Логин:
Пароль:
Вторник 21.05.2024 (00:52)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Человек так создан, что он отдыхает от одной работы, лишь взявшись за другую.
Франс
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pichenko, Filipp[55-RUS]  
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Обзоры » Обзор от G-Survey:Volkswagen Golf(6) GTI (Написал Pichenko.)
Обзор от G-Survey:Volkswagen Golf(6) GTI
Дата: 05.08.2011, 13:42
Pichenko
Профессионал
40
8
119



Кто не поймет,на скрине написано Volkswagen Golf(6) GTI



Обзор машины в реальном мире:
Стоит лишь взглянуть на этот автомобиль — и понимаешь, что это Golf. Но прежде всего бросается в глаза, что это именно GTI. Окантованная красным решетка радиатора в форме сот, характерный для GTI задний спойлер, черные расширители порогов, система выпуска отработавших газов со сдвоенной выхлопной трубой — все элементы дизайна GTI.Мощность Golf GTI дарит настоящее удовольствие от вождения. В серийной комплектации он оснащен 6 ступенчатой коробкой передач и имеет уменьшенный на 15 мм дорожный просвет. Это обеспечивает необходимую маневренность и отличную устойчивость автомобиля на дороге в любых ситуациях.В базовом исполнении Golf GTI выходит на старт с 17-дюймовыми легкосплавными дисками Denver и шинами размером 235. Благодаря этому он не только привлекателен внешне, но и устойчив на дороге. При желании придать автомобилю еще более энергичный вид можно установить на него 18-дюймовые легкосплавные диски Detroit.

Комфорт водителя GTI повышается благодаря отличному оснащению. Так, в его распоряжении имеются кондиционер Climatic и голубое теплозащитное остекление, чтобы сохранять ясность ума во время спортивной езды. При плохих по- годных условиях GTI находит дорогу благодаря противотуманным фарам, датчику дождя и функциям Coming- и Leaving-Home.
Салон:

Салон автомобиля Golf GTI заявляет о себе ясным языком формы. Холодный блеск алюминия привлекает внимание к рулевому колесу, рукоятке рычага коробки передач, декоративным накладкам боковых дверей, круглым приборам и планкам на полу у входа. В сочетании с имеющими алюминиевый блеск педалями это подчеркивает спортивный характер автомобиля — без всяких компромиссов!

Обзор машины в игровом мире мире:

Volkswagen Golf Gti не является фаворитом класса А-7,хотя и не сидит в конце.Ее место это - середина класса.
Я не буду делать обзор этой машины так как это за меня сделал друг,который сидит рядом.
И вот что он сказал:
Только-газ-не-отпускай-машина. Механика, очень короткие передачи (5я - 150), если вы на автомате ничего хорошего не ждите.
Имеет прекрасную особенность крутиться волчком ВДРУГ на торможении. Ассисты немного исправляют ситуацию, но явно недостаточно.
После тюнинга даже максимальная скорость не меняется - как была 250, такой и остаётся.
Короче говоря, не надо на этом ездить...
Я не могу сказать что я с ним согласен.Но не большие дефекты у машины все таки имеются!

Плюсы:
  • Не большая цена.
  • Возможность полной перекраски,обклейки и смены дисков.

    Минусы:

  • Плохая управляемость с помощью клавиатуры.

    Цена:

    Volkswagen Golf 6 GTI Модификация-2.0,Кузов-хэтчбек: 1 031 875 руб
    Volkswagen Golf 6 GTI Модификация-2.0,DSG,Кузов-хэтчбек: 1 083 975 руб

    Результаты проезда тут.




  • Ник в игре:Menos


    Сообщение отредактировал Pichenko - Пятница, 05.08.2011, 13:58
    User offline maximus4563
    Дата: 05.08.2011, 13:58
    vxsw
    AC
    150
    30
    1136

    Quote (Pichenko)
    Плохая управляемость с помощью клавиатуры.

    хм. странно, я-б наоборот сказал, что у гольфа с клавы управляемость оч. хорошая и в городе компенсирует его малую предельную скорость. у меня жена на нем кубок сдавала - проблема была только на каком-то таймтриале как раз из-за пределки (проехал за нее, чтобы не тратить бабки на другую машину).


    если сомневаешься есть тебе или не есть - лучше не ешь,
    если сомневаешься спать тебе или не спать - лучше не спи,
    если сомневаешься жить тебе или не жить...


    Сообщение отредактировал vxsw - Пятница, 05.08.2011, 14:00
    User offline
    Дата: 05.08.2011, 14:00
    Carl
    Любитель
    11
    3
    94

    хороший обзор
    а гольф и правда плохо управляется



    User offline Carl The Llma
    Дата: 05.08.2011, 14:25
    Pichenko
    Профессионал
    40
    8
    119

    Quote (vxsw)
    хм. странно, я-б наоборот сказал, что у гольфа с клавы управляемость оч. хорошая и в городе компенсирует его малую предельную скорость. у меня жена на нем кубок сдавала - проблема была только на каком-то таймтриале как раз из-за пределки (проехал за нее, чтобы не тратить бабки на другую машину).

    У тебя жена супермен))
    Quote (Carl)
    а гольф и правда плохо управляется

    Я согласен))




    Ник в игре:Menos
    User offline maximus4563
    Дата: 05.08.2011, 14:53
    vxsw
    AC
    150
    30
    1136

    Quote (Pichenko)
    У тебя жена супермен))

    нене, ты не прав, она не супермен, она супервумен


    если сомневаешься есть тебе или не есть - лучше не ешь,
    если сомневаешься спать тебе или не спать - лучше не спи,
    если сомневаешься жить тебе или не жить...
    User offline
    Форум » Test Drive Unlimited 2 » Обзоры » Обзор от G-Survey:Volkswagen Golf(6) GTI (Написал Pichenko.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Хостинг от uCoz