Воскресенье 23.06.2024 (05:51)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Успех – это способность появляться в нужном месте в нужное время.
Вуди Ален
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sunabouzu  
Windows 8
Дата: 04.01.2013, 02:30
max18121980
Стрит рэйсер
43
8
56

Ставить или нет. Ваши мнения или рекомендации...
User offline maxim_bolotov
Дата: 04.01.2013, 09:18
vxsw
AC
150
30
1136

Молодой человек спросил Сократа:
- Мудрец, скажи, жениться мне или нет.
- Поступи как хочешь - все равно пожалеешь.


если сомневаешься есть тебе или не есть - лучше не ешь,
если сомневаешься спать тебе или не спать - лучше не спи,
если сомневаешься жить тебе или не жить...
User offline
Дата: 04.01.2013, 09:41
Filipp[55-RUS]
Movie Maker
426
108
1484

vxsw, тонко. mosking


User offline filipp-999
Дата: 04.01.2013, 12:18
max18121980
Стрит рэйсер
43
8
56

ммм.....честно говоря хочется больше конкретики. Скорее относится к тем, кто УЖЕ ее поставил.
User offline maxim_bolotov
Дата: 04.01.2013, 13:37
Enortes
Эксперт
26
5
242

Купили за 4,6к...( лопухнулся однако ).
К делу.Всё очень удобно.Отсутствие меню "pusk" напрягало сначала,но потом очень быстро привык,да и не нужно оно.Работает быстрее чем 7-ой,но совсем немного-это на станцеонаре,а вот на ноутбуке преимущество более ощутимо.
Начальный экран без сенсорного монитора не нужен,но отрубать его занудно и я его оставил.Это пожалуй довольно большой минус.
Второй большой минус,что не все игрушки на ней идут,но думаю это скоро исправят.Лично у меня не пошла только Cities XL。
 Переходить не стоит с семёрки,а вот с xp или виста можно и нужно.


Rap はだいべん!( особенно русский )
Metal forever!
User offline asador881
Дата: 04.01.2013, 13:42
TeRaNiX
Профессионал
6
7
129

Пожалуйста поконкретней crazy
Свое знакомство с виндой 8 начал еще в июле 12 года, пока она была для тестирования. Поставил на свой эксперементальный ноут. Ну что сказать первые впечатления обманчивы, вначале показалась даже интересной.

Главная идея этой винды это поддержка сенсорных экранов в дополнение к мыше и клаве. И это привело к тому, что стало, какбы две рабочих подоболочки (сенсорный интерфейс метро и почти обычный рабочий стол), между которыми можно переключаться.

Это решение вообще непонятно, ну есть рынок планшетов и телефонов для которых полюбе нужен сенсорный интерфейс, ну пусть вы замахнулись на типа сенсорные дисплеи-телевизоры, которые только представили и стоят они ах сколько денег, но сидеть и тыкать пальцами в обычный монитор компьютера или ноута, да он станет залапаным и этоже неудобно... хз Надо было просто делать 2 винды на компы и на планшеты, просто чтоб синхронились меж собой.

А вот рабочий стол теперь совсем не привычный, нет меню ПУСК! Это ваще ап стенку! Винда без пуска, это что такое, и без выполнить..?? А еще настройки, хз куда вправо спрятали.

Вообщем честно, сложилось такое впечатление, что мелкософты идут к тому чтоб сделать винду такой как iOS - система для домохозяек и бабушек, типа включил, тыкнул и эээ... попытка еще больше затупить молодежь, мол жми, жри, сри и не думай ппц

Со слезами как юзер смог всетаки разобраться с 8кой, и нашел прогу которая добавляет горячо любимое меню Пуск, также вроде как слышал что можно отключить этот метро, и всеравно остался жутко не доволен.

Якобы из новшеств, типа поддержка arm-процессоров, так это актуально только для портативных устройств, где аккумы таят на глазах, для стационарных пк и игровых ноутов нафиг эти arm не нужны.

Вывод такой - 8ка отстой! Лучше 7ка максимальная! Читал что у виндовс такая тенденция, хорошая винда через одну, т.е. виста не удалась, 7ка - отлично, 8ка не удалась, 9ая отлично. Но думаю что микрософт и нокия идут на дно уверенными темпами, и уже никакие спасательные круги их не спасут, кроме androida :D
User offline
Дата: 04.01.2013, 13:51
max18121980
Стрит рэйсер
43
8
56

ну вот, другой разговор)). Спасибо!!! Останусь на 7-ке))
User offline maxim_bolotov
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz