Логин:
Пароль:
Понедельник 20.05.2024 (19:17)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Человек стоит столько, во сколько он сам себя оценивает.
Франсуа Рабле
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

Форум » Test Drive Unlimited 2 » Архив » Beta версия TDU2
Beta версия TDU2
Дата: 03.11.2010, 12:32
VELIKANOV
TDU2 Test Group
31
5
407

Atari еще те жуки...блокируют ключи на самом деле еденицам и только тем, кто ну оооочень жестко себя ведет...
Тому есть ряд примеров уже. На данный момент очень много видео и фото материала по бете утекло в сеть, кроме того, каждый день выкладывается еще больше. Не в интересах разработчиков заблокировать доступ к бете 90% тестерам, которые как правило регулярно сливают инфу. Тем более, что это не исправит ситуацию с утечкой закрытой информации).
Концепция закрытого бета-теста, ограниченного колличества приглашений на него и всех запретов, только разжигает интерес у публики к игре, чего и добивается Atari.
Улыбаемся и машим :)


TDU2 Test Group - Announcements and Patch Notes
Test Drive Unlimited 2 в настоящее время в процессе разработки. В связи с этим, расписание playtest и другая информация на форуме может быть изменена в любое время. Пожалуйста, имейте это в виду!
User offline
Дата: 04.11.2010, 10:54
Aleks666
Zichain
28
4
777

Хз,я чето не встречал,чтоб банили моих друзей,хотя они немало чего сливали



User offline zichain007
Дата: 04.11.2010, 11:30
JenDoz
Экстремал
47
12
445

При установке игры просит ввести какой то ключ, откуда его брать?


User offline jendoz26061991
Дата: 04.11.2010, 18:27
VELIKANOV
TDU2 Test Group
31
5
407

JenDoz, "какой-то ключ" в письме приходит от Atari, если ты подавал заявку на бета-тест и тебя приняли.


TDU2 Test Group - Announcements and Patch Notes
Test Drive Unlimited 2 в настоящее время в процессе разработки. В связи с этим, расписание playtest и другая информация на форуме может быть изменена в любое время. Пожалуйста, имейте это в виду!
User offline
Дата: 04.11.2010, 19:02
mcwolf
ГлавБух
369
52
1352

Кстати, если кто обратил внимание, то иногда НПЦ предлагают на проехать до интересных мест, правда еще не активных, таких как Мойка авто :) она будет :)



User offline mcwolf777
Дата: 04.11.2010, 23:20
JenDoz
Экстремал
47
12
445

VELIKANOV, ключ пришел, но пишет что ключ не подходит

Добавлено (04.11.2010, 23:20)
---------------------------------------------
Может ключ сгенерировать надо?



User offline jendoz26061991
Дата: 04.11.2010, 23:28
Aleks666
Zichain
28
4
777

JenDoz, может у тебя ключ на время стресс теста?





Сообщение отредактировал Aleks666 - Четверг, 04.11.2010, 23:29
User offline zichain007
Дата: 05.11.2010, 00:43
VELIKANOV
TDU2 Test Group
31
5
407

mcwolf, совершенно верно, проезжал до мойки еще давно и ничего в итоге.
JenDoz, сгенерировать ключ чем это?! Ты видимо всей процедуры не знаешь.
На данный момент есть 3 группы тестеров: общая группа бета-тестеров (получили ключи, подав заявку на участие в бета-программе на оф. сайте), фокус-группа (особая небольшая группа тестеров, выбранных из общей группы), стресс-тестеры (получили ключи через IGN Fileplanet).
Общая группа бета-тестеров - катается по расписанию для общей группы (как правило 1-2 дня в неделю в указанные часы).
Фокус-группа - катает практически всю неделю по своему расписанию.
Стресс-тестеры - катают тогда, когда разрабам нужен максимальный онлайн игроков для проверки нагрузки на их сервера (к расписанию общей группы отношения не имеют!).


TDU2 Test Group - Announcements and Patch Notes
Test Drive Unlimited 2 в настоящее время в процессе разработки. В связи с этим, расписание playtest и другая информация на форуме может быть изменена в любое время. Пожалуйста, имейте это в виду!
User offline
Дата: 10.11.2010, 17:27
mcwolf
ГлавБух
369
52
1352

чет с ихней новой проверкой сети у меня клиент проверку не проходит, пишет Чекинг нетворк и все...



User offline mcwolf777
Дата: 10.11.2010, 17:30
BriaN
3RUN
456
63
1953

да и забей на нее) тду лучше) физика мне во второй ваще не нравится если бы из первой взяли было бы гуул)


User offline brian_pk4ever
Дата: 10.11.2010, 19:06
VELIKANOV
TDU2 Test Group
31
5
407

mcwolf, данная проблема и некоторые другие сегодня у многих возникли! Отчеты отправлены разработчикам. Новый UpLauncher в процессе тестирования.

У меня лично не возникло проблем с проверкой и входом в игру, но покатал я минут 15 и вышел, ибо нечего там делать сегодня.



TDU2 Test Group - Announcements and Patch Notes
Test Drive Unlimited 2 в настоящее время в процессе разработки. В связи с этим, расписание playtest и другая информация на форуме может быть изменена в любое время. Пожалуйста, имейте это в виду!
User offline
Дата: 10.11.2010, 20:16
mcwolf
ГлавБух
369
52
1352

VELIKANOV, там до релиза нечего делать, да и после это далеко уже не ТДУ1, Брайн прав, ТДУ1 лучше в разы, вот коннект бы в ТДУ1 из ТДУ2 и несколько фишек типа ментов



User offline mcwolf777
Дата: 10.11.2010, 20:46
VELIKANOV
TDU2 Test Group
31
5
407

mcwolf, во многом соглашусь....единственное, до релиза они постепенно будут добавлять новые машины, здания и т.п., на что будет интересно посмотреть и потестить до оф. релиза (это мое мнение).


TDU2 Test Group - Announcements and Patch Notes
Test Drive Unlimited 2 в настоящее время в процессе разработки. В связи с этим, расписание playtest и другая информация на форуме может быть изменена в любое время. Пожалуйста, имейте это в виду!
User offline
Дата: 10.11.2010, 22:10
tony777
Эксперт
35
6
164

VELIKANOV, на счет тэста))) мне ключ от файл планет прише и сегодня я спокойно зашел в игру безо всяких проблем!!! до 21,30 поюзал выше попытался сново зайти но не заходит видимо кто после 20,00 вышел все блок, типо до последнего клиента :D :D :D :D


User offline anton_golikov
Дата: 11.11.2010, 03:25
VELIKANOV
TDU2 Test Group
31
5
407

tony777, в любое время и по своему усмотрению Eden Team могут изменять/удалять/публиковать любую информацию по бета-тестированию, давать/отказывать в доступе к серверу игрокам и т.п. У меня обычный ключ (не стесс-тестера), кроме того, руководствуюсь официальной информацией от Eden Team, которую они публикуют.
Вчера переводил и публиковал инфу о новом UpLauncher(е)...так вот, изначально дата теста его была назначена на 12 ноября, а сегодня выяснилось, что они вдруг решили сделать его 10 ноября (втихоря переписав дату) :)

Если получилось зайти с ключом стресс-тестера, то это еще раз подтверждает, что все может быть :D Возможно им не хватало игроков в онлайне или Eden Team решили открыть доступ по причине того, что на выходных не будет playtests :) А то, что ты покатал не до 20:00, а 21:30, так это не в новинку...довольно часто расширяют заявленное время playtest(а) по тем или иным причинам.

Лучше всегда попробовать зайти на сервер, даже если указано ограничение по ключам! Ты это сделал и покатал, молодец good



TDU2 Test Group - Announcements and Patch Notes
Test Drive Unlimited 2 в настоящее время в процессе разработки. В связи с этим, расписание playtest и другая информация на форуме может быть изменена в любое время. Пожалуйста, имейте это в виду!
User offline
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Архив » Beta версия TDU2
Поиск:
Хостинг от uCoz