Воскресенье 02.06.2024 (06:43)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Люди чаще капитулируют, чем терпят крушение.
Генри Форд
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sunabouzu  
Одиннадцатый час
Дата: 23.08.2011, 16:18
Veron
DTM Club
768
119
2738


Год: 2007
Жанр: документальный
Продолжительность: 01:28:48
Страна: США
Слоган: «Turn mankind's darkest hour into its finest»
Режиссер: Лейла Коннерс Петерсен, Надя Коннерс
Сценарий: Лейла Коннерс Петерсен, Надя Коннерс, Леонардо ДиКаприо
Продюсер: Чак Каслберри, Лейла Коннерс Петерсен, Леонардо ДиКаприо
Оператор: Питер Янгблад Хиллз
Композитор: Жан-Паскаль Бентю
Монтаж: Луис Альварез и Альварез, Пьетро Скалия
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Кенни Осубел, Том Хартманн, Вангари Маазаи, Сандра Постел, Пол Стаметс, Дэвид Орр, Стивен Хокинг, Орен Лайонс, Эндрю Ревкин
Сборы в США: $707 343
Сборы в мире: $985 207

В рамках этой документальной картины Леонардо Ди Каприо собирается рассказать об опасностях глобального потепления и способах реабилитации экосистем нашей планеты. Речь пойдет о программах устойчивого развития и поддержки биологического разнообразия, о разработке новейших технологий утилизации отходов.
torent

Quote (От меня)
Этот фильм должен посмотреть каждый, кому не безразлично его будущее, будущее его детей, других людей, животных, всей планеты. Я не сколько не пожалел потраченного времени на фильм, хоть и начался он в час ночи и я в это время жутко хотел спать. Фильм о том, что обычно умалчивают в новостях или рассказывают поверхностно и вскользь для рейтинга. На самом деле все так хорошо как говорят, все это иллюзия которая выгодна кучке магнатов, алчных, бездушных, эгоистичных "людей" которым не важно ничего кроме денег и себя. Потребительское общество это тупик, пока человек не научиться жить в гармонии с природой и самим собой он не будет счастлив. Сейчас я не имею ввиду снова облачиться в звериные шкуры и бегать босиком в поисках добычи, у нас есть мозг, у нас есть технологии с помощью которых мы можем жить в гармонии с природой и при этом с хорошим уровнем качества жизни.





Будь счастлив.
User offline Veron_rus871
Дата: 23.08.2011, 16:28
BriaN
3RUN
456
63
1953

Посмотрю, НО уверен подобное я уже видел и многие тоже!


User offline brian_pk4ever
Дата: 23.08.2011, 16:32
Veron
DTM Club
768
119
2738

Quote (BriaN)
подобное я уже видел и многие тоже!

Возможно, но этот фильм лучше всех тех которые я смотрел на эту тему.


Будь счастлив.
User offline Veron_rus871
Дата: 23.08.2011, 16:36
NightWolf72Rus
Стрит рэйсер
8
5
54

посмотрим обязательно, я люблю документалистику))))))


User offline tyumen2309
Дата: 23.08.2011, 17:07
BriaN
3RUN
456
63
1953

в общем)))) - херота) какой это год 2007? что говорят? отметка там со2 критическая, и? чтоже уже 4 года прошло ничего нет! ДА и не будет ничего плохого хотя бы еще лет 50. ага


User offline brian_pk4ever
Дата: 23.08.2011, 18:46
AmedosNexus
Автоботаник
809
155
3206

Таких фильмов сотни,а то и тысячи..Этот фильм не лучше других.Мне вот что интересно,они сами хоть пару баксов жертвуют на все эти программы реабилитации или просто только кино снимают.


.
User offline AmedosNexus
Дата: 23.08.2011, 19:27
axelrol
Crazy Driver
638
118
3048

Quote (Veron)

Сборы в США: $707 343
Сборы в мире: $985 207

Из этого всё ясно.


TDU 1: axelrol (ACE) RIP 29.09.12| Steam: axelrol
TDU 2: axelrol (73lvl) RIP


Обзор DLC2
User offline axelrol
Дата: 23.08.2011, 19:30
Veron
DTM Club
768
119
2738

Quote (BriaN)
ДА и не будет ничего плохого хотя бы еще лет 50

Вспомни хотя бы прошлое лето.
Quote (AmedosNexus)
Таких фильмов сотни,а то и тысячи..

Из-за этого такие фильмы не нужно смотреть?


Будь счастлив.
User offline Veron_rus871
Дата: 23.08.2011, 19:31
axelrol
Crazy Driver
638
118
3048

Veron,
Кстати на Discovery Channel передача есть - Экополис. Практически тоже самое.


TDU 1: axelrol (ACE) RIP 29.09.12| Steam: axelrol
TDU 2: axelrol (73lvl) RIP


Обзор DLC2
User offline axelrol
Дата: 23.08.2011, 19:31
Veron
DTM Club
768
119
2738

Quote (Veron)
Из этого всё ясно

Ну естественно, это тебе не блокбастер :)


Будь счастлив.
User offline Veron_rus871
Дата: 23.08.2011, 19:45
BriaN
3RUN
456
63
1953

Quote (Veron)
Из-за этого такие фильмы не нужно смотреть?

да
Quote (Veron)
Вспомни хотя бы прошлое лето.

а что там? всё отличное было как и всегда


User offline brian_pk4ever
Дата: 23.08.2011, 19:47
AmedosNexus
Автоботаник
809
155
3206

Quote (Veron)
Из-за этого такие фильмы не нужно смотреть?

Наоборот надо! Вопрос в другом..
На сколько они искренны,сами участвуют в том о чем говорят или нет.
Например:Ни когда не буду слушать милитариста,который разглагольствует о гуманизме.


.
User offline AmedosNexus
Дата: 23.08.2011, 20:07
Veron
DTM Club
768
119
2738

Quote (BriaN)
а что там? всё отличное было как и всегда

Не знаю насчет твоего города, но в мире было большое количество катаклизмов, в этом году тоже.
Quote
.....Термохалинная сосудистая система, где теплые воды текут через более прохладные, оказывает большое влияние не только на океан, но и на верхние слои атмосферы до высоты в семь миль. Отсутствие Гольфстрима в восточной части Северной Атлантики нарушило нормальный ход атмосферных потоков летом этого года, в результате чего образовались неслыханно высокие температуры в Москве, произошли засухи и наводнения в Центральной Европе, повысилась температура во многих странах Азии, произошли массовые наводнения в Китае, Пакистане и других странах Азии.

Quote (AmedosNexus)
На сколько они искренны,сами участвуют в том о чем говорят или нет.

Автор фильма ДиКаприо да, не знаю как остальные. А вообще тем кто давно в кино индустрии должно быть ясно, что такие фильмы плохо окупаются и снимать их ради денег не разумно. Проще Аватар запустить...


Будь счастлив.
User offline Veron_rus871
Дата: 23.08.2011, 22:05
NightWolf72Rus
Стрит рэйсер
8
5
54

так то в самом деле че прикопались "плохой фильм", "малые сборы и из этого все ясно" (человек предложил посмотреть хороший фильм и мне он понравился), те кто говорят так походу таких фильмов и не смотрели вообще (им только блокбастеры подавай, так иди да посмотри аватара тогда а сюда не лезьте, такие фильмы как правило большого бюджета и не имеют, их снимают не ради денег а ради того чтобы люди понимали что долго такое продолжаться не может, пытаются донести до людей то что скрывают, а мы лишь хихикаем и закрываем на это глаза) и не задумываются о том что реально мы сами себя медленно подводим к уничтожению как вида, пусть не в нашем веке, но будущее поколение будет расплачиваться за то что мы делаем с природой сейчас


User offline tyumen2309
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz