Логин:
Пароль:
Понедельник 20.05.2024 (19:37)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Лишь та – ошибка, что не исправляется.
Конфуций
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sunabouzu  
Форум » Разное » Фильмы » Восстание планеты обезьян (Rise of the Planet of the Apes)
Восстание планеты обезьян
Дата: 27.08.2011, 22:55
EneR
Эксперт
19
2
182


Rise of the Planet of the Apes
Восстание планеты обезьян

Краткое описание:
Молодой ученый испытывает на обезьянах новое лекарство от болезни Альцгеймера. У препарата обнаруживается удивительный побочный эффект, он повышает в несколько раз интеллект приматов. Шимпанзе по кличке Цезарь осознает свое превосходство над человеком и поднимает восстание своих сородичей.
От себя:
Фильм пошел смотреть абсолютно со скуки. Делать было не чего и я собрал друзей и пошли в кино на этот фильм. Особо я ничего от фильма не ожидал, особенно с таким названием, но фильм мне очень даже понравился.
В нем есть и экшн и драма. К счастью режиссер не наделил обезьян говорить как люди, а показывал их умственные способности только действиями самих обезьян. Очень интересный фильм.
Собственно посмотрите. Зря время не потратите.
Трейлер:
User offline Energobox
Дата: 27.08.2011, 23:12
Maestro
AC
257
41
981

Весьма необычный и оригинальный сюжет. :)


User offline Mulsanne777
Форум » Разное » Фильмы » Восстание планеты обезьян (Rise of the Planet of the Apes)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz