Воскресенье 23.06.2024 (23:01)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
- Чем отличается Париж от джентельмена?
- Париж – всегда Париж!
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Maestro, pushkin  
Клубу исполняется полгода!
Дата: 27.04.2012, 00:51
Maestro
AC
257
41
981


Только сейчас заметил,что чуть-чуть,кое-где,сделал неровно картинку,в скором времени заменю. :)
Уважаемые со-клубники,сегодня нашему клубу исполняется полгода!
В честь такого дня,напишу что хорошего и плохого произошло за эти 6-месяцев.

История начинается с 27 октября,2011 года (27.10.11) в 13:29.Да,именно в эту дату появился ёщё никому неизвестный,пустой,с моей надеждой на светлое будущее,клуб Hennessy.
Я безумно долго думал над названием,как только что-нибудь придумаю - захожу в игру и ввожу,выяснилось,что я самый банальный человек,ведь любое название,введенное мною,было занято.
И тут в голову пришло "ОНО",название.Хэннесси.А почему бы и нет?С надеждой пошел в игру,ввёл,2 секунды ожидания и...К моему удивлению оно было свободно,что ж,думаю я,началось.
Первая мысль - "Что дальше?",а дальше я пошел на всеми нами любимый TDU2-game.ru и написал какие цели поставил перед собой и к чему действительно будет стремиться клуб.
Жду с мыслью - "Может зря оно?Кому нужен пустой клуб,когда есть вполне состоявшиеся?".И тут...в первый день 2 заявки...Вы не представляете какую радость и удивление я испытал...В клуб подали заявку - VVS131980 и pushkin.
В этот же день пошли в межклубные гонки,не имея тогда ещё скайпа,ехали *ЦЕНЗУРА* пойми как,но для 1-ого дня ехали совсем неплохо.

Что же,день второй.
Не успел я отойти от вчерашнего счастья,как в теме про клуб нашел ещё пару заявок.Enortes и enemushka осчастливили меня на сей раз.
Вечером встретились,всех принял,со всеми поговорил,ну и отметили это дело парой гонок."Новички" ушли,и мы с Сашей (pushkin) пошли дальше развивать клуб.Тут я понял,что человек действительно заинтересован в продвижение клуба,и назначил его "Вице-президентом".О его повышение не пожалел ни разу,хороший,я вам скажу,человек.

День 3.
Не поверите...Заявки.На этот раз im0uty,и один из самых-самых преданных участников - PUMA.Встретиться с ними никак не получалось,то у меня,то у них,то у Саши дела.Наконец,спустя 2-3 дня добавили Пуму в клуб.
За ежедневное посещение Пума получил "Вице-президента".Что же касается Имоути?Ну зашел 2 раза и пропал."Бывает" - подумал я.
Заявки немного поутихли,то ли к сожалению,то ли к счастью...Почему к счастью?Потому что я не имел опыта в управление,а нас было уже 6!

Каждый день,заходя в игру,кого-нибудь,да встречал.Проводили и тренировки,и межклубние гонки,и просто катались,приятно беседуя.
Ежедневные "покатушки" в межклубных гонках и мы глазом моргнуть не успели,а у нас уже 2-ой уровень клуба!Для меня это было даже не событие...для меня это был настоящий праздник,я был уже не на 7,а на OVER9000-ом небе от счастья.
Встал вопрос об обмывке данного события пробегом.Это была бы не обычная сходка,это была бы наша первая сходка,а это,согласитесь,не маловажно.
Обговорил со всеми и создал тему,почти все отписались,и дни до сходки стали идти всё дольше и дольше...Пока,30 ноября не наступил "Судный день".

Не желая строчить в чате,было принято решение встретиться в Skype.Ровно в назначенное время в скайп пришли PUMA и pushkin.Мы покатались,сфотографировались и когда пришел заключительный участник VVS131980 - мы тронулись в путь.
Ехали без всяческой дисциплины,зажимали пушкина в коробку,выбивали друг друга,но что это было за событие...Мы получили море веселья...
Как только через 2 часа мы доехали,VVS покинул нас,а мы с Пумой и Сашей,по-старинке,отправились в межклубные гонки.

Помните я писал о "поутивших" заявках?Так вот,после сходки в наш клуб появился целый табун желающих.Среди которых оказался volchara.
И вот,в клубе уже не каких-то 6 человек,а 9!В межклубных гонках были теперь не только Пума,Саша и я,но и Волчара.Остальные,по непонятным мне причинам,участвовали только на сходках,и то,не всегда.
Прошло пару дней,и к нам в клуб вступили mir3 (Мирик) и zyzy91 (Ростик),как позже оказалось,они очень хорошо дружат...О них дальше.

Чуть ранее,Пума решил организовать чемпионат по ралли,в котором решили участвовать и наши новички.Думаю - "Ну сейчас наши покажут мастер-класс".Сам участвовать в первом этапе не смог,поэтому,когда прошел этап,я написал - "Ну,кто выиграл?",я надеялся услышать что угодно,но не - "Новички..."
Новички?!Как?!Я не поверил своим глазам,когда увидел их время...Мирослав был первым,и опередил 2-ой результат волчары на 30 секунд!Ну как?!
В следующем этапе,к счастью,смог поучаствовать,и тут я окончательно убедился в "мастерстве" тех самых новичков,которые опять заняли призовые места.
После этапов все участники зашли в Скайп,и мне выпала возможность лучше узнать Мирика и Ростика.Это оказались 2 очень приятных в общении человека,у которых с чувством юмора более чем всё в порядке.И именно эти люди сыграли огромную роль в получении 3-ей звезды.Они заходили каждый вечер,не пропуская ни дня,и выигрывали,только выигрывали.Огромное вам спасибо!

Шли дни,наша сплоченность и преданность к клубу становились больше и крепче,сходки стали веселее,насыщеннее,ежедневно все заходили в игру и мы прямиком шли в межклуб.
Параллельно дням шли и заявки,а их,ни много ни мало,10 за месяц.

К этому моменту клубу было уже 4 месяца.И вот,спустя 13 дней мы получили заветную цель - 3 уровень.Это была одна из основных задач,и наконец она была достигнута.
Так совпало,что в этот же день зашли почти все,и мы,как и полагается,отправились праздновать.Отпраздновали пробегом,парой межклубных гонок,ну и конечно весёлой беседой в скайпе...

...Это далеко не все запоминающиеся моменты,для них не хватит и книги.Так что,дальнейшую историю дорасскажу попозже.А теперь о каждом участнике по-отдельности,с отдельной благодарностью каждому:

pushkin - Надежная опора,всегда подбодрит,поддержит,посоветует.Незаменимый человек,сыгравший огромную роль в развитии клуба.Огромное спасибо!
PUMA - Один из тех "старичков",которые видели как эволюционировал клуб.Человек очень позитивный,отличный вице-президент,один из главных "активистов" клуба,ни разу не пропустил сходки и ни разу не подвел.Огромное спасибо!
VVS131980 - А вот тебя я так и не узнал,побыл на первой сходке,и пропал.Но за веру в клуб,и за то,что ты первый подавший заявку,тебе огромное спасибо!
zyzy91 - Самый жизнерадостный человек в нашем коллективе,всегда развеселит,отличный гонщик и друг.Огромное спасибо!
mirk3 - "Магистр" вождения,порвал всех как щенят на ралли,отличный,веселый парень,очень помог поднять уровень клуба.Огромное спасибо!
volchara - Очень жаль,что с этим человеком у нас такая огромная разница во времени,не всегда удается увидиться.Единственный играет на "механике + сцепление",рвет всех как на прямой,так и на трассе.Так держать.Огромное спасибо!
iSonny - Всегда есть какие-то идеи для усовершенствования клуба,предложит и поддержит.Огромное спасибо!
Dementre - После некоторого "обучения" в клубе стал Шумахером №1,всегда поделится какой-нибудь новостью,чаще смешной.Огромное спасибо!
Enortes - Увы,так и не узнал тебя,уж очень редко ты бываешь.Всё равно,огромное спасибо!
Adam_Moran - Тебя тоже,пока,узнать не успел.Но за вступление и веру в клуб,выражаю огромную благодарность!
Совсем недавно к нам вступили CyRax и JoseN,о них пока написать не могу,не так знакомы.Но я более чем уверен,что скоро они,как и все,станут огромной частью нашего сплоченного коллектива.

Пожалуй,на этом пока закончим,ещё раз хочу выразить всем свою благодарность,без вас бы ничего не получилось.
Не знаю как для вас,а для меня эти 6 месяцев стали самыми запоминающимися и яркими в жизни.
Это далеко не последний наш юбилей,уж поверьте,мы будем праздновать и год,и два года,перечислять дальше?Думаю не стоит.
Ещё раз поздравляю всех с этой датой!С днём рождения,Hennessy!Вместе,мы - сила!
[info]Так же был изменен внешний вид следующих страниц:
Информация на форуме
Информация в разделе "Клубы"
Дизайн является временным,и скорее всего будет заменен в течении дня.
Помните я говорил что у сходки в субботу/воскресенье будет повод,так вот он. :) [/info]


User offline Mulsanne777
Дата: 27.04.2012, 04:44
CyRax
Заглянувший
5
0
12

Quote (Maestro)
зажимали пушкина в коробку

Бедняга :D
Ах да, ГЦ нашему клубу! ^_^
User offline fav.stikk
Дата: 27.04.2012, 07:46
Torhadd
Новичок
16
0
20

С днем рождения, Hennessy!
В такой день (как принято) хочу пожелать, чтобы жизнь твоя была такой же насыщенной, с массой тонких оттенков, как и вкус одноименного напитка, чтобы дружба одноклубников была такой же крепкой, а ты сам столь же известным!
Ну, а участникам хочется пожелать, чтобы движки не стучали, масло не текло и столбов на пути встречалось поменьше. :Р
Трижды ура!
User offline Torhadd
Дата: 27.04.2012, 11:13
AmedosNexus
Автоботаник
809
155
3206

Я рад за вас! Живите и процветайте еще тысячу раз по столько! Успеха во всем!
(президент клуба DTM)


.
User offline AmedosNexus
Дата: 27.04.2012, 11:26
zyzy91
Эксперт
27
9
202

Поздравляю Hennessy с днём рождения и желаю что б этот клуб процветал :D
И в день рождения Hennessy мы должны подарить ему 90 - е место :D


User offline
Дата: 27.04.2012, 14:07
Dementre
Стрит рэйсер
19
5
52

зачем 90-ое? лучше сразу 50-ое))) Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!


User offline demen1re
Дата: 27.04.2012, 17:08
zyzy91
Эксперт
27
9
202

Dementre, я бы не против 1 - е место :D


User offline
Дата: 27.04.2012, 17:14
pushkin
Экстремал
81
7
305

Супер!!Любимому клубу 6 месяцев!!
Помню когда я еще только только начинал играть в TDU2 задавался вопросом в какой клуб вступать.Но чтоб найти настолько позитивный, интересный и дружелюбный клуб я даже не намеревался.Скорее всего это просто судьба ( как-бы пафосно это ни звучало )!!!.Всех с юбилеем!!!!Я больше чем уверен, что наш клуб просуществует еще очень очень долго.Отдельная благодарность конечно же президенту - Жене(Maestro).Создать настольно позитивный и жизнерадостный клуб ни каждому под силу!!Так же хочу поблагодарить людей, благодаря которым наш клуб оказался в "топах" - mirk3, zyzy91, volchara, Dementre и др.!!Молодцы!!Еща раз спасибо всем тем, кто остается предан клубу всей душой)))
Кстати по поводу дизайна - супер!!Женя молодец!!Очень понравилось!!Правда я б чуть-чуть добавил побольше светлых тонов.

Hennessy forever


"Всё что имеет начало имеет и конец"
TDU2 - pushkin
TDU - pushkin748
User offline pushkin748
Дата: 27.04.2012, 21:49
iSonny
Профессионал
24
6
135

Не умею я "толкать" речи, но всё же.

Знаете что мне больше всего нравится в нашем клубе? - А то, что в нем всегда действительно душевная обстановка, нету тварей, которые вечно зудят и подкалывают.
Короче офигенский клуб! Поздравляю всех участников! Так и дальше будем с вами продолжать и передвинем клуб на первое место!:)

Ну и конечно же, персональное поздравление для Жени(Maestro) :

Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет

Жень, ты молодец. Мало того, что ты приложил большие усилия для развития клуба, так еще и у тебя хватило терпения что бы дождаться того дня, когда Hennessy можно будет с гордостью назвать - "3 Star club". Ты набрал команду из отличных гонщиков, да и просто отличных парней. Спасибо тебе огромное! :)


Мой ник в игре - TheiSonny

Сообщение отредактировал iSonny - Пятница, 27.04.2012, 21:52
User offline
Дата: 27.04.2012, 22:53
roadster
Добрый
718
99
756

Успехов! hi
6 месяцев - очень много, но это далеко не придел, когда во главе стоят знающие люди =)
Так что ждём исполнения 1 года, а там и 2,3,4...... :)


User offline Vlad9646
Дата: 28.04.2012, 09:51
Filipp[55-RUS]
Movie Maker
426
108
1484

Maestro, Молодцы, Успехов вашему клубу!
Quote (roadster)
6 месяцев - очень много, но это далеко не придел, когда во главе стоят знающие люди =)
Так что ждём исполнения 1 года, а там и 2,3,4......

-Хорошие слова, присоединяюсь! ^_^


User offline filipp-999
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz