Логин:
Пароль:
Понедельник 20.05.2024 (18:07)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Успех – это способность появляться в нужном месте в нужное время.
Вуди Ален
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sunabouzu, ADImen, DoctoR0497  
Форум » Разное » Авто и мото » Ferrari Superamerica 45
Ferrari Superamerica 45
Дата: 15.09.2012, 00:48
Carsson17
Чемпион
296
30
532

Quote (Viper)
Я хоть в японцах и не шарю, но Supra - реально отличная машина! Ей движок можно раскочегаривать до безумия + ценник адекватный, а не то, что у итальянцев и немцев. Главное - не испортить тюнингом, как это многим удаётся...

мне лично хватит мерин ц-класс купе дизельный и спортбайк (лучше бэху или буэл) и не надо ничего тюнить,все равно на тюненой супре больше 100км не проедешь(бензин заканчивается) и тюненга вложешь как еще две таких стоят,а еще она выглядит как батон с колесами (или кусок мыла)
30000$ за машину 99 года - это дороже бокстера



User offline
Дата: 15.09.2012, 13:14
Viper
GTS
105
49
1221

Quote (Carsson17)
все равно на тюненой супре больше 100км не проедешь(бензин заканчивается) и тюненга вложешь как еще две таких стоят,а еще она выглядит как батон с колесами (или кусок мыла)
30000$ за машину 99 года - это дороже бокстера

Это машина для ФАНТОВ. Тому же самому Dodge Viper тоже места на рынке уже нет. Это машина для фанатов, которые его любят таким, каким есть - пытающимся тебя убить при малейшей ошибке, жрущим 35 литров на 100 км 8.4-литровым двиглом от грузовика и с разваливающимся салоном, где передняя панель просто прикручена болтами. Так же и с Supra. Это тачка, которую просто любишь и всё. Такой, какая она есть - прожорливой, для некоторых некрасивой и с ценником, дороже Бокстера.


TDU2: VictorViper (62 lvl)

User offline
Дата: 17.09.2012, 00:57
EagleBe
Экстремал
19
20
436

Quote (Carsson17)
все равно на тюненой супре больше 100км не проедешь

а что нужно сделать что бы машина не могла ехать больше 100км ? ограничитель поставить rofl
- не обязательно делать двигатель таким мощным да и зачем ? можно вложить в него до 9000 розовых и получить не плохую машину. На ней двигатель больше 450 л.с уже самоубийство.
Quote (Viper)
Так же и с Supra. ... - прожорливой, для некоторых некрасивой ... пытающимся тебя убить при малейшей ошибке

хаха, есть она не больше 23 литров на 100 км дорог - если на педаль нажать и не отпускать а так около 15 - 17 л И ездить на ней совсем не самоубийство, разве что с поворотами у нее ухххтЫ, я ее не зря акулой назвал в 10 сообщении - резкая тачка
автошкола *КАРАТ* ездил на автодроме чайка dry
- как насмотрелся видео где люди разбиваются зимой страшно стало вот я и решил пройти курс экстремального вождения и не пожалел. Узнал много нового и стал более уверенным на трассе.
Еще и документик выдали в дополнения к правам .


User offline
Дата: 17.09.2012, 12:14
micuk777
AC
37
30
914

Quote (EagleBe)
автошкола *КАРАТ* ездил на автодроме чайка

погоди, так там жа АВМ


У меня сменился ник в tdu2: micuk777
User offline в ЛС
Форум » Разное » Авто и мото » Ferrari Superamerica 45
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Хостинг от uCoz