выборы (Баллотируемся [TDU2])
Выборы
Дата: 28.06.2011, 18:56
roadster
Добрый
718
99
756

Подача кандидатур на руководителей DTM club
(в игре Test Drive Unlimited 2)


Идёт подача заявок на пост Президента клуба и его заместителей - Вице-президентов. По окончанию подачи заявок в первую очередь совместно будет выбран Президента клуба. После из предоставленных заявок будет составлен список кандидатов на посты Вице-президентов.
Выборы Вице-президентов будет проходить отдельно под контролем нового Президента, где по мимо общего голосования окончательный выбор будет за ним.
Так как количество заместителей в TDU2 не ограничено, то необходимое их количество будет определять президент клуба.



Для подачи своей кандидатуры или рекомендации кого-то другого, Вам необходимо в свободный форме ответить на вопрос -
Почему Вы хотите занять ту или иную должность и чего вы хотите добиться?
Обязательно указав выбранную должность!

Приём заявок продлится до 04.07.2011 (включительно)
Выборы Президента клуба ориентировано 5. - 6. июля.

Кандидатуры
Баллотируются на должность Президента клуба:
ckre231 - снята по личной просьбе

Баллотируются на должность Вице-президента клуба:




User offline Vlad9646
Дата: 28.06.2011, 19:43
ckre231
Экстремал
164
52
291

Почему Вы хотите занять ту или иную должность и чего вы хотите добиться?
Хочу стать Президентом клуба DTM . т.к клуб мертвый в нем не проходит на данный момент не каких гонок нет сходок нет глобальных мероприятий . моя первая задача будет и первый план поднять его из мертвых начать организовывать гонки сходки тусы и все все что с этим связанно .если мне посчастливиться быть президентом то надеюсь мои планы будут все больше и больше )! ну я больше не знаю что сказать думаю все сказано со смыслом и кратко . выбор за вами .)))


User offline
Дата: 29.06.2011, 00:11
Carsson17
Чемпион
296
30
532

[off]
Quote (ckre231)
Хочу стать Президентом клуба DTM

Я против,Spott(читай пацанчик) :) - ты неадекватный dry [/off]
Я подаю заявку на пост вице-президента.
1)Участвовал "в марафоне за 4 место" вместе с Veronом,Jendozom , Mcwolfom(Считаю,что один из вышеперечисленных людей должен стать президентом клуба,т.к. только он знает ,что такое DTMclub, известный еще из TDU1 и знающий чем этот клуб отличается от остальных (только за них буду голосовать))
Играю в TDU2(и являюсь членом DTMclub) с самого выхода игры.
2)Организовал в TDU2 клуб на ибице(вместе с Veronом,Jendozom , Mcwolfom) ,куда принимались только люди опытные,адекватные, выходящие на связь ,в общем провереные.





Сообщение отредактировал Carsson17 - Среда, 29.06.2011, 00:22
User offline
Дата: 29.06.2011, 00:31
ckre231
Экстремал
164
52
291

Carsson17,
будь субъективным !твой кругозор ущемлен !это лишь твое убогое мнение .
что ты сейчас перечислил это тока на словах . клуб мертв и будет мертвый . пока не найдется достойный человек . но увы не думаю что это будешь ты .
Quote (Carsson17)
Я против,Spott(читай пацанчик) - ты неадекватный

и в каком месте неадекватный?

Добавлено (29.06.2011, 00:31)
---------------------------------------------

Quote (Carsson17)
Играю в TDU2(и являюсь членом DTMclub) с самого выхода игры.
2)Организовал в TDU2 клуб на ибице(вместе с Veronом,Jendozom , Mcwolfom) ,куда принимались только люди опытные,адекватные, выходящие на связь ,в общем провереные.

Да а толк то от этого не больше каждый обыкновенный человек это может сделать . а сделать что еще не было в клубе и то что будет новое интересное . увы еще не видел .с выходом TDU2 состоял в DTM club не каких толком стоивших сходок мероприятий не было мб и было но в тесном кругу 2-3 человека . ну было пару гонок "ну было пару клубных состязаний и то участвовали пол клуба и то если бы пол клуба "так что не тебе мне тут марали читать сынок .


User offline
Дата: 29.06.2011, 00:35
Carsson17
Чемпион
296
30
532

Моё убогое мнение ,что ты недостоин быть президентом клуба,равно как и я
Quote (ckre231)
будь субъективным

все ,что пишет любой человек в интернете это его субъективное мнение,разве не так?
Quote (ckre231)
клуб мертв и будет мертвый . пока не найдется достойный человек

Это правда ,и достойных ,на мой взгляд ,я написал.
Quote (ckre231)
твой кругозор ущемлен !

мой кругозор равен немение 200 книг,сравни с своим.
Quote (ckre231)
но увы не думаю что это будешь ты .

не буду и не претендую быть
если им станешь ты ,то я выйду из клуба и стану внеклубным игроком
потому что:
1)твой уровегь езды ниже чем у большинства членов клуба
2)ты слишком мало времени состоишь в клубе (как и я )
3)я сомниваюсь в твоих качествах руководителя ,но мной ты командовать точно не будешь.
Quote (ckre231)
и в каком месте неадекватный?

начиная с обращения к соклубникам со слова "ЧУУВАААКИИ"
Теперь ждем что скажут другие , многоуважаемые мной члены клуба.





Сообщение отредактировал Carsson17 - Среда, 29.06.2011, 00:38
User offline
Дата: 29.06.2011, 01:05
ckre231
Экстремал
164
52
291

Quote (Carsson17)
начиная с обращения к соклубникам со слова "ЧУУВАААКИИ"

Если тебя это напрягает . и ты такой интеллектуальный сынок то не думаю что твое место в онлайн играх.а место за зубрежкой букваря или на каких нибудь научных конференциях .

Добавлено (29.06.2011, 01:03)
---------------------------------------------
Quote (Carsson17)
1)твой уровегь езды ниже чем у большинства членов клуба

ну да ты свечку держал знаешь . да как бы это не было . это не относится к организации проведения всяких мероприятий поддерживания клуба .
Добавлено (29.06.2011, 01:05)
---------------------------------------------
Quote (Carsson17)
Моё убогое мнение ,что ты недостоин быть президентом клуба,равно как и я

я не ты. ты может быть и не чего не достоин в этой жизни .это не говорит что все не достойны !




Сообщение отредактировал ckre231 - Среда, 29.06.2011, 01:06
User offline
Дата: 29.06.2011, 01:12
Carsson17
Чемпион
296
30
532

Quote (ckre231)
интеллектуальный сынок

это пахнет неуважению к соклубникам
Quote (ckre231)
ну да ты свечку держал знаешь

свечку держат в другом месте,я с тобой ездил
Quote (ckre231)
это не говорит что все не достойны !

я достойных написал.
Quote (ckre231)
это не относится к организации проведения всяких мероприятий поддерживания клуба .

Чтобы быть глав.врачом нужно иметь медицинское образование и быть хорошим врачом,аналогию понял?
И тебе никто не мешат организовывать мероприятия от имени клуба ,но быть руководителем DTMclub-я против.





Сообщение отредактировал Carsson17 - Среда, 29.06.2011, 01:32
User offline
Дата: 29.06.2011, 01:35
ckre231
Экстремал
164
52
291

Quote (Carsson17)
это пахнет неуважению к соклубникам

Говори в единственном числе .
Quote (Carsson17)
Чтобы быть глав.врачом нужно иметь медицинское образование и быть хорошим врачом,аналогию понял?
И тебе никто не мешат организовывать мероприятия от имени клуба ,но быть руководителем DTMclub-боже упаси.


в общем тут можно разглагольствовать сколько угодно, захваливая каждый сам себя. не вижу смысла продолжения этой демагогии по скольку к общему мы не придем
я не считаю тебя достойным конкурентом и как то распыляться перед тобой не буду.
не вижу аналогии в твоем примере вообще никакой если так...что бы быть глав врачом безусловно нужно иметь мед образование, но я не думаю что при проведении и организации всяких мероприятий клуба обязательно надо блестящи гонять на машине. в этой сфере грубо говоря нужно больше быть теоретиком нежели практиком. стоит вникать в движуху и привлекать народ.
победит тот кто действительно достоин, удачи


User offline
Дата: 29.06.2011, 01:38
Carsson17
Чемпион
296
30
532

Quote (ckre231)
победит тот кто действительно достоин

мы с тобой в разных гонках участвуем ,я тебе не конкурент.Ты хочешь стать президентом, я вице-президентом.



User offline
Дата: 29.06.2011, 01:45
roadster
Добрый
718
99
756

таакс, дайте сейчас я напишу.


User offline Vlad9646
Дата: 29.06.2011, 01:51
Carsson17
Чемпион
296
30
532

[off]щяяяс родстер всем люлей раздаст )))[/off]





Сообщение отредактировал Carsson17 - Среда, 29.06.2011, 02:09
User offline
Дата: 29.06.2011, 02:09
roadster
Добрый
718
99
756

Активность в игре и на форуме, адекватность, коммуникабельность, справедливость.
Эти качества лежали в основе нашего руководства ещё со старого сайта.
Нет желания мне кого либо задевать но в данной ситуации я полностью соглашусь с Carsson17. По этой переписке очень отчётливо показалась ваша натура, характер и отношение к клубу.
Со стороны ckre231, явно вижу не уважение к соклубникам. Мне, как одноклубнику (забудьте про мой значок администратора в этом разделе) не приятно даже читать такое.. ckre231, это твой одноклубник! Тут нет конкурентов, мы единомышленники и всё делаем на благо друг друга мотивируясь общей идеей.

Quote (ckre231)
не вижу аналогии в твоем примере вообще никакой если так...что бы быть глав врачом безусловно нужно иметь мед образование, но я не думаю что при проведении и организации всяких мероприятий клуба обязательно надо блестящи гонять на машине. в этой сфере грубо говоря нужно больше быть теоретиком нежели практиком. стоит вникать в движуху и привлекать народ.

Есть, глава должен показывать пример, это лицо клуба. И что о нас подумают если тут уже такое начинается..

Я тогда порекомендовал бы в Президенты Veron'a, он отлично ознакомлен с обязанностями, есть отличный опыт и "дух" ДТМа. Только в этот раз у него будут конкретные задачи и помощники, а не "временно".

Carsson17, понравилось твоё отношение, справедливость и не невозмутимость, это достойные черты характера для руководителя. Увы про ТДУ2 я мало чего могу сказать, но эти 3-4 сообщения действительно показывают очень много о человеке. Конечно все решит голосование и в данном случае никому баллотироваться не запретишь, но лично я поддерживаю этого кандидата на выбранный пост вцП.


User offline Vlad9646
Дата: 29.06.2011, 02:18
Carsson17
Чемпион
296
30
532

[off] roadster, спасибо ,я очень ценю твою поддержку [/off]



User offline
Дата: 29.06.2011, 13:36
Veron
DTM Club
768
119
2738

Carsson17, roadster, благодарю за лестные слова thnx
Не подумайте ничего плохого, но я считаю, что достойным быть во главе DTMc в тду2: Carsson17, mcwolf , Jendoz и я. Это люди с которыми мы подняли клуб, это "костяк" клуба, его участники которые не просто существуют в клубе, а живут там.
Я пока не готов выдвинуть свою кандидатуру, думаю.
Quote (ckre231)
в этой сфере грубо говоря нужно больше быть теоретиком нежели практиком. стоит вникать в движуху и привлекать народ.

Президент клуба это не начальник, он должен быть таким же участником клуба как и остальные. Участвовать в сходках, соревнованиях и т.д. Единственное отличие его от других участников это большие возможности и обязанности. Хороший пример это roadster на сайте.


Будь счастлив.
User offline Veron_rus871
Дата: 29.06.2011, 13:48
roadster
Добрый
718
99
756

Carsson17, mcwolf , Jendoz, Veron. Пусть даже и так.
Carsson17 - учавствует

mcwolf - работает, учится
Jendoz - работает
Хорошо бы конечно услышать и их мнение, но смогут ли они выделять время на клуб столько же как и раньше? Veron, а тебя я куда чаще их тут вижу)


User offline Vlad9646
Форум » DTMclub » Мероприятия DTM club в TDU2 » Выборы (Баллотируемся [TDU2])
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz