Логин:
Пароль:
Понедельник 20.05.2024 (19:17)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Профессор: “Приведите пример вопроса, чтобы ответ звучал как отказ и одновременно – как согласие.”
Студент: “Это просто! «Водку будуте?» - «Ах, Оставьте!»”
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Test Drive Unlimited 2 - общее » Bugatti Veyron Super Sport (почти матерная лирика на тему: почему эта фигня не едет!)
Bugatti Veyron Super Sport
Дата: 16.05.2011, 16:22
DeadZzz
Эксперт
38
6
155

Quote (kalopanax)
Как включить 7-ю передачу на коробке?

попробуй вместо "задней" сделать, только не теряй динамику, делай все быстро :)




"Вес - это надежность. Если не выстрелит, то можно отлично засадить по башке" ©
User offline
Дата: 16.05.2011, 16:51
kalopanax
Профессионал
20
2
114

Quote (DeadZzz)
попробуй вместо "задней" сделать, только не теряй динамику, делай все быстро :)

Да к вот коробка то на 6 скоростей на руле - биндил седьмую на кнопки - врубается задняя. К тому же кнопку, как оказалось держать нужно ((((

Добавлено (16.05.2011, 16:51)
---------------------------------------------
Биндил на коробке вместо задней - всё равно задняя ((((



User offline kalopanax2
Дата: 21.06.2011, 10:40
Izouvergh
Новичок
4
1
38

Этот Буг - замануха для детей, ИМХО. На островах практически нет дорог, на которых можно реализовать ее потенциал. Единственный раз, когда я понял, что "да, тут нужна эта машина" - когда закрывал бомбочку золотую.

Они видимо нашли чуть ли не единственную дорогу для этого паровоза. И то она пестрит ухабами и 2 скоростными изломами на которых если не тормозить - улетаешь в рощу.

В реальных поездках по городу - абсолютно бесполезное ведро, как мне показалось. Для эксплорации островов лично я выбрал Спайкер-вездеход и Ферру 458 Италия.

Добавлено (21.06.2011, 10:40)
---------------------------------------------
***** Биндил на коробке вместо задней - всё равно задняя ((((
А отчего на липиздочгах не ездишь? Секвентал вполне себе. Или нет?



«...Джеймс однажды сказал, с его непередаваемым школьным произношением: "Знаешь что, приятель? С такой жарой в машине и ревом от чертова движка тебе просто не захочется больше жить".»
(с) Перри МакКарти, "Пришел, увидел и... сошел".
User offline
Дата: 21.08.2011, 18:41
dima3196
Новичок
0
1
28

shok 460км\ч
User offline
Дата: 08.09.2011, 08:37
vova2809
Новичок
0
1
27

:) Эту машину нужно уметь водить :(
User offline
Дата: 18.09.2011, 20:26
aktush
Стрит рэйсер
68
15
40

по началу машина найс
но со временем когда они расплодились как кролики и за рулём этих крольчат сидят школолята они стали мягко говоря не айс
User offline
Дата: 18.09.2011, 20:28
AmedosNexus
Автоботаник
809
155
3206

Quote (aktush)
по началу машина найс но со временем когда они расплодились как кролики и за рулём этих крольчат сидят школолята они стали мягко говоря не айс

А 16 лет - это тогда кто?


.
User offline AmedosNexus
Дата: 18.09.2011, 20:32
aktush
Стрит рэйсер
68
15
40

разница между школотой и школьником ( зотя я учусь в технаре) огромная

Судя по стилю твоего письма и отношения к людям,разницы не вижу.


Сообщение отредактировал AmedosNexus - Воскресенье, 18.09.2011, 20:37
User offline
Дата: 19.09.2011, 10:31
vxsw
AC
150
30
1136

на самом деле сс заметно шустрее грандспорта разгоняется. на той-же инфинити (эвент-трасса с ГЦ), сс-ка давала 3+ секунды с круга против грандспорта.
хотя честно говоря само понятие "выравнивание балланса" в этой игре мне не понятно. если машина должна разгоняться так, то значит так и должно быть, если предельная такая, то и она д.б. такой как указано. допускаю еще стабильность и управляемость, т.к. эти вещи сложно скопировать в идеале, но "ровнять балланс" по таким явно константным характеристикам ни в какие ворота не лезет. имхо думать над баллансом надо было когда список машин составляли, а не так dry


если сомневаешься есть тебе или не есть - лучше не ешь,
если сомневаешься спать тебе или не спать - лучше не спи,
если сомневаешься жить тебе или не жить...
User offline
Дата: 19.09.2011, 14:33
axelrol
Crazy Driver
638
118
3048

vxsw, Согласен. Grand Sport, к слову, на 7-й передаче порезвее SS, но ни в одной гонке до макса не разгонишься и она всё равно проиграет. Хотя это как уметь ездить.

Добавлено (19.09.2011, 14:33)
---------------------------------------------
Хотя на Ибице есть трасса на скорость (не помню названия, там ещё лучше ехать назад и налево), там я на Grand Sport'е развивал 427км/ч. Думаю другие выжимали больше ^_^



TDU 1: axelrol (ACE) RIP 29.09.12| Steam: axelrol
TDU 2: axelrol (73lvl) RIP


Обзор DLC2
User offline axelrol
Дата: 19.09.2011, 14:37
AmedosNexus
Автоботаник
809
155
3206

Quote (vxsw)
думать над баллансом надо было когда список машин составляли, а не так

А чего хотеть от аркады - это же не гоночный симулятор.Очень нравится в этом плане -Чемпионат WTCC,там только за счет настройки двигателя мощность можно варьировать плюс минус 100 л.с.
Quote (vxsw)
на самом деле сс заметно шустрее грандспорта разгоняется

Ну а толку то.В игре заметил,что на Ведронах рассекает только народ, до где-то 40-45 лев или немцы(у них клуб Ведронов) и все. :D А те кто давно играют, все Ведроны,у них по гаражам стоят.


.
User offline AmedosNexus
Дата: 19.09.2011, 14:46
axelrol
Crazy Driver
638
118
3048

Quote (AmedosNexus)
А те кто давно играют, все Ведроны,у них по гаражам стоят.

Вот-вот, нормальные люди ездят на 2CV lol


TDU 1: axelrol (ACE) RIP 29.09.12| Steam: axelrol
TDU 2: axelrol (73lvl) RIP


Обзор DLC2
User offline axelrol
Дата: 19.09.2011, 15:01
AmedosNexus
Автоботаник
809
155
3206

[off]
Quote (axelrol)
Вот-вот, нормальные люди ездят на 2CV

Одного американца знаю он только на нем и ездит,пробег больше 10 000 км shok
[/off] :D


.
User offline AmedosNexus
Дата: 19.09.2011, 17:02
vxsw
AC
150
30
1136

Quote (AmedosNexus)
...В игре заметил,что на Ведронах рассекает только народ, до где-то 40-45 лев или немцы(у них клуб Ведронов) и все. :D А те кто давно играют, все Ведроны,у них по гаражам стоят.

ну дык он просто интересен только когда нужно "выжать все что можно", а так... скорее у многих просто при виде бугеля мысль "еще один псих на колесах - щаз бортанет..." по этому и сами на них не ездят. я вот честно сказать тоже не люблю "на людях" на бугеле дефилировать. на чем угодно, но только не на нем х)


если сомневаешься есть тебе или не есть - лучше не ешь,
если сомневаешься спать тебе или не спать - лучше не спи,
если сомневаешься жить тебе или не жить...
User offline
Дата: 19.09.2011, 21:51
Veron
DTM Club
768
119
2738

Quote (AmedosNexus)
Ну а толку то.В игре заметил,что на Ведронах рассекает только народ, до где-то 40-45 лев или немцы(у них клуб Ведронов) и все. :D А те кто давно играют, все Ведроны,у них по гаражам стоят.

Я на нем в гонках езжу, ибо после ртурбо очень хорошо научился ездить на полном приводе в этой игре, конечно если соперник на кенегзеге и на механике его догнать практически невозможно, на поворотах к нему подбираюсь, а на прямых отстаю.(конечно если ездить умеет). А для фрирайда он мне не подходит, ну ни о чем он.


Будь счастлив.
User offline Veron_rus871
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Test Drive Unlimited 2 - общее » Bugatti Veyron Super Sport (почти матерная лирика на тему: почему эта фигня не едет!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz