Логин:
Пароль:
Понедельник 20.05.2024 (16:56)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Подлость – зло под видом добра.
В.Е.Михальцев
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sunabouzu  
Форум » Разное » Игры » Battlefield 4 (Уже анонсирован)
Battlefield 4
Дата: 27.03.2013, 10:51
JetRaX
Генералиссимус
49
7
1360


Battlefield 4™ - это определяющий для жанра, полный экшена блокбастер, сотканный из моментов, которые стирают грань между игрой и великолепием, - моментов, характерных только для игр серии Battlefield. Благодаря динамической разрушаемости окружения, грандиозным боям с применением техники и хаосу тотальной войны Battlefield 4 предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, делая такое развлечение вне всякой конкуренции.
Вот что пишут на оф сайте BF


PS давно тут не был :D


Как много всего, как мало на это всё времени)))

Покупайте только лицензионную продукцию друзья, пиратки это зло!
User offline
Дата: 27.03.2013, 18:49
mcwolf
ГлавБух
369
52
1352

оформил презаказ на Digital Deluxe



User offline mcwolf777
Дата: 27.03.2013, 20:03
Enortes
Эксперт
26
5
242

Может слишком многого хочу,но графон уныл.Нет,он не уныл,но не впечатляет.
Но помним,что графон в играх не главное,если есть сюжет и геймплей.Crysis 3 мне лично понравился,но графон сёравно не вышел.Таких ощущений,которые были при игре в Half-Life 2 или Doom 3 нету.
В 3-ей части батлы сюжет мне не понравился.ЭКШАНА тоже не было.Кампания вообщем не вышла.
Ради мультиплеера диск не покупал,ибо не тянуло,сейчас ситуация немного иная.Мультиплеер,конечно,был шикарен.
4-ая должна порадовать ещё и сюжетом,но ЭКШАНА в этих 17 минутах я не увидел.При первой возможности оформлю предзаказ,но отсутствие графона всё же печалит,немного.


Rap はだいべん!( особенно русский )
Metal forever!
User offline asador881
Дата: 03.04.2013, 09:42
JetRaX
Генералиссимус
49
7
1360

Цитата (Enortes)
Но помним,что графон в играх не главное,если есть сюжет и геймплей.Crysis 3 мне лично понравился,но графон сёравно не вышел.Таких ощущений,которые были при игре в Half-Life 2 или Doom 3 нету.

Ну граффон не понравился, ок, скажите тогда, где вы видели лучше чем в С3 и БФ3\4? Просто очень охото это увидеть)))
Цитата (Enortes)
В 3-ей части батлы сюжет мне не понравился.ЭКШАНА тоже не было.Кампания вообщем не вышла.
Ради мультиплеера диск не покупал,ибо не тянуло,сейчас ситуация немного иная.Мультиплеер,конечно,был шикарен.
4-ая должна порадовать ещё и сюжетом,но ЭКШАНА в этих 17 минутах я не увидел.При первой возможности оформлю предзаказ,но отсутствие графона всё же печалит,немного.

Это я так для общей инфы, хоть в БФ4 будет более новый движок, но он всё же является доработкой прежнего, но ни как не нулёвым, так вот потянет ли у среднего игрока она, если учесть что БФ3 использует 20%, а БФ4, относительно её - 80%?
Я как всегда БФ только из-за мульта куплю, на компанию мне всегда было безразлично :D


Как много всего, как мало на это всё времени)))

Покупайте только лицензионную продукцию друзья, пиратки это зло!
User offline
Форум » Разное » Игры » Battlefield 4 (Уже анонсирован)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz