Логин:
Пароль:
Понедельник 20.05.2024 (18:27)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Кто не знает цену времени, тот не рожден для славы.
Вовенарг
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sunabouzu  
Форум » Разное » Игры » Call of Duty Modern Warfare 3 (Modern Warfare 3 официально анонсирована)
Call of Duty Modern Warfare 3
Дата: 10.06.2011, 10:05
Arget
Эксперт
32
12
161

Если раньше я и ждал выхода новой части из серии Call of Duty, то теперь подобного нету. И всё из-за отъевшийся хари Activision, которая хоть и так под завязку набила свои карманы деньгами, но тем не менее продолжает грабить обычных игроков, выпуская дорогие DLC, по цене равные самой игре. И ладно на это всё ещё можно было бы закрыть глаза, но нет же, всё-таки мало им оказывается денег, теперь в MW3 будет Elite, с ежемесячной подпиской и тем кто подпишется ждут не только какие-то карты, но и вооружение, которое не будет доступно обычным игрокам. В итоге смысл игры в мультиплеер уже теряется, тем более каждая новая часть мало чем отличается от старой, только улучат немного графику, перелепят немного иначе мультиплеер (хотя ещё подходит выражение перелепят немного криво, так как после MW 1 я больше не встречал путного мультиплеера, то выделенные сервера уберут, то их вернут, но сделают игру со множеством лагов).
В общем всё это отбило мой интерес к новой части и утвердило что лучше Call of Duty 4: Modern Warfare в этой серии ничего нету.
Так что теперь жду только Battlefield 3 и надеюсь, что создание DICE и EA утрёт нос Кошаку, главенствующему в Activision :)



User offline X-RayLi
Дата: 10.06.2011, 10:07
axelrol
Crazy Driver
638
118
3048

Arget,
Согласен, но все игры в той или иной степени делаются ради получения прибыли.


TDU 1: axelrol (ACE) RIP 29.09.12| Steam: axelrol
TDU 2: axelrol (73lvl) RIP


Обзор DLC2
User offline axelrol
Дата: 10.06.2011, 10:30
Arget
Эксперт
32
12
161

Это да, однако Activision слишком на это нацелена, у неё первостепенная задача - сделать игру, которая принесёт огромный доход. при этом они уменьшают до минимума затраты на её создание. Сами тому посудите, последние части Call of Duty уже какое время создаются на старом движке. Да, картинка до сих пор выглядит достойно, так как они каждый год подкручивают данный параметр, но всё-таки многие фанаты серии давно требуют смены движка, на что им отвечают, что это контрпродуктивно, так как смена движка потребует массу денег, времени и сил на его создание, причём на его создание уйдёт не один год, возможно и не два, чего Activision допустить не может.
То ли дело тот же Battlefield 3, новая часть известной серии, где каждая новая часть приносила что-то новое и была в своём роде уникальна. И вот уже сейчас новая часть собирается снова на приподнести как обычным игрокам, так и фанатм новые горизонты ведения боя, которые ещё не были виданы. При этом DICE создаёт сервис Battlelog, родственника Autolog, которая схожа с Elite, но при этом будет абсолютно бесплатна, по крайне мере пока что :)
В общем я считаю, что затраты игроков на покупку MW 3 будут несколько не оправданы, чего нельзя сказать о BF3.



User offline X-RayLi
Дата: 10.06.2011, 12:46
Aleks666
Zichain
28
4
777

Лично для меня лучшим всегда будет код только лишь по сюжету,так как он был всегда интересен и играть можно не отрываясь..... Да подкачал мультик у кода БО, самыми нормальными были мв 2 и лучшим на мой взгляд код 4,но мб и новая часть не подкачает.Буду надеяться на это :)



User offline zichain007
Дата: 10.06.2011, 13:12
Arget
Эксперт
32
12
161

Да, с сюжетной линией КоДа пока трудно кому сравниться из экшенов и по мне она самая увлекательная и виртуозная, однако эта игра нацелена на мультиплеер, поэтому игру я оцениваю по нему. А лучший мультиплеер был только в МВ 1, то бишь в КоДе 4, там он мне всем нравился, а вот последние не очень так удались. Да, надо будет посмотреть что выйдет в МВ 3, но я сомневаюсь, что за ту же сумму что-то путное :)



User offline X-RayLi
Дата: 10.06.2011, 14:04
Aleks666
Zichain
28
4
777

Arget, ну будем надеяться на лучшее :)



User offline zichain007
Дата: 10.06.2011, 14:20
Arget
Эксперт
32
12
161

Да, надеяться на лучшее - это самый верный вариант, полностью тебя в этом поддерживаю good



User offline X-RayLi
Дата: 05.07.2011, 23:48
James_Murphy
Экстремал
32
8
256

Цогласен с вами.


Ник в сети - JamesMuphy. (Джэймс Мерфи)
*Протёр свой руль от пыли*
User offline freeze_454
Дата: 14.11.2011, 19:33
JetRaX
Генералиссимус
49
7
1360

Игра вышла, ни кто о ней и не вспомнил ^_^


Как много всего, как мало на это всё времени)))

Покупайте только лицензионную продукцию друзья, пиратки это зло!
User offline
Дата: 14.11.2011, 19:50
GETREADY
Экстремал
146
45
293

Наш дорогой Филипп трещал про нее на форуме, он как раз таки и вспомнил. Только остается загадкой, почему он сюда не написал ^_^


User offline undingsoul
Дата: 16.11.2011, 11:56
JetRaX
Генералиссимус
49
7
1360

Quote (GETREADY)
Наш дорогой Филипп трещал про нее на форуме, он как раз таки и вспомнил. Только остается загадкой, почему он сюда не написал

Видемо забыл :D


Как много всего, как мало на это всё времени)))

Покупайте только лицензионную продукцию друзья, пиратки это зло!
User offline
Дата: 16.11.2011, 12:18
Just_Alexus
Чемпион
89
13
521

Скачал. Прошел. Вердикт - CoD уже давно не торт. Сюжет короткий (грубо говоря за день прошел), деталей мало, все запутано. Постоянно упоминаются две фамилии - Захаев и Макаров, причем создается ощущение, что говорят об одном и том же человеке. Еще и нашего президента присобачили (как всегда тупят - кто пустит американцев к Путину в реале при таком положении дел?). И я уже молчу про изъезженный движок. Хотя к нему претензий меньше всего - графика неплоха, в то же время не тормозит, и разные фичи вроде необходимости последовательных действий чтобы того же Макарова (или Захаева?) повесить добавляют ложку меда в бочку дегтя.


JustAlexus
Just_Alexus
Just_Alexus
Just Alexus
User offline just_alexus
Дата: 16.11.2011, 13:17
axelrol
Crazy Driver
638
118
3048

Just_Alexus, согласен, хотя я даже и не качал её (и не собираюсь). Единственный КоД, который мне понравился - MW2, и то только синглом.


TDU 1: axelrol (ACE) RIP 29.09.12| Steam: axelrol
TDU 2: axelrol (73lvl) RIP


Обзор DLC2
User offline axelrol
Дата: 16.11.2011, 14:43
Filipp[55-RUS]
Movie Maker
426
108
1484

Quote (GETREADY)
Наш дорогой Филипп трещал про нее на форуме, он как раз таки и вспомнил. Только остается загадкой, почему он сюда не написал ^_^



Я фанат этой серии имею все части CoD в лицензиях, начиная с 4 по теперь уже по 8.
ОДИНОЧКА:
Скучно,унылые,онообразные перестрелки,хуже чем MW2,в Батле есть все-динамика боя,интересный сюжет,куча приколов.
МУЛЬТИПЛЕЕР:
Брал именно из-за него,меня порадовало все что в нем есть,вот в блек-опс мультик не такой, и я в него не играю.Интересные нововведения,карты,перки.Все оки-доки.Ну и критика школьников лет 12-14.
На второй день игры в мультиплеер MW3 начали появляться куча негодующей школоты требующей больше уважения к себе,путем взламывания профиля на ВСЕ,в итоге имеем: типичный школоло хакает себе профиль на 10 престиж 80 лвл,ставит себе юзербарчик с надписью "новобранец" или типо того или-же "нагибатор-нагибаторов"и конечно-же бегает с ГОЛД АК-47 с ГЛ(нубометом) парными G18.
Надеюсь выложил достаточно информативно,не ну просто до смеха уже,они такие прикольные! rofl




Сообщение отредактировал Filipp[55-RUS] - Среда, 16.11.2011, 14:44
User offline filipp-999
Дата: 18.11.2011, 18:40
JetRaX
Генералиссимус
49
7
1360

Типичное заключение в серии МВ, всех хороших застрелили, один Прайс - убил главного злодея, сел, на пол и пыхнул lol
Да и кто не хера не понял, пройдите кооперативные задания, там то, что было между миссиями в МВ3 ;)
Filipp[55-RUS], у меня есть золотой ствол, только это М4А1, а не калаш, там в мульте просто скины дают за прохождение lvl оружия, золото самый главный, ну типо мастер ствола))
И значок с ниндзя у меня есть, это перк убийца, убей 15-20 чел с помощью его и значок твой ^_^
......
Мне понравилась, эта часть и я не жалею за потраченные 550р :D
PS в предзаказе флешка с роликом и плакатик, ни какого доп. контента, а они мне нафиг не нужны, поэтому брать и не стал :(


Как много всего, как мало на это всё времени)))

Покупайте только лицензионную продукцию друзья, пиратки это зло!
User offline
Форум » Разное » Игры » Call of Duty Modern Warfare 3 (Modern Warfare 3 официально анонсирована)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz