Логин:
Пароль:
Понедельник 20.05.2024 (17:07)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Каждый из нас может изменить мир вокруг себя.
Роберт Кеннеди
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Test Drive Unlimited 2 - общее » Таблица рекордов по трассам
Таблица рекордов по трассам
Дата: 27.02.2012, 20:35
LaVa
Экстремал
422
48
343

vxsw, А1 я ездил :)


LaVa
User offline lavavr
Дата: 05.03.2012, 13:05
vxsw
AC
150
30
1136

арестант хорош)) уж не катается давно, а все призовые места достаются х)
как-же вы так-то?))


если сомневаешься есть тебе или не есть - лучше не ешь,
если сомневаешься спать тебе или не спать - лучше не спи,
если сомневаешься жить тебе или не жить...
User offline
Дата: 05.03.2012, 15:40
Oleg37
Профессионал
154
42
102

vxsw, Согласен, хорош, мы даже старые результаты его в некоторых местах побить не можем, у меня опять неполадки с инетом были три гонки не гоняла так бы 2 место бы занял, LaVa тоже не все гонял я заметил!!! Financier good Как всегда молодец!!! vxsw, а сам что не гоняешь???


User offline
Дата: 05.03.2012, 16:19
vxsw
AC
150
30
1136

да то в скайрим ударился, а последние два выходных круговые по островам заинтересовали - с народом гонял. а на неделе времени вообще нет.
все собираюсь постепенно по всем пройтись заново - практика, +перебить старое, где на автомате ездил. но когда время появится и руки дойдут...
в эти выходные тоже врятли смогу (если вообще за комп попаду), а в следующие там вообще один день... так-что "до конца сезона" я точно в пролете pardon


если сомневаешься есть тебе или не есть - лучше не ешь,
если сомневаешься спать тебе или не спать - лучше не спи,
если сомневаешься жить тебе или не жить...
User offline
Дата: 05.03.2012, 23:32
Financier
Стрит рэйсер
9
21
43

Я тоже по круговым гонкам на островах пошел, на чемпионаты мало времени остаётся, максимум 1-2 попытки на гонку, да и смысла нет за высокими результатами гнаться, по мере возможности поддерживаю мероприятие т.к. vxsw огромную работу провёл по сбору статистики за что ему отдельная благодарность good
User offline
Дата: 06.03.2012, 16:14
Oleg37
Профессионал
154
42
102

Financier, Согласен надо у админов медальку просить для vxsw, за такую работу!!! good


User offline
Дата: 11.03.2012, 23:27
vxsw
AC
150
30
1136

дык мне самому интересна была такая информация, а "достоверной" ни где нет, вот и пришлось "собирать" pardon

Добавлено (11.03.2012, 23:27)
---------------------------------------------
drag давно такая фигня, кто-нить вкурсе?



если сомневаешься есть тебе или не есть - лучше не ешь,
если сомневаешься спать тебе или не спать - лучше не спи,
если сомневаешься жить тебе или не жить...
User offline
Дата: 12.03.2012, 00:29
Oleg37
Профессионал
154
42
102

Вчера еще была гонял так на абум результаты все фиговые у меня


User offline
Дата: 12.03.2012, 01:28
Financier
Стрит рэйсер
9
21
43

Quote (vxsw)
давно такая фигня, кто-нить вкурсе?


на неделе как то заходил, такая же фигня была, и сегодня тоже, так что на абум по разику проехался и всё.
Правда на одной гонке из 8 таблицу показало, непонятки......
User offline
Дата: 12.03.2012, 05:43
LaVa
Экстремал
422
48
343

ну давайте или этот чемпионат перенесём на неделю после последнего или 2 вместе на неделе,мож заработают


LaVa
User offline lavavr
Дата: 16.04.2012, 12:55
vxsw
AC
150
30
1136

если таблица недоступна, то результаты на сервер не передаются. если для недельного чемпионата, скрины самих игроков еще потянут, то для общей таблицы они не пойдут, т.к. изначальный ее смысл - отражение таблицы сервера pardon

тогда продляем на эту неделю. надеюсь сервак поднимется. пока таблица не доступна - лучше не катайтесь.

Добавлено (19.03.2012, 08:55)
---------------------------------------------
в связи с тем, что таблица рекордов сервера недоступна уже вторую неделю, чемпионаты пока приостановлены, до восстановления работы сервера. о возобновлении чемпионатов, сообщу здесь.

Добавлено (16.04.2012, 12:55)
---------------------------------------------
таблица снова заработала, осталось два чемпионата. сначала хотел "запустить" с этой недели, но вроде как длц только вышел, не все и не в полной мере его "обкатали". опять если ставить со следующей недели, то последний чемпионат попадает на майские праздники.

собственно вопрос - когда удобней "добить" оставшиеся два чемпионата: с этой недели, со следующей, или отложить на "после праздников"?



если сомневаешься есть тебе или не есть - лучше не ешь,
если сомневаешься спать тебе или не спать - лучше не спи,
если сомневаешься жить тебе или не жить...
User offline
Дата: 17.04.2012, 14:32
Oleg37
Профессионал
154
42
102

vxsw, Извини, больше не могу катать чемпионаты времени нету сейчас на игрушки, у меня ставь все как есть! Да, и спасибо тебе за такой хороший проект good , жалко только народу мало участвовало, успехов тебе в остальных проектах :) !!!


User offline
Форум » Test Drive Unlimited 2 » Test Drive Unlimited 2 - общее » Таблица рекордов по трассам
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Хостинг от uCoz