Логин:
Пароль:
Понедельник 20.05.2024 (17:05)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Несчастные не имеют друзей.
Драйден
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Test Drive Unlimited 2 - общее » [Tutorial] Неигровые зоны и как туда попасть (без читов/багов/взлома)
[Tutorial] Неигровые зоны и как туда попасть
Дата: 23.08.2011, 18:30
vxsw
AC
150
30
1136

дают ребенку много интересных, новых и красивых игрушек, но одну старую абсолютно бесполезную, скучную и ненужную кладут в стеклянный шкаф, прямо перед его носом и говорят:
- вот тебе куча игрушек, играй ими сколько влезет и как хочется, если надо еще дадим, но вот эту - не трогай. она типа старая, ненужная и не интересная и тебе не нужна.
что будет с ребенком? поначалу может и ни чего, но через какое-то время, все те игрушки к-е его окружают и еще обещали, потеряют всяческий интерес, заменив собой единственную цель - достать, узнать, посмотреть, пощупать ту "запретную" игрушку, хотя-бы для того, чтобы понять "почему нельзя".

собственно тут такая-же ситуация - куча мест в игре, куда почему-то нельзя. но (думаю не только у меня) рефлекторно чешутся руки - надо там побывать хотя-бы раз, пусть там ни чего нет и делать там в принципе нечего, но попасть туда становится жутко необходимо, тем более, что вот оно - прямо перед носом.

думаю из вышеизложенного, уже понятно о чем пойдет речь, не знаю как это называется правильно "по научному", но идея такая:
- поиск проходов/путей доступа в любые закрытые/недоступные участки игрового мира, но используя только игровую механику, т.е. без читов/багов/хаков и т.д. и т.п.
в принципе, сложного ни чего нет. главное просто представлять, как и с какими объектами взаимодействует ваша машина, ну и естественно уметь увидеть эти объекты и куда с их помощью можно попасть :)

предлагаю оформлять примерно однообразно, дабы облегчить обзор свежезаглянувшим, а именно:
- оставлять все свои находки в своем первом посте, добавляя их, при этом в тему можно добавить пост, типа "добавлено то-то" и ссылкой на свой первый пост.
- если вы еще не имеете подобных наработок, но планируете их выкладывать - зарезервируйте пост под свои "точки"/найденные места/проходы/способы, чтобы он не потерялся в дальнейшем обсуждении.
- если ваш первый пост уже далеко в теме, то (как открывший тему), добавлю ссылку на ваш пост в заглавном (первые страницы 3-4 думаю и сам увижу, дальше лучше отправляйте мне пм, с ссылкой на свой стартовый пост).
- крайне желательно короткое видео (1-3 минуты. больше смысла нет, если только это не подборка), но можно и скринами с описанием.
- каждую "точку" формировать в отдельном спойлере, где есть небольшой скрин (или превью по клику) с небольшим участком карты, указывающей примерное расположение, ну и собственно сам ролик или подробное описание.

понятно, что я не с пустыми руками, по этому начну.

заглавным естественно хочется сделать те места, в которые 100% все хоть раз, но хотя-бы задавались вопросом "как туда попасть" - действующие аэропорты ибицы и оаху, и аэропорт на юге оаху (не путать с аэродромом):

дальнейшие точки решил сгруппировать по островам, цифра указывает количество точек, думаю так будет удобней.



ОАХУ (3)





ИБИЦА (9)



в принципе мест еще куча, как на ибице, так и на оаху, но на этом пока все (для начала и этого хватит). периодически буду пополнять. надеюсь, что появятся те, кому есть что добавить.

з.ы. если у кого-то видео не отображается, то посмотреть его можно на канале http://www.youtube.com/user/TheTempshare


видео от других полльзователей:
axelrol


если сомневаешься есть тебе или не есть - лучше не ешь,
если сомневаешься спать тебе или не спать - лучше не спи,
если сомневаешься жить тебе или не жить...


Сообщение отредактировал vxsw - Четверг, 17.05.2012, 12:07
User offline
Дата: 24.08.2011, 14:36
AmedosNexus
Автоботаник
809
155
3206

Quote (vxsw)
оч. "дразнящее" место. в боле князева есть видео с прыжком с правой стороны, но то-ли сейчас там стену поставили, то-ли я не смог понять где он там прыгал. ну ни с одной стороны, так с другой. оч. просто.

Туда можно просто заехать по дуге в объезд.


.
User offline AmedosNexus
Дата: 24.08.2011, 14:47
vxsw
AC
150
30
1136

вроде тыкался во все стенки и всем подъездам - либо стена/коллизия, либо вода :(
можешь на карте нарисовать?


если сомневаешься есть тебе или не есть - лучше не ешь,
если сомневаешься спать тебе или не спать - лучше не спи,
если сомневаешься жить тебе или не жить...
User offline
Дата: 24.08.2011, 16:22
AmedosNexus
Автоботаник
809
155
3206

vxsw, да могу за сегодня сделаю.


.
User offline AmedosNexus
Дата: 24.08.2011, 17:24
EneR
Эксперт
19
2
182

Аэродром? Я об этом думал, но никогда не догадывался, что туда можно попасть хоть и играю во 2 ую часть толком только 4 дня :D
Спасибо будем знать. good
User offline Energobox
Дата: 24.08.2011, 18:23
AmedosNexus
Автоботаник
809
155
3206

Quote (AmedosNexus)
vxsw, да могу

Нет не могу,полчаса назад пробовал.. Там сейчас невидимая преграда стоит,да и сами копи уже на сквозь не проедешь как раньше.
Видно очень давно там не был. :D


.
User offline AmedosNexus
Дата: 25.08.2011, 10:18
vxsw
AC
150
30
1136

в выходные еще пару-тройку мест выложу, может больше х)

з.ы. хотелось-бы видеть ваши работы тоже :)


если сомневаешься есть тебе или не есть - лучше не ешь,
если сомневаешься спать тебе или не спать - лучше не спи,
если сомневаешься жить тебе или не жить...
User offline
Дата: 25.08.2011, 10:34
TiGER
Генералиссимус
555
77
1486

Знаю одно, но не буду его раскрывать :D


4...
User offline tiger240001
Дата: 25.08.2011, 10:45
vxsw
AC
150
30
1136

а что за место? может я раскрою? Х)


если сомневаешься есть тебе или не есть - лучше не ешь,
если сомневаешься спать тебе или не спать - лучше не спи,
если сомневаешься жить тебе или не жить...
User offline
Дата: 25.08.2011, 10:53
TiGER
Генералиссимус
555
77
1486

vxsw, это очень секретная информация :D


4...

Сообщение отредактировал TiGER - Четверг, 25.08.2011, 10:53
User offline tiger240001
Дата: 28.08.2011, 09:49
vxsw
AC
150
30
1136

добавлены "маяк" и "китайские домики" (оаху)


если сомневаешься есть тебе или не есть - лучше не ешь,
если сомневаешься спать тебе или не спать - лучше не спи,
если сомневаешься жить тебе или не жить...
User offline
Дата: 01.09.2011, 06:34
Mitry4
Заглянувший
1
1
13

я знаю ещё один способ как на стадион пробраться, легче прежнего
User offline demyan7997
Дата: 01.09.2011, 09:37
vxsw
AC
150
30
1136

дык показывай/объясняй :)


если сомневаешься есть тебе или не есть - лучше не ешь,
если сомневаешься спать тебе или не спать - лучше не спи,
если сомневаешься жить тебе или не жить...
User offline
Дата: 03.09.2011, 10:52
Mitry4
Заглянувший
1
1
13

скоро скину ссылку

Добавлено (03.09.2011, 10:52)
---------------------------------------------
http://video.yandex.ru/users/zherebyatnikov-dmitry/view/11/

User offline demyan7997
Дата: 04.09.2011, 19:54
DimaSomov
Чемпион
36
5
596

Не знал всех этих мест. Только про аэропорты знал.
User offline dimasomov1
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Test Drive Unlimited 2 - общее » [Tutorial] Неигровые зоны и как туда попасть (без читов/багов/взлома)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz