Логин:
Пароль:
Понедельник 20.05.2024 (22:19)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Упрямство рождено ограниченностью нашего ума:
мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.
Ларошфуко
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pichenko, Filipp[55-RUS]  
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Обзоры » Обзоры First Gear: Mercedes-Benz CLK 63 AMG Black Series (Written by: JamesMurphy)
Обзоры First Gear: Mercedes-Benz CLK 63 AMG Black Series
Дата: 04.08.2011, 22:27
James_Murphy
Экстремал
32
8
256





Мой девиз - "Не сочиняй девиза, пока не будешь ему следовать". Именно из-за этого (А может и из-за того что я долго бездельничал) мне позвонили из офиса с требованием немедленно явиться. Что ж поделать? Но когда я добрался, всю мою тоску развеяли люди, являвшимися представителями AMG. Не может быть! Ещё один обзор про хардкорный автомобиль. Чудесно. Но что это? SLS? SLK? Нет. Я не угадал. На стоянке меня ждал ещё больший сюрприз. CLK 63 AMG Black Series. Чёрный.

Мне дали короткие инструкции, я кинул своё привычное "само собой". А как только те двое отошли за угол, пустился в пляс. Но почему? Ответ прост: это чудо выпустили в 2007 году, как подарок самим себе на сорокалетнюю годовщину AMG. Данный автомобиль основан на базе Safety Car-а при гонках Формулы-1. Автомобиль получил обновленный аэродинамический обвес, модернизированную подвеску автомобиля, крутые тормоза... Но и не это главное. Благодаря усилиям немецких инженеров и силе чёрной магии, мощность восьмицилиндрового двигателя с рабочим объемом шесть литров подняли до 507 лошадиных сил. Согласно утверждениям специалистов компании Mercedes, данный автомобиль способен преодолеть отметку в 100 км/ч всего за 4,3 секунды. И это считается очень хорошим результатом, ведь разгон уменьшился на три десятых секунды, если сравнивать с базовым вариантом CLK 63 AMG. О настоящей максимальной скорости, на которую способен Black Series можно лишь
догадываться, ведь она ограничена электронными системами на отметке спидометра в 300 км/ч.

Инженеры компании Мерседес Бенц также тщательно проработали звук выпускной системы нового Mercedes CLK 63 AMG Black Series. Он стал еще более басовитым и вместе с тем более приятным на слух. Этого добились в результате применения новой спортивной системы выпуска AMG с двумя парными трубами на конце.

Но хватит словоблудить об истории. Ведь главное - личные ощущения, а не скудные записи? Итак, салон. Он вроде и простоват, но в тоже время имеет некий шарм. И практичность. Да, это не блестящий салон Спайкера, и даже не пошловатый Зондавский. Но ведь он немецкий. Всё аккуратно, правильно подогнано, рассчитано... Но в нём не заскучаешь. На спортивный лад настраивают панели из карбона и, да, вышивка на подголовниках, чтобы вы не забывали, где находитесь.

Итак, звук. Инженеры обещали басовый, низкий... И да, он правда такой. Итак, выезжаю на дорогу, прямо к старту нашего трэка. Начало конца... Старт оказался жёстким, в стиле AMG, с пробуксовкой. Как я люблю. Разгон резвый, переключения хороши... Но как только я приблизился к первому повороту, я понял почему мотор так хорош. Потому что инженеры AMG зациклены только на мощности и скорости. И они просто забыли сделать хорошую управляемость. Но это простительно. Ведь двигатель здесь и правда хорош. Трассу я проехал за 1:23.5. Для примера я приведу, что на MiTo я поставил рекорд в 1.27.6...

Но и это не остановило меня от... Покупки. Да, я влюбился в эту машину. Пускай у неё не самое лучшее шасси, но двигатель всё это перекроет. Плюс ко всему, машина-то очень практичная - вместительный багажник, 3 с половиной места... А ещё кондиционер, кожаный салон, навигация... В общем это действительно стоящая покупка.

Вывод: Машина - зверь. Но когда надо он спокоен.
Цена: >126 000$ Опций нет. И всего два цвета - серебристый и чёрный.
Что нравиться: Долговечность, практичность, качество.
Что не нравиться: Цена
Наша оценка: 5.0


Ник в сети - JamesMuphy. (Джэймс Мерфи)
*Протёр свой руль от пыли*
User offline freeze_454
Дата: 04.08.2011, 22:44
Pichenko
Профессионал
40
8
119

Хм давай согласовывать кто какие пишет обзоры,тобы не повторятся.




Ник в игре:Menos
User offline maximus4563
Дата: 04.08.2011, 22:54
James_Murphy
Экстремал
32
8
256

Pichenko, согласен.

Но CLK я просто обожаю, вот и написал своё видение этой машины.

В ближайшее время буду писать:


Если что сам хочешь из этого списка - то сообщи мне. Желательно ещё и свой список создай :)

Прим. 1 : Ауди как отдельные статьи. Это тебе не помешает расписать всю марку :)

Прим. 2 : Данная статья является эталоном для моих будущих тест-драйвов.

Прим. 3 : Желаю чтобы и твои статьи выглядели так :)

Прим. 4 : Статья также написана как дань уважения к DTM Club (Хотя я в нём и не состою)

^_^


Ник в сети - JamesMuphy. (Джэймс Мерфи)
*Протёр свой руль от пыли*


Сообщение отредактировал James_Murphy - Пятница, 05.08.2011, 01:16
User offline freeze_454
Дата: 05.08.2011, 08:35
Pichenko
Профессионал
40
8
119

Audi можеш выкинууть из списка.Я про всю марку ауди буду скоро писать.




Ник в игре:Menos
User offline maximus4563
Дата: 05.08.2011, 12:56
James_Murphy
Экстремал
32
8
256

Pichenko, про R8 статья уже готова была месяц назад... Никак не мог придумать её оформление. Так что сий тест я всё таки выложу, если соизволишь.


Ник в сети - JamesMuphy. (Джэймс Мерфи)
*Протёр свой руль от пыли*
User offline freeze_454
Дата: 05.08.2011, 13:12
Pichenko
Профессионал
40
8
119

Давай,у тебя про простой или Spyder ?




Ник в игре:Menos
User offline maximus4563
Дата: 05.08.2011, 19:38
JetRaX
Генералиссимус
49
7
1360

Quote (Pichenko)
Давай,у тебя про простой или Spyder ?

Там же написано Купе против Спайдера ^_^


Как много всего, как мало на это всё времени)))

Покупайте только лицензионную продукцию друзья, пиратки это зло!
User offline
Дата: 06.08.2011, 20:34
James_Murphy
Экстремал
32
8
256

Спасибо, JetRaX.

^_^


Ник в сети - JamesMuphy. (Джэймс Мерфи)
*Протёр свой руль от пыли*
User offline freeze_454
Дата: 27.03.2012, 13:37
ник
Новичок
0
1
25

За эти деньги можно купить: TVR Sagaris, Dodge Viper SRT10, Nissan GT-R и т.д. Хоть они дешевле и быстрей.
User offline
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Обзоры » Обзоры First Gear: Mercedes-Benz CLK 63 AMG Black Series (Written by: JamesMurphy)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz