Логин:
Пароль:
Пятница 10.05.2024 (02:09)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Успех – это способность появляться в нужном месте в нужное время.
Вуди Ален
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Архив » После обновлений игра не запускается. (После обновлений игра не запускается.)
После обновлений игра не запускается.
Дата: 13.04.2012, 22:12
arcanius888
Заглянувший
0
1
8

Подскажите что делать? Я всё скачал (DLC2) через стартовую страницу, и теперь когда тыкаю play появляется окошко и там -
Не удается обновить игру.

Вы не сможете играть по сети.

Если вы создадите профиль без подключения к сети и затем обновите игру, вы не сможете играть по сети, используя этот профиль.

Вы хотите сыграть без подключения к сети?

Что это и как с ним бороться?
Просьба не ругайтесь если для кого то я повторяюсь с вопросом, но я уже пол дня ищу ответ в гугле и на разных форумах и не могу найти решение.... У меня официальная версия игры и DLC 2 качал через старт игры.

[b]Добавлено[/b] (13.04.2012, 22:12)
---------------------------------------------
я удалял уже несколько раз UpLauncher.localdb , что заметил - перед тем как активируется кнопка Play, действительно на мгновение появляются % подкачки. и потом ничего не качается, а активируется кнопка.... и внизу слева написано v025 build 11, я видел что там где целым куском раздают DLC2 написано v025...12, может в этом причина?


Сообщение отредактировал arcanius888 - Пятница, 13.04.2012, 22:13
User offline
Дата: 13.04.2012, 22:36
5vaNya5
Эксперт
22
24
175

Может переустановить игру? А обновы скачать не через лаунчер, а с других сайтов?!


User offline o_veteran_o
Дата: 14.04.2012, 12:13
AmedosNexus
Автоботаник
809
155
3206

[info]В Архив, закрыто.[/info]


.
User offline AmedosNexus
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Архив » После обновлений игра не запускается. (После обновлений игра не запускается.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz