Логин:
Пароль:
Понедельник 20.05.2024 (18:26)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Куда полезней изучать не книги, а людей.
Ларошфуко
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Sunabouzu, Carsson17  
Форум » Разное » Свободный форум » Конфигурация вашего компьютера - Hardware/Железо (Инфа о вашем проце, кулерЦП,видяхе, ОЗУ, мать, винчестер, БП)
Конфигурация вашего компьютера - Hardware/Железо
Дата: 06.03.2013, 15:27
BriaN
3RUN
456
63
1953

завтра куплю его) это который соединяет винт и матку?


User offline brian_pk4ever
Дата: 06.03.2013, 15:47
axelrol
Crazy Driver
638
118
3048

BriaN, угу, красненький такой ))


TDU 1: axelrol (ACE) RIP 29.09.12| Steam: axelrol
TDU 2: axelrol (73lvl) RIP


Обзор DLC2
User offline axelrol
Дата: 06.03.2013, 21:29
Enortes
Эксперт
26
5
242

axelrol, конечно они и у меня должны были бы быть красненькие,но красный у меня только один длиной 5см.Так чёрненькие,хотя м.б sata3,но у папы вроде тоже вторая чёрная.

Кароче,уже лет...много мучаюсь с перепадами напряжения.Менять источник тока не вариант.
Это хорошо заметно на звуке,иногда на мониторе.Может конечно,причина другая,но сёравно страх поломки чего либо велик.Так вот,если всё оставить,как есть ничего не случится?Перепад милепездрический,и замечаю его раз в неделю где-то.Замерять напряжение есть чем,но это весьма проблематично.


Rap はだいべん!( особенно русский )
Metal forever!


Сообщение отредактировал Enortes - Среда, 06.03.2013, 21:30
User offline asador881
Дата: 15.03.2013, 14:45
BriaN
3RUN
456
63
1953

шлейф поставил, но не помогло. помогло только тогда, когда я шлейф этот воткнул в мат-ку не в 1 гнездо а в 3. тогда было всё нормально, но иногда всё равно лагало. это на новом винте. даже почистил сист. блок хорошо, ничего не помогло. с новым винтом чуть больше тормозит иногда..лагает короче. а вот на старом нормальненько.. и включается тоже всё нормально. НО у меня пропал звук! когда новый винт купил, поставил винду, дрова, звук был. Но когда лаги начались, после этого не помню когда именно - пропал звук. и что я только не пробовал, вообще ничего не помогает. звука НЕТУ. звуковая карта встроена в материнку. сами колонки работают на ноуте. дрова переставлял тыщу раз и всёко разно их ставил. и с разными винтами это делал. и винду переустанавливал. вообще глухо(

Добавлено (15.03.2013, 14:45)
---------------------------------------------
Проблема решена. Вчера сдал в ремонт, сегодня привезли. 3 рубля отдал. звук из-за материнки не работал, и полетел какой-то северный мост, поэтому материнку заменили. ну и мастер сказал что из-за этого и тормозил компьютер. Сейчас всё ок. всё равно они гарантию в пол года дают



User offline brian_pk4ever
Форум » Разное » Свободный форум » Конфигурация вашего компьютера - Hardware/Железо (Инфа о вашем проце, кулерЦП,видяхе, ОЗУ, мать, винчестер, БП)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Хостинг от uCoz