Воскресенье 06.10.2024 (01:27)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Лишь та – ошибка, что не исправляется.
Конфуций
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

Модератор форума: Maestro, pushkin  
Клубный форум
Дата: 20.03.2012, 14:59
Maestro
AC
257
41
981

PUMA, я ничего не понял.
От системы клубов убежал к участникам.
Не знаю как тебя,а меня пока такой состав вполне устраивает.Уже все знакомы и подготовлены.
Конечно не плохо,если подают заявку,но даже если придет 1000 заявок - всего один из этой тысячи будет так же предан клубу,как и любой участник из нынешнего состава.И вообще,что дает количество поданных заявок?По-моему ничего.
Насчет системы...Не знаю как у других,а у нас следующая:
- Отслеживается активность того,или иного участника.
- При отсутствие активности высылается ЛС с предупреждением.
- Если за 7 дней на сообщение не будет ответа - исключаем.
Исключения составляют люди,которые заранее предупредили об отсутствие на n-количество времени.


User offline Mulsanne777
Дата: 20.03.2012, 15:43
iSonny
Профессионал
24
6
135

Maestro, мне кажется что в нашем клубе все вполне адекватные люди :)
И людей достатачно, больше не надо.


Мой ник в игре - TheiSonny
User offline
Дата: 20.03.2012, 16:36
pushkin
Экстремал
81
7
305

Я против системы балов и за ту систему которую описал ранее Maestro.Для этого несколько причин:
1. По системе баллов человек участвует в клубных соревнованиях и других мероприятиях не для своего клуба а именно для балов.Соответственно образуется своего рода "борьба" за балы, что конечно же не есть хорошо.
2. Вводится какого-то рода оффициальность.Однако я считаю, что для таких клубов как наш, как хаман это оффициальность излишня.У нас её хватает и в повседневной жизни, так зачем же вводить её в и в игру, которая является прежде всего средством развлечения и получения положительных эмоций :)
3. На мой взгляд, если член клуба желает принимать участие в жизни и развитии клуба, то его не будут интересовать какие-либо награды или еще что-то, ну в общем вы меня поняли :).
__________________________________________________________________________________________
Тем более для активности участников сам клуб должен быть активным, а с этим у нас проблем точно нет: каждую неделю организовываются сходки, каждые две недели какие-либо межклубные соревнования, тем более, что почти каждый день мы собираемся в скайпе, участвуем в межклубах и т.д.
Насчет того что к нам идут люди с других клубов и, все в этом духе, скажу следующее: каждый "здравомыслящий" и знающий, что ему надо человек прежде чем вступать в какой-либо клуб посмотрит какие еще клубы есть и выберет лично для себя самый оптимальный.
И напоследок хочу сказать самое главное: репутация и престиж клуба не зависит от количества участников, а зависит от того какие люди входят в этот клуб.Главное работать командой, а все остальное придет обязательно. :)


"Всё что имеет начало имеет и конец"
TDU2 - pushkin
TDU - pushkin748
User offline pushkin748
Дата: 20.03.2012, 20:12
Dementre
Стрит рэйсер
19
5
52

Главное вычистить клуб сейчас от неактивных личностей,и набирать новых участников пока на ИС...и ввести им бальную систему...потому что из нашего состава мало кто отсутствует более 2-х дней без УП...и надо на главную страницу клуба уже давно сделать видео приглашение...


User offline demen1re
Дата: 20.03.2012, 21:12
iSonny
Профессионал
24
6
135

Dementre, зачем кого-то приглашать?
Не надо никого приглашать.
Вычистить клуб? А вот это уже перебор.
А с pushkin я целиком и полностью согласен :)


Мой ник в игре - TheiSonny
User offline
Дата: 20.03.2012, 21:36
Maestro
AC
257
41
981

Quote (iSonny)
Вычистить клуб? А вот это уже перебор.

У нас есть 4 участника,которые почти ни разу не заходили в игру.Они были предупреждены.Не ответили,чтож,прощайте.
pushkin, Саш,ну в целом согласен.Хотелось бы услышать твоё предложение.


User offline Mulsanne777
Дата: 20.03.2012, 22:07
iSonny
Профессионал
24
6
135

Maestro, а, ну тогда да ;)
Мое мнение такое :
Я предлагаю исключить всех тех, кто не проявляет вообще никакой активности.
А что же насчет меня, мы с Maestro этот вопрос обсудили. Я захожу в игру тогда, когда могу, правда. В скайп я не захожу по той причине, что у меня не широкополостной интернет, то есть мне не хватает скорости на скайп и TDU одновременно. Правда. Я не вру.
Я очень дорожу нашим клубом и стараюсь проявлять как можно больше активности.

Добавлено (20.03.2012, 22:07)
---------------------------------------------
Но давайте оставим плохое, а точнее исключим его :D , потому как у меня есть очередное предложение для клуба. :)


Мой ник в игре - TheiSonny

Сообщение отредактировал iSonny - Вторник, 20.03.2012, 22:08
User offline
Дата: 20.03.2012, 23:10
Maestro
AC
257
41
981

iSonny, излагай. :D


User offline Mulsanne777
Дата: 21.03.2012, 10:13
zyzy91
Эксперт
27
9
202

Вот это розборки :D


User offline
Дата: 21.03.2012, 12:53
Maestro
AC
257
41
981

Поздравляю Пуму с 3-им местом на конкурсе А.Т.Ф!Молодца! :)


User offline Mulsanne777
Дата: 21.03.2012, 18:27
PUMA
Экстремал
177
21
368

Спасибо... :)

Добавлено (21.03.2012, 18:27)
---------------------------------------------
Что там наш новый участник ? в скайпе добавлять ?



>=)
User offline tutsir1
Дата: 21.03.2012, 19:32
Maestro
AC
257
41
981

Ну попробуй.Он только на сообщения не отвечает,да и не заходит вовсе...Сомневаюсь о его зачисление.


User offline Mulsanne777
Дата: 21.03.2012, 21:35
pushkin
Экстремал
81
7
305

Maestro ну я впринципе согласен с многими: следует почистить клуб от неактивных пользователей.Тем более, что таких кандидатов уже как минимум 4 человека.


"Всё что имеет начало имеет и конец"
TDU2 - pushkin
TDU - pushkin748
User offline pushkin748
Дата: 21.03.2012, 21:42
iSonny
Профессионал
24
6
135

Так вот моё предложение :)
Давайте сделаем своего рода фишку нашего клуба.
Что-бы мы отличались от других.
Я пока еще не придумал ничего, но я активно думаю на эту тему.
Нужно что-то такое, что бы сразу можно было сказать что мы - Henessy club и никто на нас не похож
Или что-то такое...короче давайте развивать тему ;)


Мой ник в игре - TheiSonny
User offline
Дата: 21.03.2012, 22:50
PUMA
Экстремал
177
21
368

iSonny, Предлагаю одевать одинаковые носки... вот кто-то посмотрит на носки и сразу знает... член клуба Хеннеси good


>=)
User offline tutsir1
Поиск:
Хостинг от uCoz