Логин:
Пароль:
Понедельник 20.05.2024 (22:19)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Нельзя полагаться на те доходы, которые мы только надеемся получить, какими бы верными они нам не казались.
М.Монтень
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Архив » Обновление - убийца. (Нет игры после обновления.)
Обновление - убийца.
Дата: 23.02.2011, 18:24
aerocobra
Заглянувший
0
1
9

Играю лицуху уже более недели. За это время пережил несколько обновлений. И вот сегодня 23 февраля получил подарок в качестве нового обновления. Файл скачался. Далее привычная надпись: "Ваш NAT:Open:FullCone" и не совсем привычная: "Серверы доступны". Нажимаю плэй и возникает окошечко с предупреждением:
"Не удалось обновить игру.
Вы не сможете играть по сети.
...
Хотите сыграть без подключения к сети?"
Делать нечего - поиграю оффлайн. Нажимаю "да" и игра вылетает на первой секунде загрузки. Всё - приехал! Не онлайн, не офлайн, с инетом и без - не играет, вылетает.
Посоветуйте, что делать в данной ситуации?
Заплатил 660 shok блин.

Добавлено (23.02.2011, 18:24)
---------------------------------------------
Думаю, тема будет актуальна, пока существует такая навязчивая + глючная система обновления. Раньше исходя из озывов я мог выбирать устанавливать или не устанавливать патч.
Почему похохожая тема "не заходит в игру" была закрыта? Ссылка данная в предупреждении - мёртвая. В ФАКах проблема обойдена стороной. А между тем игры падают от таких обнов.

User offline
Дата: 23.02.2011, 18:43
KG111
Любитель
12
1
83

Причем тут сколько заплатил или ниха какой мне подарок...
это игра и на вас она не работает. Если игра не обновилась это ваши проблемы и что то в этом винить нельзя.
удаляй ее полностью и переустанавливай



Продам ключ DIRT2 130р писать в лс


Сообщение отредактировал KG111 - Среда, 23.02.2011, 18:44
User offline Kinggame111
Дата: 23.02.2011, 18:43
Demonza
Заглянувший
0
1
1

попробуй переустанови
профиль сохрани просто
User offline
Дата: 23.02.2011, 18:58
aerocobra
Заглянувший
0
1
9

Quote (KG111)
это игра и на вас она не работает. Если игра не обновилась это ваши проблемы и что то в этом винить нельзя.

В том то и дело, что игра теперь обязана работать на меня. И это не мои проблемы, а тех кто придумал такую систему обновления. Раньше скачанный рабочий файл-патч всегда устанавливался без проблем. А что происходит в данном случае х.з.. Насколько представляю идёт закачка и одновременно установка и в этом есть какая-то проблема не решённая разрабами.
Попробую переустановить, а дальше, если получится, опять ждать подвоха?
User offline
Дата: 23.02.2011, 19:02
KG111
Любитель
12
1
83

aerocobra, как раз таки это твоя проблема если твой инет неможет докачать патч.
у меня стим версия и проблем с закачкай никогда небыло. инет 4 мб



Продам ключ DIRT2 130р писать в лс
User offline Kinggame111
Дата: 23.02.2011, 20:59
leyto3372
Профессионал
3
2
116

в меня все обновилось, DVD-BOX , у тя видно нэт обрубается все время, проверь


Никогда не сдавайся!
User offline prototype3372
Дата: 24.02.2011, 07:12
aerocobra
Заглянувший
0
1
9

Переустановил игру и всё быстренько обновилось. Вернул в "Мои документы" сохранённую папку Eden Games, нажал PLAY и ура заработало.
Так вот, инет у меня может и не самый быстрый но всегда стабильный (54-60 килобайт в с. это DSLевский тариф "безлимит 500" за 1000р). Нестабильная скорость обновления, по моему связана с тем что даже не планируя, ты вдруг попадаешь под раздачу одновременно с другими пользователями, которые захотели поиграть в это же время. Первые обновления проходили со скоростью 8-14 кВ/с. Такой скорости я ещё не видел. Злополучное обновление было со скоростью 56кВ/с, потому что подключился с опозданием в день после выхода обновы.
Было бы логично со сторны разрабов сделать систему сохранения конфигурации игры, сохранение заменяемых файлов в начале обновления. Тогда бы при неудачном обновлении, вместо вышеописанного окошка возникало бы предложение остаться на старой версии или мучить инет дальше.
User offline
Дата: 24.02.2011, 07:36
BriaN
3RUN
456
63
1953

[warn]Предупреждали, смотреть сначала главную страницу, вопросы писать в тему хелп, бардак ни кому не нужен, автору +20% :) Темка закрыта[/warn]


User offline brian_pk4ever
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Архив » Обновление - убийца. (Нет игры после обновления.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz