Логин:
Пароль:
Понедельник 20.05.2024 (19:37)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Лишь та – ошибка, что не исправляется.
Конфуций
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

Модератор форума: Sunabouzu  
Форум » Разное » Игры » Euro Truck Simulator 2
Euro Truck Simulator 2
Дата: 07.02.2013, 14:55
Dmitrijs
Профессионал
28
5
118

Цитата (axelrol)
Потерял только боковые огни на Скании из мода truck shop + немецкий флаг на табличке водителя.

Вот именно по этому я не ставлю моды :) Нет модов - нет проблем. В игре и так вполне хватает всяких наворотов.
User offline dmitrijs722
Дата: 07.02.2013, 16:59
axelrol
Crazy Driver
638
118
3048

Dmitrijs, нет у меня никаких проблем. всё уже вернулось :D уметь надо


TDU 1: axelrol (ACE) RIP 29.09.12| Steam: axelrol
TDU 2: axelrol (73lvl) RIP


Обзор DLC2
User offline axelrol
Дата: 09.02.2013, 14:05
Enortes
Эксперт
26
5
242

1.Насколько графические моды нагружают систему?
2.Я вот катаюсь,сейчас "дальние дороги" где-то 3 по моему.Так вот.Не успеваю,приходится иногда на красный и под 100 на прямых гнать.Кончается это не всегда хорошо.Так вот если эти "дороги" повысить ещё хуже не станет?


Rap はだいべん!( особенно русский )
Metal forever!


Сообщение отредактировал Enortes - Суббота, 09.02.2013, 14:05
User offline asador881
Дата: 18.02.2013, 21:02
axelrol
Crazy Driver
638
118
3048

Нафоткал:



TDU 1: axelrol (ACE) RIP 29.09.12| Steam: axelrol
TDU 2: axelrol (73lvl) RIP


Обзор DLC2
User offline axelrol
Дата: 19.02.2013, 09:31
Dmitrijs
Профессионал
28
5
118

Цитата (axelrol)
Нафоткал:

Ммм, Magnum красава good
User offline dmitrijs722
Дата: 19.02.2013, 10:57
axelrol
Crazy Driver
638
118
3048

Dmitrijs, это Renault Magnum Legend - отдельная модель ничего не заменяющая ))


TDU 1: axelrol (ACE) RIP 29.09.12| Steam: axelrol
TDU 2: axelrol (73lvl) RIP


Обзор DLC2
User offline axelrol
Дата: 19.02.2013, 12:42
demihra
Эксперт
22
7
164

Да, легенд - это вещь. Жалко навигатора нет в салоне. А то люблю вообще только по приборам ездить, никаких адвайсеров.


User offline
Дата: 20.02.2013, 15:21
axelrol
Crazy Driver
638
118
3048

demihra, карту наизусть запоминай :D В первом 18 Wheels of Steel навигатора вообще не было пока денег на него накопишь ))

Добавлено (20.02.2013, 15:21)
---------------------------------------------





B)


TDU 1: axelrol (ACE) RIP 29.09.12| Steam: axelrol
TDU 2: axelrol (73lvl) RIP


Обзор DLC2
User offline axelrol
Дата: 21.02.2013, 16:16
Galina
Заглянувший
0
2
8

Привет,всем,кого не видно!...Подскажите,пожалуйста,как прокачивать наёмных водителей.Или они автоматически прокачиваются.На экране мигает сообщение:"Наемный водитель повысил уровень",а рейтинги и навыки у него остаются такими какими и были при найме.Свой уровень прокачиваю вручную,а вот как прокачать наёмников не в курсе.Текстовой документации по прохождению игры нет,диск пиратский,но работает без глюков и вылетов.

И ещё такой вопросик:

В чём заключается цель и смысл игры,или она без начала и конца?Просто,чтоб знать к чему мне стремиться и каким путём ехать в светлое будующее.

Насколько я помню,в "Дальнобойщиках 2" и "Дальнобойщиках 3" надо было захватить 51 процент рынка грузоперевозок.В во всех частях "Хардтраков" (Последняя,в которую я играла это-"Пыль дорог") перепокупала весь автопарк и наняла всех водителей.Мне просто сообщили,что "Поздравляем!Вы создали собственную империю!",наверное это и есть главная цель.А вот с Евротраком не всё понятно.Пока просто гоняю в поисках больших денег (взяла кредит 500 000 баксов,надо отдавать,а то фирму за долги заберут и с молотка продадут,а меня в тюрьму упекут лет эдак на... на дцать.Шучу.)

Заранее спасибо!...
С горячим,рокерским приветом,из Kей Zета!...Галинка.


TDU2 был не так уж плох,но,из-за долбоёбов,которые кроме как взламывать больше ничего не умеют,игра превратилась в говно.Если ты "крутой компьютерщик",а всех остальных считаешь нубами и лузерами,то сделай что-нибудь лучше,чем то,что сделали ATARI!А коли ума нет,дык не хуй обсeрать чужой труд!

Сообщение отредактировал Galina - Четверг, 21.02.2013, 16:22
User offline
Дата: 22.02.2013, 15:03
axelrol
Crazy Driver
638
118
3048

Galina,
Цитата (Galina)
рейтинги и навыки у него остаются такими какими и были при найме

Рейтинг повышается не сразу, навыки сразу по достижении нового уровня. Можно выбирать что им прокачивать либо поставить разностороннее развитие

Цитата (Galina)
диск пиратский

OMG, а они ещё существуют? Боже мой. Купите игру в Стиме и не парьтесь.

Цитата (Galina)
В чём заключается цель и смысл игры,или она без начала и конца?

Она бесконечна. Цели могут быть разные - кому то захочется денег заработать больше, кому то нанять всех водителей, кому то открыть все дороги и тд


TDU 1: axelrol (ACE) RIP 29.09.12| Steam: axelrol
TDU 2: axelrol (73lvl) RIP


Обзор DLC2
User offline axelrol
Дата: 22.02.2013, 19:20
Galina
Заглянувший
0
2
8

Цитата (axelrol)
диск пиратский
OMG, а они ещё существуют? Боже мой. Купите игру в Стиме и не парьтесь.

Да я и не парюсь особо.Игра работает отлично,глюков,ошибок и вылетов нет.Все остальные игры и диски,у меня,лицензионные.Был,у меня,лицензионный диск TDU2,выбросила в помойку,потому как нормально не работал ни дня.Хотела другой купить,но денег стало жалко.Интернет-магазинами не пользуюсь,просто потому что не умею.Виртуальных кошельков,кредиток и банковских карт у меня нет,ими тоже не умею пользоваться,да и средства не позволяют.В жизни есть кое-что поважнее игрушек.Впрочем,Вам,это известно лучше,чем мне.Я из простых смертных и доходов у меня никаких,окромя пособия по инвалидности (23 000 казахских рублей,или 150 долларов по курсу Нацбанка Казахстана),если б брат обо мне не заботился,померла бы с голодухи и повесилась от скуки (подробности не для интернета).Просто евротрак на лицензии не нашла.Взяла пиратку для пробы.Если появится лицензия в продаже возьму обязательно.

Спасибо за ответ!И извините за сумбур,эмоциональность и многословность.

С уважением!...Галина.


TDU2 был не так уж плох,но,из-за долбоёбов,которые кроме как взламывать больше ничего не умеют,игра превратилась в говно.Если ты "крутой компьютерщик",а всех остальных считаешь нубами и лузерами,то сделай что-нибудь лучше,чем то,что сделали ATARI!А коли ума нет,дык не хуй обсeрать чужой труд!

Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 24.02.2013, 02:20
User offline
Дата: 23.02.2013, 19:22
Andreiko
Экстремал
51
4
394

axelrol, хочу спросить, ставить или не ставить карту TSM MAP 2.0 (новая карта от Марио)?
Я полагаю там просто добавлены новые города, изменена экономика, а остальное все также, по мне так лучше на дефолтной карте кататься без префабов, а вы как думаете? Ставить отдельным профилем, так будет вечная песнь...подруз. то одно, то другое, то третье...и т. д.

Добавлено (23.02.2013, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата (Galina)
Взяла пиратку для пробы.Если появится лицензия в продаже возьму обязательно.

А заказать по почте диском из др любого магазина или друзей попросить чтобы прислали, есть такая возможность?



Дойди до заветной цели и получи Торт!
User offline andruilko
Дата: 23.02.2013, 20:52
axelrol
Crazy Driver
638
118
3048

Andreiko, как тебе виднее, но я не люблю всякие сторонние карты, тем более глючные.

Добавлено (23.02.2013, 20:52)
---------------------------------------------




TDU 1: axelrol (ACE) RIP 29.09.12| Steam: axelrol
TDU 2: axelrol (73lvl) RIP


Обзор DLC2
User offline axelrol
Дата: 23.02.2013, 21:18
Andreiko
Экстремал
51
4
394

axelrol, я тоже, почитал там отзывы, посмотрел на лог и удалил её, и снова поставил на том чем ездил (дефолт). Кстати очень удобная функция с галочками в меню профиля good Спасибо за ответ)



Дойди до заветной цели и получи Торт!
User offline andruilko
Дата: 23.02.2013, 22:52
Enortes
Эксперт
26
5
242

Я вот как-то не понял,что с выходом офф.дополнения к карте?
И на что влияет проблесковый маяк?Кроме того,что он маячит,я разницы не заметил.


Rap はだいべん!( особенно русский )
Metal forever!


Сообщение отредактировал Enortes - Суббота, 23.02.2013, 22:52
User offline asador881
Форум » Разное » Игры » Euro Truck Simulator 2
Поиск:
Хостинг от uCoz