Логин:
Пароль:
Понедельник 20.05.2024 (19:18)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Смысл нельзя дать – его нужно найти.
Франкл
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Test Drive Unlimited 2 - общее » Конфигурация контроллера = четкость в управлении (Делимся настройками и вместе выбраем какие самые четкие!)
Конфигурация контроллера = четкость в управлении
Дата: 08.02.2013, 19:46
TeRaNiX
Профессионал
6
7
129

Предлагаю в этой теме делиться своими настройками "Конфигурация контроллера"

Известно, что это один из ключевых факторов влияющих на управляемость автомобиля в игре. Думаю, будет интересно попробовать чужие настройки, сравнить, покрутить, а новичкам так вообще подлечка.

Лично я потратил достаточно много времени, чтобы выставить и протестировать, те настройки, которые сейчас считаю оптимальными для себя. Управляю с клавиатуры, ход клавиш высокий, коробка автомат, вся помощь.

Вот и они, попробуйте, оцените, очень интересно ваше мнение о них ;)
User offline
Дата: 08.02.2013, 20:20
GoodEgor
Эксперт
18
9
156

Ой еее... Для меня это полное болото, я ничего не смыслю в таком. Ну раз интересно тебе, то вотЪ:
User offline GoodEgor
Дата: 08.02.2013, 21:01
Viper
GTS
105
49
1221

Я вообще по-хардкору играю. Клавиатура пластмассовая обыкновенная и механика + сцепление :D Поэтому делиться особо нечем... А так тема очень даже интересная good


TDU2: VictorViper (62 lvl)

User offline
Дата: 26.03.2013, 20:42
Alexbon
Профессионал
11
14
142

для рулей ещё + настройки драйвера.... это для Thrustmaster Feedback Racing Wheel
хотя думал что езжу с другими настройками ... shok
в последнее время изменились результаты в лучшую сторону - думал от наката... теперь сомнения.


Бороться и искать, найти и перепрятать.
(связь Raidcall)
User offline
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Test Drive Unlimited 2 - общее » Конфигурация контроллера = четкость в управлении (Делимся настройками и вместе выбраем какие самые четкие!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz