Логин:
Пароль:
Понедельник 20.05.2024 (18:53)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Чем сильнее у человека характер, тем менее склонен он к непостоянству в любви.
Стендаль
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

Модератор форума: Sunabouzu  
Форум » Разное » Игры » Need for Speed: Hot Pursuit
Need for Speed: Hot Pursuit
Дата: 17.11.2010, 17:25
BriaN
3RUN
456
63
1953

вот отсюда лучше качать http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=110095
Кстати многие говорят что игра лучшаа в серии, я качаю ^_^


User offline brian_pk4ever
Дата: 17.11.2010, 18:25
V1RuS
Undisputed
149
16
1297

Обязательно куплю лицуху, так как надоедает просто проходить гонки, а в мультике говорят вообще шикарно


User offline BJIADITOS
Дата: 17.11.2010, 18:27
roadster
Добрый
718
99
756

А у меня чёрный экран и сё) Не судьба..


User offline Vlad9646
Дата: 17.11.2010, 20:27
V1RuS
Undisputed
149
16
1297

А система какая??? И таблетку где качал?


User offline BJIADITOS
Дата: 18.11.2010, 10:58
Sunabouzu
Царь
41
8
371

Я тут скоро, наверное, ворчуном прослыву, эдаким троллем на форуме но... Найдите мне 10 отличий от второй части HP. Я искал и откровенно говоря, кроме графики ничего новго не нашел. Все до боли знакомое, только еще этот нитро вездесущий появился. Такое впечатление, что в EA закисью азота в офисах дышат, т.к. в любой игре он у них присутствует. Если так дальше пойдет, то скоро футболисты по футбольному полю в ФИФА с закисью азота бегать будут. Автомобили уже на автомобили не похожи, теперь это ракеты какие-то. Мне это напомнило эйфорийно-кислотный фильм про гонщика Спиди. Почти после каждого поворота форсаж включается. Последнее время меня это даже раздражать начало, так они еще и копам эту фигню прикрутили. И вот несутся по нескончаемым просторам несколько реактивных зажигалок. Они так все вокруг спалят нафиг. Что касается компьютерного мозга, то вам там виднее будет. Но могу предположить, что они как и во второй части за секунду будут тебя догонять, а потом полчаса висеть на хвосте. Ты их не можешь сбросить, они тебя не могут остановить, только мешают и ничего больше. Толи дело была первая часть... Я в нее сутками играл. Если ты реально быстрее копа, то ему тебя не догнать, если навыки твоего вождения оставляют желать лучшего, то до финиша ты скорее всего не доедешь и никакой закиси азота! Графика радует, вот если бы такую в ТДУ-2 прикрутить! И бьюсь об заклад, что вида из кабины тоже нет. В общем все как всегда, им чего-то постоянно не хватает до шедевра. Надо, наверное маркетологов разгонять нафиг.
User offline
Дата: 18.11.2010, 13:03
VELIKANOV
TDU2 Test Group
31
5
407

Sunabouzu, полностью согласен с тобой. Кроме того, закись азота и "реактивные тачки" в NFS - еще одна причина из-за которой у меня нет желания тратить на игры этой серии деньги и свое время. NFS давно испохабили, сделали "попсовой игрой" и продолжают клепать новые части каждый год.

Действительно, принципиально ничего нового уже какой год нет и не будет. NFS давно завис на какой-то отметке развития, с которой по "невидимым" причинам не может сдвинутся. И пока будут желающие купить новые части NFS, то до тех пор и будут штамповать это гомно!



TDU2 Test Group - Announcements and Patch Notes
Test Drive Unlimited 2 в настоящее время в процессе разработки. В связи с этим, расписание playtest и другая информация на форуме может быть изменена в любое время. Пожалуйста, имейте это в виду!
User offline
Дата: 18.11.2010, 13:54
Sunabouzu
Царь
41
8
371

VELIKANOV, наверное, мы с тобой переросли эту игру. Мне, например, очевидна и бросатся в глаза вся эта попсовая мишура, с помощью которой к игре притягивают новых пользователей. Я в принципе понимаю стратегию ЕА. Человеческий ресурс бесконечен и постоянно обновляется. Зачем им стараться, чтобы удержать меня - зажравшегося пользователя, который разбирается в теме автомобилей и немного в маркетинге. Для этого надо постараться. А так клепай игрушки чередуя то погони, то уличные гонки, то кольцевые соревнования и горя знать не будешь. Придумывать 7ничего не надо, надо только машины и графику менять.
User offline
Дата: 18.11.2010, 14:40
V1RuS
Undisputed
149
16
1297

VELIKANOV, Sunabouzu, не согласен с вами! Гонка без закиси это не гонка! Щас везде закись азота используют! И скорости там нормальные! И соответствуют реальным!

Добавлено (18.11.2010, 14:40)
---------------------------------------------
Эта игра на данный момент чуть ли не самая популярная



User offline BJIADITOS
Дата: 18.11.2010, 15:02
BriaN
3RUN
456
63
1953

Блин. ну я подальше роадстера ушел. у меня игра запустилась, даже поиграл... тормозит но можно играть, но одно но... звук тупит еду, музыка прерывисто играет... :( совеместимость с 95 ставлю, ниче не меняется... разрешение больше постиавил, тормозит но музыка вроде не глючит... эх комп надо новенький уже... но мне понравилось... графика классная... еще и первая гонка на поршике ^_^
а с вами парни не совсем соглашусь. а что надо менять то? ведь это же гонки... они нужны для того чтобы играть, получать удовольствие, и так понятно было что всё к чему то придет.... тут я думаю в этой игре есть тот самый драйв, котрго не хватало... ну пока мысли закончились... потом мб ченить накалякаю)


User offline brian_pk4ever
Дата: 18.11.2010, 15:21
roadster
Добрый
718
99
756

Quote (V1RuS)
А система какая??? И таблетку где качал?

да не забивай голову)) я на 100% был уверен, что не потянет))


User offline Vlad9646
Дата: 18.11.2010, 16:38
Sunabouzu
Царь
41
8
371

V1RuS, гонка без закиси - это любая гонка не по прямой, т.к. балона закиси хватает всего на пару пшиков, к тому же это очень взрывоопасная штука. По прямое еще куда ни шло, включил, весь газ выпустил и нормально. Ты просто подумай, согласился бы ты поучаствовать в гонках, где есть риск попасть в аварию на первом же повороте, при том, что у тебя на пассажирском месте фугас лежит? С закисью это практически равносильно.
User offline
Дата: 18.11.2010, 17:08
BriaN
3RUN
456
63
1953

игра для того, чтобы прочувствовать весь драйв. не нравится - играйте в другие игры)


User offline brian_pk4ever
Дата: 18.11.2010, 17:17
Sunabouzu
Царь
41
8
371

Кхм... Мы тут вроде для того и собрались, чтобы обсудить что нравится, а что нет. Если не нравится то что теперь, молчать что ли? Игра для того, чтобы в первую очередь срубить бабла, а кто там что для себя найдет или почувствует - это уже вторичный вопрос. Я считаю, что ничего нового в игру они не принесли, кроме технологий. И естественно, что если мне игра не нравится, то играть в нее я не буду, но помалкивать я тоже не собираюсь. Я эдакий критик в мире виртуальных машин B)
User offline
Дата: 18.11.2010, 18:06
BriaN
3RUN
456
63
1953

меддисон lol


User offline brian_pk4ever
Дата: 18.11.2010, 18:22
VELIKANOV
TDU2 Test Group
31
5
407

Sunabouzu, еще раз скажу, что полностью с тобой согласен! Для обсуждения, высказывания личных мнений и критики игры в целом, данная тема и создана.

Само собой, кто-либо доволен игрой - играйте в удовольствие! Я лично никому не навязываю свое мнение об игре, не заставляю не играть в нее или изменить чье-либо мнение о данной игре. Но, если уж есть данная тема, то будьте готовы прочесть и нелестные отзывы об игре. Цель сего обсуждения не сводится только к тому, чтобы "восхвалять" или "обсирать" игру.

V1RuS, как уже написал выше, я не буду пытаться тебе навязать свое мнение, бить себя в грудь и доказывать, что есть "настоящая гонка" для меня лично. Поколение "закиси азота" и "попсово-аркадных гонок" меня все равно не поймет.



TDU2 Test Group - Announcements and Patch Notes
Test Drive Unlimited 2 в настоящее время в процессе разработки. В связи с этим, расписание playtest и другая информация на форуме может быть изменена в любое время. Пожалуйста, имейте это в виду!
User offline
Форум » Разное » Игры » Need for Speed: Hot Pursuit
Поиск:
Хостинг от uCoz