Логин:
Пароль:
Вторник 21.05.2024 (00:32)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Несчастные не имеют друзей.
Драйден
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pichenko, Filipp[55-RUS]  
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Обзоры » Обзор от G-Survey:Aston Martin V12 Vantage (Написал Pichenko.)
Обзор от G-Survey:Aston Martin V12 Vantage
Дата: 04.08.2011, 17:24
Pichenko
Профессионал
40
8
119



Обзор машины в реальном мире:
Aston Martin V12 Vantage (Астон Мартин V12 Vantage) - самый динамичный серийный автомобиль Астон Мартин. При создании данного автомобиля за основу была взята очень успешная модель Aston Martin V8 Vantage.Несмотря на внешнее сходство с серийным Aston Martin V8 Vantage, концепт-кар выглядит иначе благодаря, в частности, мощному аэродинамическому обвесу. Большинство кузовных панелей Aston Martin V12 Vantage выполнены из кевлавра, что сделало машину более прочной и легкой.

Астон Мартин V12 Vantage оснащен 6.0-литровым двигателем V12, мощностью в 517 л.с. (380 кВ / 510 bhp) и крутящим моментом 570 Нм (420 lb ft.) Максимальная скорость 190 миль/ч (305 км/ч), а скорость разгона машины от 0 до 100 км/ч составляет 4.2 сек.Кстати, материалы и вся электроника в DBS не особо переносит влагу. Те, кто покупает модель исключительно ради того, чтобы выезжать на выходных на трек следует обратить внимание на дренаж участка, где располагается место стоянки ведь именно он поможет справится с излишней влагой в подвальных помещениях и подземных гаражах.

Салон:

Машина имеет спортивные кресла с углепластиковым каркасом и кевлавровые вставоки в салоне.
Салон сшит из алькантары.(ALCANTARA – это легкая и «дышащая» ткань. Полиэстер придает АЛЬКАНТАРЕ прочность и износостойкость. Благодаря полиуретану ALCANTARA свойственна необыкновенная мягкость.)
Видео из Top Gear'a:

Обзор машины в игровом мире:

Ну что же.При покупке этой машины я думал что она будет не очень хороша.Плохое впечатление об Aston Martin у меня сложилось при езде на их машинах класса А-4,при игре на клавиатуре они были почти,а то и вовсе не управляемыми.Но вот V12 Vаntage побил все мои ожидания.В игре машина имеет довольно красивый и спортивный дизайн.При спокойной поезде по G-Survey трек я увидел что она отлично смотрится на трассе.Как некоторые могли заметить обзор из кабины машины маленький,а это значительно усложняет езду на высоких скоростях.

В машине установлены не плохие тормоза способные укротить 500 л.с.По моему мнению салон машины довольно мрачный и не очень красивый.Для тех кто ездит без вида из кабины удовольствие от поездки это не портит.В V12 Vantage есть все:управление,скорость,мощность,дизайн.
Вывод:
Машина может понравиться многим людям,а может и не понравится.Это выбор каждого!
Плюсы:
  • Стильный вид
  • Приемлимая цена в игре

    Минусы:
  • Довольно большая цена в реале
  • Oбзор из кабины машины маленький

    Цена:

    220000 $
    10000000 Рублей

    Специально для IRIS Club!

    Результаты проезда тут.




  • Ник в игре:Menos


    Сообщение отредактировал AmedosNexus - Воскресенье, 14.08.2011, 18:24
    User offline maximus4563
    Дата: 04.08.2011, 21:43
    Lithium
    Стрит рэйсер
    29
    3
    68

    Няшка :3





    User offline espiritu_air43
    Дата: 04.08.2011, 21:46
    James_Murphy
    Экстремал
    32
    8
    256

    Про V8 моя будет :) А так статейка ничего. Вот только...

    Quote (Pichenko)
    Vontage

    Исправь :)

    И ещё пожалуйста, молю на коленях, следите за грамматикой! Спасибо :)


    Ник в сети - JamesMuphy. (Джэймс Мерфи)
    *Протёр свой руль от пыли*
    User offline freeze_454
    Дата: 04.08.2011, 21:49
    Lithium
    Стрит рэйсер
    29
    3
    68

    Вообще то у нас клубные машины: Все астоны :D

    первый ты сделал :3

    спасибо )





    User offline espiritu_air43
    Дата: 04.08.2011, 21:59
    Pichenko
    Профессионал
    40
    8
    119

    James_Murphy,
    В будущем буду учитовать))
    Quote (Lithium)
    Няшка :3
    Спасибо)
    Quote (Lithium)
    Вообще то у нас клубные машины: Все астоны :D

    Я просто не смог бы написать сразу про все астоны выбрал один))
    А вот про все машины одной марки это будет в юбилейке,и могу сказать срзау что это будет Audi.




    Ник в игре:Menos


    Сообщение отредактировал Pichenko - Четверг, 04.08.2011, 21:59
    User offline maximus4563
    Дата: 04.08.2011, 22:28
    James_Murphy
    Экстремал
    32
    8
    256

    Pichenko, молодец. Жаль, что я вовремя не спохватился... Хотел сравнить V8 и V12 :)


    Ник в сети - JamesMuphy. (Джэймс Мерфи)
    *Протёр свой руль от пыли*
    User offline freeze_454
    Дата: 13.08.2011, 12:54
    JetRaX
    Генералиссимус
    49
    7
    1360

    Pichenko, в результате проезда убери лишний хттп ^_^


    Как много всего, как мало на это всё времени)))

    Покупайте только лицензионную продукцию друзья, пиратки это зло!
    User offline
    Форум » Test Drive Unlimited 2 » Обзоры » Обзор от G-Survey:Aston Martin V12 Vantage (Написал Pichenko.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Хостинг от uCoz