Логин:
Пароль:
Понедельник 20.05.2024 (20:30)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Смысл нельзя дать – его нужно найти.
Франкл
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sunabouzu, ADImen, DoctoR0497  
Форум » Разное » Авто и мото » Gumpert Tornante (Новый Суперкар от Gumpert.)
Gumpert Tornante
Дата: 31.07.2011, 17:33
Maestro
AC
257
41
981

Gumpert Tornante



Немцы дружат с итальянцами не только в политике, и не только в двадцатом веке. Роланд Гумперт долго не поддавался на уговоры окружающих отдать дело создания внешнего образа его автомобилей в сторонние руки. Он искренне полагал - самое главное в автомобиле то, как он едет! Он может быть треугольный, квадратный, круглый, но главное - как быстро и как безопасно он способен передвигаться по дорогам.

Однако что-то - или кто-то - убедил несгибаемого немца согнуться. В результате абрисы новой модели и - Gumpert Tornante - получили итальянскую прописку - их рисовали специалисты ателье Carrozzeria Touring Superleggera. Впрочем, вполне очевидно, что они перестарались - модель утратила шарм, который все же - какой-никакой - а все же был у прошлых моделей Гумперта. Взгляд скользит по контурам новинки, вроде, явных огрехов и несостыковок нет, но вот беда - нет и запоминающихся деталей.

В зависимости от нужд владельца, подвеску можно настроить так, что дорожный просвет будет изменяться от 60 мм. до 140, причем это не придется делать в специальных мастерских, с этим справится и владелец. Алюминиевый корпус восьмицилиндрового двигателя Audi 4.2 позволяет этому немецкому мотору покывать на весах только 196 килограмм! Однако это сделано не в ущерб мощности, которая составляет внушительный табун в 700 лошадей.

Но и к безопасности при создании Gumpert Tornante подошли со всей тщательностью - трубчатый каркас сделан из прочнейшей стали с добавками хрома и молибдена. Кузов, конечно же, - полностью из композитов, без панелей его вес составляет 100 килограмм.

Конкретная дата продаж пока еще не определена - все же ряд технических моментов еще нуждаются в доработке. Это итальянцы уже могут расслабиться - что касается дизайна, то ничего уже не изменится. Выложить за итало-германский продукт придется никак не меньше трехсот тысяч евро.





Сообщение отредактировал Maestro - Понедельник, 02.01.2012, 15:58
User offline Mulsanne777
Дата: 31.07.2011, 19:05
Filipp[55-RUS]
Movie Maker
426
108
1484

Молодец!, Сзади похож на футуристичный бентли-концепт...
[off]давненько не видились :D ,чавой в мои сходки не записываешься? [/off]


User offline filipp-999
Дата: 31.07.2011, 19:13
AmedosNexus
Автоботаник
809
155
3206

Maestro, вся эта история про упрямых немцев,напоминает другую немецкую историю уходящую корнями в 1993 год про Isdera Commendatore 112i, может я древний человек и ничего не понимаю в новых веяниях автомобильной моды.Но если бы я имел лишних 500 000 евро,то предпочел бы купить,старую добрую классику,например:Mercedes-Benz SL 65 AMG Black Series MKB P 1000 или это Mercedes-Benz SLR McLaren FAB Design Desire ,а может Porsche Sportec SPR1R или Porsche 911 Turbo Gemballa Avalanche GTR 800 EVO-R, но не как не вот это -Gumpert Tornante.


.
User offline AmedosNexus
Дата: 31.07.2011, 20:03
TiGER
Генералиссимус
555
77
1486

[off] AmedosNexus, тебе учителем истории надо быть :D [/off]


4...
User offline tiger240001
Дата: 31.07.2011, 20:47
Maestro
AC
257
41
981

AmedosNexus, +1.
Сам не понимаю смысл брать Суперкар.Ничего кроме боли в шее ты не получишь...
Я бы,например,взял Mercedes-Benz S65 AMG Long V12 Biturbo...
Во-первых,потому что я очень люблю Мерседесы.
Во-вторых,он не броский. А суперкары покупают для того,чтобы показать:"Вот он я".
В-третих,это 4-местный седан,к тому же,самый мощный.

Добавлено (31.07.2011, 20:47)
---------------------------------------------
Кстати, AmedosNexus, вот ссылка на этот Мерседес,если не знаком. - http://tdu2-game.ru/forum/17-822-1



User offline Mulsanne777
Дата: 31.07.2011, 21:02
AmedosNexus
Автоботаник
809
155
3206

Maestro, good


.
User offline AmedosNexus
Дата: 13.08.2011, 12:52
JetRaX
Генералиссимус
49
7
1360

Прикольный good


Как много всего, как мало на это всё времени)))

Покупайте только лицензионную продукцию друзья, пиратки это зло!
User offline
Форум » Разное » Авто и мото » Gumpert Tornante (Новый Суперкар от Gumpert.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz