Логин:
Пароль:
Понедельник 20.05.2024 (20:31)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Почему в технических вузах мы изучаем сопротивление материалов, а в педагогических не изучаем сопротивление личности, когда ее начинают воспитывать?
А.С.Макаренко
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Sunabouzu  
Форум » Разное » Фильмы » Transformers: Dark of the Moon (Трансформеры с Луны)
Transformers: Dark of the Moon
Дата: 13.07.2011, 00:08
LaVa
Экстремал
422
48
343

Посмотрел я фильм))))эт просто фантастика crazy правда не в кинотеатре,не у спел)но скажу что вместо 2.5 часов которых идёт фильм, смотрел часа 4- пересматривал самые классные моменты раз по пять, подожду пока выйдет dvd и сяду смотреть все три части подряд :D

подумал сначала поиграю в TDU 2, потом посмотрю,но не тут то было,только включил фильм и всё.....


LaVa

Сообщение отредактировал LaVa - Среда, 13.07.2011, 00:13
User offline lavavr
Дата: 13.07.2011, 02:29
KR1D
Заглянувший
0
1
12

Да,фильм действительно достойный,правда не удалось посмотреть в кинотеатре,смотрел дома,скачанный,но меня больше интересует не качество,а сюжет фильма,эффекты и так далее.Что сказать,3-я часть не хуже остальных,Майкл Бэй умеет делать фильмы.Жаль что не было Микаэллы,она больше нравилась :D а то у этой губы накачанные. dry Ну конечно же понравилось то,что такой серьёзный фильм удалось раскрасить некоторыми юморными моментами,они красят атмосферу фильма.
10 из 10 баллов.
User offline kr1d2009
Дата: 13.07.2011, 13:43
JetRaX
Генералиссимус
49
7
1360

Фильм то дал жару, вот только после окончания его так и хочется сказать: "Продолжения не будет!" Почему не будет? А потому, что главные злодеи здохли и парочка положительных роботов тоже...
Конечно может лет так через 5 придумают новый злодеев или каким-то не мысленным образом воскресят старых(теме же обломками искры или этой матрицой лидерства). Впервые за всю трилогию была чётко показана война за Кибертрон(хоть и только в начале), так же впервые показали ещё одного Прайма, кроме Оптимуса...
В фильме есть всё: боевые сцены, юмор в некотором роде садизм, предательство и т.д., много всего короче :D

Добавлено (13.07.2011, 13:43)
---------------------------------------------
10 из 10 good



Как много всего, как мало на это всё времени)))

Покупайте только лицензионную продукцию друзья, пиратки это зло!
User offline
Дата: 16.07.2011, 00:09
Arget
Эксперт
32
12
161

Ура!!!))) Я наконец-то посмотрел этот фильм и впечатления просто великолепные, да, жалко конечно пару автоботов, которые пали в бою, но что поделаешь, зато так куда всё правдивее и с этими моментами куда больше чувств фильм вызывает....)) Понравилось совершенно всё, пока даже придраться не знаю к чему, надо время чтобы подумать, но впечатления, конечно, великолепные
Пока особенно хочу подметить эффектность фильма, великолепное музыкальное сопровождение от Стива Яблонски и от разных групп (причём все эти группы, чьи песни использовали в фильме, мне хорошо знакомы и это меня удивило), ну и понравились хорошие шутки в фильме, особенно запомнились шутки отца Сэма и милое напевание свадебной песни Бамблби и его поиска свадебных колец в виде машинных шестерёнок в конце фильма good



User offline X-RayLi
Дата: 16.07.2011, 00:27
TeMbI4MaH
Профессионал
12
7
113

фильм кулл ходил с другом в 3д фильм просто пипец какой крутой но когда отойдёш от фильма и начинаеш думать а нахрен 4 часть круче этих трансформеров уже нибудет. ток конец опять тупой как всегда под самый конец оптимус мегатрона за секунду чпокнул.(p.s. нынешняя чика Сэма хуже Меган Фокс(МОЁ МНЕНИЕ!!!))



ブガッティ ヴェイロン 超 スポーツ 最高
P.S. если помог или дал норм инфу не линись ставвь +
P.S. 2:Раскажу как взломать TDU2 с 10 билдом на новые авто
User offline
Дата: 16.07.2011, 02:05
pushkin
Экстремал
81
7
305

даа)))) фильм бомба)) очень понравился))) сюжетик нехилый)))и игра актеров тоже на вышем уровне)))) правда после фильма появляется какое-то странное чувство тоски что все закончилось и продолжения на сей раз уже не будет))а меган реально круче в фильм вписывалась))


"Всё что имеет начало имеет и конец"
TDU2 - pushkin
TDU - pushkin748
User offline pushkin748
Форум » Разное » Фильмы » Transformers: Dark of the Moon (Трансформеры с Луны)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Хостинг от uCoz