Логин:
Пароль:
Понедельник 20.05.2024 (19:01)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Хорошо все, что приносит радость человеку, не являясь источником огорчения для других людей.
В.Е.Михальцев
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Test Drive Unlimited 2 - общее » Какая машина самая лучшая в классе А2? (-)
Какая машина самая лучшая в классе А2?
Дата: 25.08.2012, 23:37
bars_dnb
Любитель
46
2
88

Corvette ZR1 - 2.10.49 - лучшее время by MrGreen. Остальные не помню.
User offline
Дата: 26.08.2012, 19:54
N0obsteR
Профессионал
0
2
116

Блин, тема вроде была какая машина лучшая?
Определенно СЛР в четвертом тюнинге, ну Р8 можно еще, если не нравится слр.
Какие скудерии и 458


User offline noobster777
Дата: 26.08.2012, 20:22
GoodEgor
Эксперт
18
9
156

Quote (N0obsteR)
Блин, тема вроде была какая машина лучшая?

А сейчас какая? Такая и осталась. Провели сходку, погоняли, теперь вспоминаем, кто и на каких машинах ездил лучшее время.
Quote (N0obsteR)
Определенно СЛР в четвертом тюнинге, ну Р8 можно еще, если не нравится слр.
Какие скудерии и 458

СЛР был одним из лидеров всегда, но А2 такой класс, где много машин, а четкого лидера (как в С3 или А1) нема. Все машины были опробованы и проанализированы. Для того и собрались.
Но вот 458 ты так зря обидел, она действительно одна из лучших.
User offline GoodEgor
Дата: 26.08.2012, 22:02
Viper
GTS
105
49
1221

Quote (GoodEgor)
Но вот 458 ты так зря обидел, она действительно одна из лучших.

На 458 с хорошим водителем можно рвать Ruf Rturbo! А он тоже один из лучших в гонках, если даже не лучший!


TDU2: VictorViper (62 lvl)

User offline
Дата: 26.08.2012, 22:38
EagleBe
Экстремал
19
20
436

Quote (Viper)
На 458 с хорошим водителем можно рвать Ruf Rturbo!

Можно но тяжело да и на большой серии поворотов не возможно, так что там с 430 я так и не понял, кому она уступает и с кем на ровне ...


User offline
Дата: 26.08.2012, 22:41
Viper
GTS
105
49
1221

Quote (EagleBe)
так что там с 430 я так и не понял, кому она уступает и с кем на ровне ...

430 на трассе может порвать SLR 722S. С R8 примерно ровня, хотя тут от водителя зависит - кто лучше на заднем приводе, а кто на полном. Я лучше на заднем езжу, но приходится ездить на полноприводном Ruf Rturbo, так как в межклубных гонках на 458 я за Ruf`ами просто не угонюсь, а так уже привык к нему и некоторых наказать могу :D


TDU2: VictorViper (62 lvl)

User offline
Дата: 27.08.2012, 02:30
Carsson17
Чемпион
296
30
532

Quote (Viper)
458

эта машина ,как я говорю ,для нубов ,т.е. на ней легче всего показать конкурентноспособное время,при минимальном напряге.к примеру зонда ,тот же руф ,гинетта ,сагарис,корвет ездят гораздо быстрее ,но для этого нужен скилз,и тех возможности (сцепление и правильная настройка игрового девайса)



User offline
Дата: 27.08.2012, 03:41
N0obsteR
Профессионал
0
2
116

Quote (GoodEgor)
Но вот 458 ты так зря обидел, она действительно одна из лучших.

Чем она лучше?
R8 по всем ттх лучше нее, ну разгон чуть чуть у 458 получше(R8 на прямой все равно перегонит), на этом преимущества заканчиваются, это при том что есть еще СЛР, который по всем параметрам лучше R8.


User offline noobster777
Дата: 27.08.2012, 11:14
bars_dnb
Любитель
46
2
88

Как известно, нет лучшей машины. Каждая машина хороша под свои задачи, да и поговорка "на вкус и цвет" тут будет как нельзя кстати. Причем всегда найдётся человек на "хреновой" машине, у которого вы максимум понюхаете выхлоп. Поэтому давайте мы не будем говорить, что вот эта машина однозначно лучше всех, а эту сжечь. Мы всего-лишь выяснили некоторый список топ-машин в А2. Всё остальное зависит от водителя, трассы, погоды, случая и так далее.

Carsson17, насчёт "машины для нубов" не согласен, характер у неё есть :) Тем не менее, эта машина одна из лучших по управляемости. Тот же руф, гинетта, зонда, корвет ездят быстрее, но не у всех есть руль со сцепой и коробкой :) А "скиллз" нужен при вождении любой машины, будь то субару или кёниг.

N0obsteR, со стороны кажется, что ты воспринимаешь фразу "феррари одна из лучших" как личное оскорбление :D Ну нравится тебе R8 - на здоровье. Не нужно только говорить, что 430 и 458 "пфф" и при чем они тут вообще в теме о быстрых машинах.
С уважением.
User offline
Дата: 27.08.2012, 13:24
N0obsteR
Профессионал
0
2
116

Quote (bars_dnb)
со стороны кажется, что ты воспринимаешь фразу "феррари одна из лучших" как личное оскорбление Ну нравится тебе R8 - на здоровье. Не нужно только говорить, что 430 и 458 "пфф" и при чем они тут вообще в теме о быстрых машинах.
С уважением.

Блин, ты о чем.
Существует лучшая машина в этой игре.
И мне не нравится R8, если 2-3 машины лучшее нее по всем ттх, то эта машина не совсем подходит для гонок.
Мне нравится SLS, но я не говорю что он один из лучших. В гонке он говно


User offline noobster777
Дата: 27.08.2012, 14:22
Warfaren
Новичок
0
0
35

Решает не ТТХ, а скил пилота....
User offline ultimate1488
Дата: 27.08.2012, 14:22
Shaparok
Любитель
14
5
89

Quote (bars_dnb)
Как известно, нет лучшей машины. Каждая машина хороша под свои задачи, да и поговорка "на вкус и цвет" тут будет как нельзя кстати. Причем всегда найдётся человек на "хреновой" машине, у которого вы максимум понюхаете выхлоп. Поэтому давайте мы не будем говорить, что вот эта машина однозначно лучше всех, а эту сжечь. Мы всего-лишь выяснили некоторый список топ-машин в А2. Всё остальное зависит от водителя, трассы, погоды, случая и так далее.


good good good Это правда!
User offline
Дата: 27.08.2012, 15:23
N0obsteR
Профессионал
0
2
116

Quote (Warfaren)
Решает не ТТХ, а скил пилота....

Мы сравниваем машины.
А вообще скилла тут нет. Все зависит от того спихнет ли тебя другой водила с трассы или нет.
Это не симулятор, тут достаточно просто уметь ездить, проходить повороты правильно.
Вы можете сказать что тут нужно привыкать к каждой новой машине и справляться с заносами и вы будете не правы.


User offline noobster777
Дата: 27.08.2012, 17:11
Джамбо
Стрит рэйсер
0
0
40

Не посчитайте за рекламу. Я как-то случайно наткнулся на статью "Тест-драйв всех автомобилей", статья описывала автомобили TDU2. Я даю ссылку, а модераторы пусках хотябы закрепят на сайте данную статью

http://www.gamer.ru/test-drive-unlimited-2/test-drayv-vseh-avtomobiley

p.s. я проходил сюжетную линию опираясь на этот тест-драйв и не жалею об этом
User offline
Дата: 27.08.2012, 17:34
Carsson17
Чемпион
296
30
532

Quote (Джамбо)
http://www.gamer.ru/test-drive-unlimited-2/test-drayv-vseh-avtomobiley

прочитал про мои любимые автомобили,вроде похоже ,грамотно написано



User offline
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Test Drive Unlimited 2 - общее » Какая машина самая лучшая в классе А2? (-)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz