Логин:
Пароль:
Понедельник 20.05.2024 (19:36)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Душа – этика мироотношения, - отношения к окружающему и к себе.
В.Е.Михальцев
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Архив » как сделать, что бы машины играков, онлайн, не прыгали?????? (делитесь информацией по этому поводу)
как сделать, что бы машины играков, онлайн, не прыгали??????
Дата: 22.03.2011, 23:23
kisez
Заглянувший
0
1
19

не могу с друзьями поиграть , бесит, немогу!!!!лаги страшные, инет нормальный.!


Сообщение отредактировал kisez - Вторник, 22.03.2011, 23:24
User offline
Дата: 22.03.2011, 23:49
Dax
Новичок
5
1
25

Кстати есть тоже вопрос - мож кто разъяснит.
Заходим с другом в игру на общей карте видим друг - друга ... спавнимся в одно место и не наблюдаем
друг-друга визуально ... такое ощущение что мы в одной игре ,но на разных сервках ...Даже
игроки онлайн вокруг нас разные (хрень какая то) %)
User offline
Дата: 23.03.2011, 07:41
mcwolf
ГлавБух
369
52
1352

kisez, проблемы с интернетом у тебя, проверяй скорость, разбирайся с провайдером

Dax, чтобы кататься вместе, вам нужно встретиться в том месте где мало народа или добавить в игре друг друга в друзья через поиск, а затем через приглашение или присоединение друг с другом встретиться. Напомню, что максимальное количество игроков вокруг вас = 8, если у кого-то из вас показывает в округе 8 человек, вам будет очень сложно увидеть друг друга




User offline mcwolf777
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Архив » как сделать, что бы машины играков, онлайн, не прыгали?????? (делитесь информацией по этому поводу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz