Логин:
Пароль:
Понедельник 20.05.2024 (23:38)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Обгоняй не расталкивая инее оттесняя.
В.Е.Михальцев
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TiGER, Filipp[55-RUS]  
Форум » Сходки TDU2-game.ru » Архив сходок » [пробный конкурс]Трасса недели
[пробный конкурс]Трасса недели
Дата: 26.07.2011, 16:05
vxsw
AC
150
30
1136

решил-таки попробовать запустить предложенный мной конкурс-проэкт, что из этого получится посмотрим.

и так основные правила и расписание на текущее мероприятие (если следующее будет, то вероятней всего будут небольшие изменения/уточнения):

расписание:
до среды - прием заявок на трассы.
четверг-пятница - голосование за предложенные трассы.
суббота-воскресенье (до 23:00) - бъем рекорды по выбранной трассе.
понедельник - подведение итогов.

правила подачи заявок на трассу:
до среды (23:59) отправить мне в пм:
- название трассы (как она будет отображаться в ГЦ
- тип (таймтриал/скорость/радары)
- задача (протяженность(количество кругов)/скорость/поинты в зависимости от типа трассы)
- ограничения (лучше если их не будет - больше людей смогут принять участие) и основные настройки
- скрин целого острова с указанием местанахождения трассы (обвести кругом/квадратом т.п.)
- скрин трассы со всеми чекпоинтами (полной областью которая подразумевается к использованию, т.е. если это радары, то все дороги/бездорожье, по к-м вы предположительно будете ездить, должны попасть в область скрина). опять-таки не надо слишком много неиспользуемых областей - они только займут место и скрин получится неинформативным.
- примечания/особенности/подсказки/советы
пример:
Quote

- Mission impossible
- гонка на время
- 11.1 км (2 круга)
- без ограничеий, без траффика, с разметкой
- (скрин острова взят левый, т.к. "с собой" нету, отметка тоже от балды)


- для прохождения надо искать оптимальный маршрут (не по дорогам)

ВАЖНО:
- в течении пятницы, вы должны будете выложить вашу трассу с указанными параметрами/настройками/названием в ГЦ, если в пятницу вечером в ГЦ я ее не найду, то заявка на трассу будет снята
- не выкладывайте трассу в четверг, т.к. она может недожить до 23:00 воскресенья. если срок трассы будет меньше 4-х дней, она так-же будет снята с заявки.

- вход на трассу должен быть бесплатным, выигрыш должен быть равен нулю
- если вы хотите использовать какие-то ограничения, к-е нельзя выставить в редакторе, но можно отфильтровать по результатам вручную - указывайте их в запросе (например все машины кроме бугатти).

в четверг (~до 11), я создам тему-опрос с поступившими трассами-заявками, что будет дальше распишу в созданной теме.

замечания:
- время указано по москве (ГМТ+3),
- дни недели указаны включительно,
- под скриншотом подразумевается прямая ссылка на картинку с любого фото-хост сервера jpg/png разрешением менее 600х600 (т.е. без бордюров и рекламамм - только скриншот)


Добавлено (25.07.2011, 18:33)
---------------------------------------------
для тех кто не в курсе как делать трассу, накатал коротенький мануал http://tdu2-game.ru/forum/32-971-1


если сомневаешься есть тебе или не есть - лучше не ешь,
если сомневаешься спать тебе или не спать - лучше не спи,
если сомневаешься жить тебе или не жить...


Сообщение отредактировал vxsw - Среда, 27.07.2011, 12:36
User offline
Дата: 27.07.2011, 12:09
TeMbI4MaH
Профессионал
12
7
113

- Состизание игрока TeMbI4MeH
- гонка на время
- 75.6 км (1 круг)
- без ограничеий, без траффика, с разметкой

- для нормального прохождения не стоит разгонятся в городе выше 300 км\ч



ブガッティ ヴェイロン 超 スポーツ 最高
P.S. если помог или дал норм инфу не линись ставвь +
P.S. 2:Раскажу как взломать TDU2 с 10 билдом на новые авто
User offline
Дата: 28.07.2011, 08:03
vxsw
AC
150
30
1136

ну вот, уже лучше :)

в пм тогда уж не шли, возьму отсюда.
смысл "пм"-а, в том, чтобы до "старта", участники не знали названия трассы. название по идее объявляется после голосования.

Добавлено (28.07.2011, 08:03)
---------------------------------------------
мде...
ну в общем т.к. TeMbI4MaH единственный кто представил трассу, то выбирать собственно говоря и неизчего, в связи с чем, голосования не будет.

ждем завтрашнего дня. гонки начнуться с субботы, желающие учавствовать, пишите свои игровые ники здесь.
показавший лучшее время (из отписавшихся в этой теме) по состоянию на воскресенье 23:00 по москве, будет считаться победителем.

Добавлено (29.07.2011, 22:35)
---------------------------------------------
в общем как оказалось, TeMbI4MaH уже два дня как выложил трассу в гц. ну т.к. его трасса единственная. будем надеятся, что до 23:00 воскресенья она-таки доживет. на крайняк, постараюсь снять таблицу рекордов максимально близко ко времени снятия с гц.

---------------------------------------------
Итоги эвента
Таблица рекордов по состоянию на 31.07.2011, 23:00

54 участника, доехали только трое х)
лучшее время показал lavavr (молодец что не сдался, меня на второй заход не хватило х) )
в общем спасибо всем кто учавствовал (ну или хотя-бы попытался), отдельная благодарность TeMbI4MaH-у, за проявление активности (единственный кто выложил трассу).


если сомневаешься есть тебе или не есть - лучше не ешь,
если сомневаешься спать тебе или не спать - лучше не спи,
если сомневаешься жить тебе или не жить...


Сообщение отредактировал vxsw - Воскресенье, 31.07.2011, 23:13
User offline
Дата: 28.07.2011, 10:36
Veron
DTM Club
768
119
2738

Надо попробовать... ник Veron


Будь счастлив.
User offline Veron_rus871
Дата: 29.07.2011, 17:04
LaVa
Экстремал
422
48
343

я тоже поеду) lavavr ник


LaVa
User offline lavavr
Дата: 31.07.2011, 23:12
vxsw
AC
150
30
1136

будем считать, что эвент начался. статистику по нему буду добавлять/обновлять в 3-й пост в течении выходных.

записываться можно в любой момент.

з.ы. естественно я тоже учавствую, ник в игре такой-же vxsw

Добавлено (30.07.2011, 11:41)
---------------------------------------------
фуф. это было долго heat рестартил раз 15 и все-равно обкосячился местах в четырех, ну да пофиг, может попожже еще прокачусь х)

на самом деле атом тут не прокатит, хотя по городу оч. даже неплох. просто прямые участки во второй половине трассы убивают его полезность напрочь. так-что приходится еле-еле тащиться на шустрой тачке, чтобы втопить на прямых, урвав на них основное время.
да, вот еще что в "канавной" разделенной магистрале, ехать надо по левой полосе х) а то я в первый раз на еще атоме почти минуту искал чекпоинт х)

Добавлено (31.07.2011, 23:12)
---------------------------------------------
результаты обновил в 3-м посте.

з.ы. если считаете что конкурс есть смысл проводить - до среды жду заявки на трассу (в пм и по шаблону примера).



если сомневаешься есть тебе или не есть - лучше не ешь,
если сомневаешься спать тебе или не спать - лучше не спи,
если сомневаешься жить тебе или не жить...


Сообщение отредактировал vxsw - Пятница, 29.07.2011, 22:39
User offline
Форум » Сходки TDU2-game.ru » Архив сходок » [пробный конкурс]Трасса недели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz