Логин:
Пароль:
Понедельник 20.05.2024 (19:55)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Несчастные не имеют друзей.
Драйден
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Архив » Завис на загрузке. (Чёрный экран бесконечная загрузка()
Завис на загрузке.
Дата: 07.05.2011, 21:27
-urpok-
Новичок
2
1
20

Завис на загрузке где чёрный экран и внизу справа такие кружочки двигаются.
Захожу на акаунт нормально всё норм. И как только начинаеться загрузка на вход в мир игры или к машине тут всё. Началось после того как я был в покрасочное делал Астон мартин дб9 кабриолет более красивым) тут меня со клан пригласил на гонку ну я к нему нажал и произошла отмена гонки было соабщение и всё немогу нечего сделать. Перезагрузка не помогает(. Сижу жду незнаю чего. Я 21 лвл значит игра у меня шла норм. помагите чё делать? Можно как нибудь сейв удалить последний???
З.ы Скинул бы скрин но не знаю как. (есть скрины подтверждающие что я играл.)

я ошибку совершил большую вобщем сейв удалился в игре( DJPHOENIX акаунт пропал(((

Или хотя сохранения идут только на своём компе или тоже на сервере вашем есть?
Хотя без разницы даже если акаунт вернёте ошибку ту большую вы не исправите. Тему как хотите удаляйте или нет.

Эта Ошыбка будет если вы красите машину, со клан преглошает вас на гонку вы соглашаетесь и у вас происходит либо разрыв либо отмена во время загрузки. и больше уже не чего не сделаешь авто сохранение сохранилось на тот период когда ты делаешь тп к со клану. т.е автосохранение сохранило загрузку и будет постоянно грузить ту загрузку.



Сообщение отредактировал -urpok- - Суббота, 07.05.2011, 23:15
User offline biovulf007
Дата: 07.05.2011, 23:50
MeoMnemosine
Заглянувший
3
1
8

Очень похоже на мою проблему (соседняя тема - http://tdu2-game.ru/forum/32-725-1 ).

Если я правильно понимаю, то тебя после отказа кидает в клуб твой, где и возникает эта проблема. Проверить не могу из-за аналогичной проблемы. Но если я прав, то я уже не уникум с этим экраном загрузки. Вот только не знаю радоваться этому или плакать.

Решение:
Если отключится от интернета и зайти в оффлайне - появляешься возле клуба за рулем. При последующем подключении онлайн будешь стоять там, где вышел в оффлайне.

User offline
Дата: 08.05.2011, 13:51
-urpok-
Новичок
2
1
20

Спасибо но я думал своё решение сделать сейв другой вставить в результате удалил свой акка через игру( если бы сейв в корзину бы ушол то было бы норм а так((( Остался сейв DATA только.


Сообщение отредактировал -urpok- - Воскресенье, 08.05.2011, 14:44
User offline biovulf007
Дата: 04.07.2011, 21:15
TGVS
Стрит рэйсер
11
2
55

У меня тоже такая проблема когда вошел в новый клуб была загрузка

Добавлено (04.07.2011, 21:15)
---------------------------------------------
походу это происходит тока из за клубов

User offline tgvs135
Дата: 04.07.2011, 21:26
AmedosNexus
Автоботаник
809
155
3206

[info]Тема закрыта.Обращайтесь на форум http://tdu2-game.ru/forum/32-304-1 [/info]


.
User offline AmedosNexus
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Архив » Завис на загрузке. (Чёрный экран бесконечная загрузка()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz