Воскресенье 02.06.2024 (01:54)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Нельзя полагаться на те доходы, которые мы только надеемся получить, какими бы верными они нам не казались.
М.Монтень
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

Модератор форума: Sunabouzu  
Battlefield 3
Дата: 23.02.2011, 19:04
Deftoner123
Профессионал
4
1
109

[info]Внимание! Проект www.bandits.ru при поддержке www.tdu2-game.ru открыли свой сервер.
Наш сервер ТУТ

Характеристики :
-32 игрока
-Хардкор + отсутствие Карты
-Включен вид с 3о лица
-Быстрый респ техники (2сек после уничтожения)[/info]



Сегодня в Сети появились скриншоты и новый трейлер шутера от первого лица Battlefield 3, который создается силами DICE для РС, PS3 и Xbox 360. И вновь разработчики оказались не очень щедрыми, если говорить о содержимом и длительности ролика, но в нем хотя бы есть несколько игровых моментов.


Посмотрите первый видеоролик с кадрами игрового процесса Battlefield 3


На русской страничке Electronic Arts было объявлено о том, что с 23 февраля все желающие могут оформить предварительный заказ на следующие издания Battlefield 3:

  • Battlefield 3 (стандартное издание) - 599 рублей [ Купить ]
  • «Battlefield 3: Расширенное издание» - 999 рублей [ Купить ] (подробности о содержании «Расширенного издания» будут объявлены позже)

    Игроки, оформившие предварительный заказ на «Battlefield 3: Расширенное издание», смогут получить загружаемое дополнение Battlefield 3: Back to Karkand в подарок. В состав дополнения входят четыре карты из Battlefield 2, переработанные с учетом новых возможностей программного ядра Frostbite 2 в области физической модели, системы разрушений и визуальных эффектов. Помимо этого в комплект входят классическое оружие и транспортные средства из Battlefield 2, а также уникальные награды, новые достижения, трофеи и многое другое.



  • User offline deftoner_rus
    Дата: 21.03.2011, 11:47
    Griboff
    Новичок
    6
    2
    34

    Bad Company первая часть моя любимая из всей серии, сколько ночей проведено в онлайне. А вот Bad Company 2 не оценил.
    Эти видео порадовали, очень реалистично, уже хочу good


    User offline
    Дата: 29.03.2011, 14:47
    James_Murphy
    Экстремал
    32
    8
    256

    Да, видео радуют, и всё о чём говорят это круто. Но то что ради неё придёться ставить "Семёрку"...


    Ник в сети - JamesMuphy. (Джэймс Мерфи)
    *Протёр свой руль от пыли*
    User offline freeze_454
    Дата: 21.10.2011, 18:35
    Karina-Moskva
    Стрит рэйсер
    20
    7
    68





    Сообщение отредактировал Karina-Moskva - Пятница, 21.10.2011, 18:56
    User offline karina-moskva1
    Дата: 21.10.2011, 19:14
    artlight12
    Новичок
    16
    3
    29

    Жду предзаказа. НО...
    1) поиграю наверно только через месяц после выхода. Хотя сделал предзаказ давно. Почему? Выйдет игра очень сырая. Это как с бед компани 2. В первый месяц играть было нереально: баги, ооочень тупое меню. Бросил после 7 дней игры. Зато после пары патчев игра стала очень крутой. Та же история наверно и с бф3 будет.
    2) напрягает включение положение лежа. Вместе с кустами - будет рай для кемперов. Да, там есть какой-то отблеск от винтовки, но вы правда думаете, что он поможет??? Вряд ли.

    Вообще игра через месяц-два месяца после будет шедевральной. Вспомните хотя бы бф2. А бед компани 1, 2 - сами DICE говорили, что это просто проба новых возможностей перед полноценной бф3. ОЧЕНЬ ЖДУ!

    PS: по-моему только идиоты сравнивают КОД и БФ. Игры для разных аудиторий. Хоть и оба шутеры, но они координально разные. КОД - веселье, аркадный стиль, индивидуализация мультиплеера. БФ3 - масштабные баталии, техника, коллективизм (играя в одинокого героя -в КОД ты если хорошо играешь, то выиграешь, а в бф3 - подобный стиль игры в независимости от твоего профессионализма ни приведет ни к чему хорошему). БФ3 - в первую очередь командная игра. Это не понимают 80% игроков, которые играют в штурм (rush).

    кстати, еще один странный момент - в БК2 в последнее время даже на топовых серверах зачастили читеры. Это ужас. "150 убийств и 3 смерти" - это только начало. Это странно. Надеюсь, в бф3 что-то сделают с этим.

    PPS: до сих пор помню момент как впервые в бк2 увидел, что такое разрушаемость. Когда ты привык, что можно отсидеться за углом и восстановить здоровье, играть в бк2 первое время было неудобно, когда любая стена может рухнуть. Но это было здорово.
    User offline
    Дата: 21.10.2011, 19:45
    axelrol
    Crazy Driver
    638
    118
    3048

    В бету до сих пор шпилю.


    TDU 1: axelrol (ACE) RIP 29.09.12| Steam: axelrol
    TDU 2: axelrol (73lvl) RIP


    Обзор DLC2
    User offline axelrol
    Дата: 21.10.2011, 20:33
    DeD_Ma3au
    Новичок
    5
    3
    39

    axelrol, бывает *facepalm*
    User offline
    Дата: 21.10.2011, 21:58
    artlight12
    Новичок
    16
    3
    29

    Не хочу показаться чересчур умным, но... axelrol, бета тест закончился 10 октября. lol *я валяюсь* lol


    Сообщение отредактировал artlight12 - Пятница, 21.10.2011, 21:59
    User offline
    Дата: 21.10.2011, 22:21
    Karina-Moskva
    Стрит рэйсер
    20
    7
    68

    artlight12, Так точно сударь, бетотесту прикрыли в 10х числах....
    А под конец давали пошпилить и полетать на СУ-30мкм на карте - Каспиан боардс




    Сообщение отредактировал Karina-Moskva - Пятница, 21.10.2011, 22:22
    User offline karina-moskva1
    Дата: 22.10.2011, 04:25
    bara
    Стрит рэйсер
    12
    7
    74

    я на телефон еще 11 числа поставил напоминание на 27 "Battlefield 3 начало продаж" )) ждем, ждем, ждем!


    User offline
    Дата: 22.10.2011, 10:56
    axelrol
    Crazy Driver
    638
    118
    3048

    Quote (bara)
    27 "Battlefield 3 начало продаж" ))

    У кого то 27, а кто то уже 26 приобретёт :) Да про бета ступил, просто часто играл в последнее время, а потом как то не до него было.


    TDU 1: axelrol (ACE) RIP 29.09.12| Steam: axelrol
    TDU 2: axelrol (73lvl) RIP


    Обзор DLC2
    User offline axelrol
    Дата: 22.10.2011, 11:10
    Just_Alexus
    Чемпион
    89
    13
    521

    [off]Вам везет, у вас 27... А мне AC Revelations аж до 15 ноября ждать...[/off]


    JustAlexus
    Just_Alexus
    Just_Alexus
    Just Alexus
    User offline just_alexus
    Дата: 22.10.2011, 12:16
    artlight12
    Новичок
    16
    3
    29

    не вижу разницы релиза на 27, 26 октября. Все равно до ума доведут минимум через месяц. Вспомните бк2. в первые полтора месяца игра была полным гавном (помягче слова подобрать не получилось). И это не из-за багов. Сегодня бк2 разительно от релизной версии отличается: тогда было ужасное меню, непонятные сортировки серверов, которые все заполнены. Поэтому сяду-ка я за бф3 в начале декабря-конце ноября, потому что впечатление могут быть ужасными от релизной версии и в корне отличаться от того, что будет спустя n-ое количество исправлений, поверьте мне. Вообще бесит эта тенденция, когда все уже привыкли и смерились с тем, что нормально поиграть в любую игру можно только спустя несколько патчей.
    User offline
    Дата: 22.10.2011, 13:28
    Carsson17
    Чемпион
    296
    30
    532

    и мы в батлу шпилим ,всем кланом сделали предзаказы еще месяц назад,кстати может баяно,но на торрентах уже лежит образ игры (но нужен ключ),и с ориджина предзагрузка началась



    User offline
    Дата: 23.10.2011, 12:50
    Karina-Moskva
    Стрит рэйсер
    20
    7
    68

    BATTLEFIELD 4 ! Смотрится неплохо ! B)



    User offline karina-moskva1
    Дата: 23.10.2011, 14:37
    JetRaX
    Генералиссимус
    49
    7
    1360

    Quote (Karina-Moskva)
    BATTLEFIELD 4 ! Смотрится неплохо !

    Забавный фэйк :)
    Quote (Carsson17)
    и мы в батлу шпилим ,всем кланом сделали предзаказы еще месяц назад,кстати может баяно,но на торрентах уже лежит образ игры (но нужен ключ),и с ориджина предзагрузка началась

    Знаю, знаю)))
    Quote (artlight12)
    не вижу разницы релиза на 27, 26 октября. Все равно до ума доведут минимум через месяц. Вспомните бк2. в первые полтора месяца игра была полным гавном (помягче слова подобрать не получилось). И это не из-за багов. Сегодня бк2 разительно от релизной версии отличается: тогда было ужасное меню, непонятные сортировки серверов, которые все заполнены. Поэтому сяду-ка я за бф3 в начале декабря-конце ноября, потому что впечатление могут быть ужасными от релизной версии и в корне отличаться от того, что будет спустя n-ое количество исправлений, поверьте мне. Вообще бесит эта тенденция, когда все уже привыкли и смерились с тем, что нормально поиграть в любую игру можно только спустя несколько патчей.

    Это то все кто в бк2 играли знают, новерное... dry


    Как много всего, как мало на это всё времени)))

    Покупайте только лицензионную продукцию друзья, пиратки это зло!
    User offline
    Поиск:
    Хостинг от uCoz