Логин:
Пароль:
Понедельник 20.05.2024 (16:20)
Поиск по сайту
Мой профиль Мой профиль Личные сообщения Личные сообщения Главная Главная DTMclub Club of Gold Racers Progressive Club FiRE LINE Motor Sport Hamann club Pro_Russian_Players Henessy Viper Racing Club
Не требуйте от жизни невозможного! Почему? Ведь ее возможности безграничны.
Ежи Лец
Логин:
Пароль:
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск

Модератор форума: Sunabouzu  
Форум » Разное » Фильмы » Фильм, который вы сегодня посмотрели
Фильм, который вы сегодня посмотрели
Дата: 25.06.2010, 14:43
roadster
Добрый
718
99
756

На днях смотрел: Шпион по соседству / Spy Next Door



User offline Vlad9646
Дата: 25.06.2010, 15:49
V1RuS
Undisputed
149
16
1297

roadster, классный фильм, смотрел smile


User offline BJIADITOS
Дата: 25.06.2010, 16:11
Sunabouzu
Царь
41
8
371

Постмотрел его вчера. Так себе фильмец. Компьютерная графика прочно входит в синематограф. Ладно бы качественно сделали, а то прямо видно что тут без троса не обошлось, но трос замазан. Джеки тоже начал сдавать. Настоящих трюков практически нету, видимо стареет. Ну и окончательно расстраивает слащавый и притянутый за уши хепи энд. Вроде кино для семейного просмотра, если под семьей подразумевать пятилетнего ребенка и бабушку, им понравится. Любое другое кино с Джеки поинтереснее будет.
User offline
Дата: 28.06.2010, 21:53
V1RuS
Undisputed
149
16
1297

Смотрел сегодня "Ип Мен 2" Классный фильм, тоже советую всем!


User offline BJIADITOS
Дата: 29.06.2010, 18:14
DenIS
Заглянувший
0
1
14

Skazite interesnie ruskie filmy
User offline
Дата: 22.07.2010, 00:29
V1RuS
Undisputed
149
16
1297

Посмотрел сегодня ночью "Помни меня"
Это супер фильм, в конце чуть не расплакался, советую всем......
Концовку этого фильма никто не ожидал




Сообщение отредактировал V1RuS - Пятница, 23.07.2010, 00:22
User offline BJIADITOS
Дата: 22.07.2010, 21:10
kruz2shtern
Экстремал
33
8
273

DenIS, наших новых фильмов хороших очень мало. если тебя не смущают фильмы про любовь - хороший фильм "+1". Ну и попсятина вроде "Жара", "Питер ФМ", "9я рота" и пр.
"Живой" еще очень понравился фильм.


User offline
Дата: 22.07.2010, 21:15
BriaN
3RUN
456
63
1953

Quote (kruz2shtern)
"Живой"

что-то знакомое


User offline brian_pk4ever
Дата: 22.07.2010, 21:29
kruz2shtern
Экстремал
33
8
273

вот трейлер. советую всем мыслящим и живущим.



User offline
Дата: 23.07.2010, 00:17
V1RuS
Undisputed
149
16
1297

Забыл про
"На игре" и "На игре 2"
Так же очень интересный фильм "Глухарь в кино"
Ещё есть "Утомленные солнцем 2: Предстояние"
Первая тоже есть, но я её не смотрел
Ещё есть два интересный фильма это: "Мы из будущего" и "Мы из будущего 2"

Добавлено (23.07.2010, 00:16)
---------------------------------------------
А так же "Черная молния"

Добавлено (23.07.2010, 00:17)
---------------------------------------------
Вот ещё "Каникулы строгого режима"

Добавлено (23.07.2010, 00:17)
---------------------------------------------
Ещё я советую посмотреть мультик "Маши и Медведь" их 9 серий
Очень смешной мультик





Сообщение отредактировал V1RuS - Пятница, 23.07.2010, 00:16
User offline BJIADITOS
Дата: 23.07.2010, 11:53
kruz2shtern
Экстремал
33
8
273

Quote (V1RuS)
Ещё есть "Утомленные солнцем 2: Предстояние"
Первая тоже есть, но я её не смотрел
Ещё есть два интересный фильма это: "Мы из будущего" и "Мы из будущего 2"
Добавлено (23.07.2010, 00:16)
---------------------------------------------
А так же "Черная молния"

Черная молния - бессмысленная сказка содранная с голливуда. Вместо него советую посмотреть/пересмотреть человека паука. с него фильм и содрали заменив паука машиной. Чушня..

Утомленные солнцем - нудный 3х часовой фильм неочем. что бы понять смысл которого нужно смотрите третью часть которая еще не вышла... бред. не советую.



User offline
Дата: 23.07.2010, 12:40
V1RuS
Undisputed
149
16
1297

Quote (kruz2shtern)
Черная молния - бессмысленная сказка содранная с голливуда. Вместо него советую посмотреть/пересмотреть человека паука. с него фильм и содрали заменив паука машиной. Чушня.. Утомленные солнцем - нудный 3х часовой фильм неочем. что бы понять смысл которого нужно смотрите третью часть которая еще не вышла... бред. не советую.

Кому как smile


User offline BJIADITOS
Дата: 23.07.2010, 18:29
xxplosive
Заглянувший
1
1
1

Посмотрел вчера "Начало" (Inception), пошел в кино под впечатлением от впечатляющего рейтинга на кинопоиск.ру (а на данный момент там фильм замыкает первую десятку фильмов, в которую входят такие кинокартины, как Зеленая миля, Бойцовский Клуб или Побег из Шоушенка) и под влиянием ужасного интереса, который я испытываю к хорошему кино. Впервые услышал об этом кино, листая топ IMDB дней так десять назад (кстати, там этот фильм занимает третью!!! строчку), и, заметив незнакомый фильм 2010, решил почитать там отзывы. Крайне положительные, восхваляющие восхищенные отзывы просмотревших его наших иностранных друзей не оставили мне выбора - 22 июля я стоял в кассе одного из кинотеатров сети "Каро-Фильм" в предвкушении широкого, красивого, интересного кино со стоящем экшном, красивыми спец-эффектами и предвкушении полной погрузки в мир Нолана.
И вот, я сижу в среднего размера зала, справа большая пепси, справа семки. Готов оценивать каждый кадр этого якобы двухчасового якобы шедевра. Ребят, я как бы не любитель писать отзывы по фильмам, больше скажу, пишу отзыв в первый раз (поэтому что не так вы меня простите), поэтому я не буду сейчас писать мемуары про сюжет, игру актеров и прочую (мат на форуме запрещен!). Пожалуй, только пару слов: сюжет. Сюжет очень хорош, оригинальная, интересная идея, с немного замыленной движущей силой действий Коппа (про его желание вернуться в США). Игра актеров безупречна, хотя иного результата от столь хорошего актерского состава ожидать не требовалось. Спец-эффекты на высоте, что, впрочем, полностью и оправдывал бюджет фильма с восьми нулями. Экшн есть, хоть и не вжимает тебя в кресло от напряжения\интереса\пр., но все же, что-то оттуда, что-то отсюда. В общем, фильм хороший, интересный, качественный. Но он нихера не затягивает. Посмотрел и вышел. Выходя, по дороге домой в очередной раз включил философа с рассуждениями о семье, стремлении воссоединения, страхе расставания и пр., и забыл. Фильм хороший, интересный, качественный, но он не достоин своего места в этих рейтингах. Он не достоин быть лучше шедевров вроде Pulp Fiction, lock stock and two smoking barrels, крестного отца или американской истории икс. Он не достоин этих лавров. Но фильм хороший и всем хочу посоветовать его посмотреть.


Сообщение отредактировал kruz2shtern - Пятница, 23.07.2010, 21:15
User offline
Дата: 23.07.2010, 20:55
BriaN
3RUN
456
63
1953

kruz2shtern, оо! согласен)


User offline brian_pk4ever
Дата: 02.08.2010, 21:46
roadster
Добрый
718
99
756

Посмотрел Команда А / The A-Team

Скажу вам, что давно не видел столь динамичного фильма! На редкость не перетянут, все действия происходят быстро и весело)
Много хороших и прежде не виданных эффектов и крюков. Даже сам его трейлер не может всего передать) В общем фильм очень порадовал, кто не видел, советую посмотреть!



User offline Vlad9646
Форум » Разное » Фильмы » Фильм, который вы сегодня посмотрели
Поиск:
Хостинг от uCoz