Логин:
Пароль:
Понедельник 20.05.2024 (20:46)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Проблема в том, что не рискуя, рискуешь в сто раз больше.
Йонг
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Архив » А сколько нас может быть? (Какой онлайн...)
А сколько нас может быть?
Дата: 16.03.2011, 14:01
nothingsaint
Заглянувший
4
1
16

Всем Привет!!
вспомнил как играл в TDU(оффлайн) и мечтал про (онлайн режим )... но тогда небыло возможности..
и вот спросив у дяди googla, где можно скачать TDU 2, случайно наткнулся на ваш сайт, посморел, понравилось, решил зарегаться и купить лицуху.. ээээ сори что-то я разошолся тут ^_^

я че хотел спросить то, вот сколько игроков одновременно может играть в TDU, и немного непонел русских серверов нет? или просто сама регистрация через "www.testdriveunlimited2.com" ? :)



Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...
User offline nothingsaint2
Дата: 16.03.2011, 14:25
DevIL
Экстремал
16
4
407

Серверов русских нет. Но русских полным полно. Рега только через инглиш сайт. Игроков может играть хоть сколько т.к. сразу не отображает всех


He knew HAN, because HAN was his friend
User offline zverev1996
Дата: 16.03.2011, 14:39
nothingsaint
Заглянувший
4
1
16

Тогда еще вопрос если можно :)
Если я вот от седова куплю игру "http://www.igromagaz.ru/buy_pc_games/key/8668.php?game=298"
она полностью на русском при онлайне будет, или англ. элементы все таки будут?
Заранее спасибо :D


Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...
User offline nothingsaint2
Дата: 16.03.2011, 14:44
Veron
DTM Club
768
119
2738

[info]Общая тема
закрыто[/info]


Будь счастлив.
User offline Veron_rus871
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Архив » А сколько нас может быть? (Какой онлайн...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz