Логин:
Пароль:
Понедельник 20.05.2024 (21:05)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Удивительно устроен человек: он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-Ль-Фардж
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Архив » Как открыть порты, что бы "Ваш NAT" горел зелёным?
Как открыть порты, что бы "Ваш NAT" горел зелёным?
Дата: 10.03.2011, 11:45
EHOT
Стрит рэйсер
6
2
43

Добрый день,возникла проблема "Ваш NAT" горит красным FAQ прочитал весь несколько раз не помогает.
Суть вот в чем:
1.Стоит система Windows XP пакетом обновления 3 (SP3), соответственно когда мы доходим до пункта ""4 Откройте вкладку Дополнительно и нажмите кнопку Параметры."" как и написано в примичании"" Примечание. Если кнопка Параметры недоступна, для данного подключения не используется брандмауэр и все порты открыты."" Но при подключение к TDU2 UpLauncher.exe все равно пишет красным "Ваш NAT" т.е. порты все таки закрыты, зеленым горит " Игровые серверы доступны" , игра по сети идет, НО когда я создаю рейтенговый заезд (on-line) ко мне некто не может подключится (т.е. попасть в мое лобби), но я подключаться к лобби могу, но как только становлюсь лидером лоби, все отключаются от меня и один в лобби.

2.брандмауэр - у меня отключен (выключен) при его включении кнопка "параметры" не появляется.
3.Антивирус ESET NOD32 при его отключении так же ни чего не меняется "Ваш NAT" красный.

Подскажите как открыть порты при системе Windows XP пакетом обновления 3 (SP3), укого такие же проблемы?? В чем дело? и к кому нужно обратится к провайдерам?? какой вопос в этом случае им здадать??
Объясните пошагово что нужно делать
Заранее огромное спасибо за помощь и за терпение!



Если BMW могла говорить, она бы говорила: «Дай денег, дай еще, смотри как я умею»
User offline
Дата: 10.03.2011, 13:19
DevIL
Экстремал
16
4
407

Пиши в общую тему "Помощь в TDU2" а то +20 дадут :D

Добавлено (10.03.2011, 13:19)
---------------------------------------------
Там про порты отбъясняли раза 3 подробно что и как



He knew HAN, because HAN was his friend
User offline zverev1996
Дата: 10.03.2011, 14:01
Veron
DTM Club
768
119
2738

DevIL, все разъяснил :) держи ;)


Будь счастлив.
User offline Veron_rus871
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Архив » Как открыть порты, что бы "Ваш NAT" горел зелёным?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz